Мужчина Водолей женщина Весы совместимость

Мужчина Водолей и женщина Весы – совместимость

Паре мужчина Водолей и женщина Весы не нужно лишних объяснений, чтобы понять друг друга. Понимание у этой парочки на высшем уровне. Он и она быстро находят общий язык, не задумываясь. После сияющего понимания приходят сильные проливные дожди непонимания. Даже молния где-то мелькает вдали. Потом приходит перемирие, все снова расцветает. Настает полная идиллия, которую вскоре сменит пасмурная погода. Первая причина всех ссор мужчины Водолей и женщины Весы могут возникать по причине её недовольства, претензий. Они так хорошо общались, он провел её домой, мило попрощался. А на следующий день она сказала ему, что он не решительный в своих действиях. Мужчина Водолей задумался, проанализировав вчерашний день, как оказалось, по её словам, он не взял её за руку и не поцеловал.

Все дело в том, что женщина Весы живет чувствами, а мужчина Водолей – интеллектуальный гений. Его эрогенная зона – мозг. Но в то же время он такой же безумный романтик, как и она. В тот вечер он хотел поговорить о высоком. А она хотела, чтобы он просто замолчал и поцеловал её. Женщина Весы скорее намекает мужчине Водолей, что «ты не решительный». А мужчина Водолей должен понимать себе это «будь решительным».

Мужчина Водолей и женщина Весы в браке

Как раз мужчина Водолей и есть тот самый настоящий мужчина, который находится под покровительством мужской планеты Уран. И чтобы долго не вдаваться в подробности, мужчина Водолей внезапно покупает букет ромашек и встречает её неожиданно возле дома. Вмиг, все обвинения в его адрес уносит ветром, она расцветает. Хотя часто женщина Весы может строить из себя недотрогу. Но в душе она хочет, чтобы мужчина Водолей обнял и прикоснулся нежно к её утонченным губам. А если он будет ещё при этом шептать ей на ушко нежные слова, она растает как масло на сковороде. А про эту парочку можно будет писать ещё одну книгу о Ромео и Джульетте.

Женщина Весы будет не раз пытаться убедить мужчину Водолей. Женщину Весы мог бы послушаться кто-то другой, но не этот всезнайка, который льет воду. Эта вода утолит жажду самой знающей и разбирающейся личности в любом вопросе. Мужчина Водолей не терпит, когда с его мнением не считаются или не соглашаются. Все дело в том, что женщина Весы имеет больше полномочий по астрологическим знакам. Но мужчина Водолей выступает только за равенство. Мужчина Водолей порой очень упертый. А значит переубедить его в некоторых вопросах будет весьма тяжело. Тогда умная, очаровательная женщина Весы возьмет вверх над их интеллектуальными спорами своей милой, сияющей улыбкой.

Мужчина Водолей и Женщина Весы должны понять, что не важно кто первый или кто идет на шаг впереди, а важнее все же то, что их мысли о воспитании детей, отдыхе, совместном времяпровождении очень схожи. Женщине Весы может пытаться подстроить или поставить мужчину Водолей в рамки. Мужчина Водолей может делать все так, как не делают это остальные, он чудаковатый. Женщине Весы достаточно спокойным голосом сказать: «Милый, давай пересадим твою пальму, которая растет у нас посреди комнаты на улице». Как вмиг мужчина Водолей послушает женщину Весы, если она не будет спрашивать, почему он посадил эту пальму и что взбрело ему в голову. Поверьте, мужчине Водолей и не такое взбредет в голову.

Выводы

Мужчину Водолей и женщину Весы связывает неземное понимание. После бурной ссоры последует бурное примирение. Мужчину Водолей и женщину Весы можно назвать мастерами слова и мысли. Цепочку понимания они строят из прочного металла, который не погнется и не поржавеет. Редко встречается, когда парочки наслаждаются словесными баталиями, а мужчина Водолей и женщина Весы только восхищаются друг другом.

После бурных выяснений, мужчина Водолей обнимет женщину Весы, на небе опять засияют звезды. Они почувствуют, что роднее человека не встречали на своем пути. О сексуальном притяжении, влечении можно говорить долго, оно такое же бурное, как и их баталии.

Adblock
detector