Мужчина Водолей женщина Водолей совместимость

Мужчина Водолей и женщина Водолей – совместимость

Мужчину Водолей называли не раз причудливым, а кто-то, выпучив глаза, смотрел на его изобретения или действия. Многие плевались пеной со рта и говорили ему, что он не такой, так и не узнав всю глубину его внутреннего мира. А он в очередной раз понимал, что его опять воспринимают не так. Будучи ещё друзьями, мужчина и женщина понимают то, что раньше не понимали и не видели в них остальные. Это так прекрасно, когда казалось бы, два сумасшедших гения встречаются вместе. Для женщины Водолей важно общение в любых отношениях. Он, как и она, относится к воздушным знакам, у которых хорошо развита коммуникабельность. Он играет словами, как писатель наносит краски на свой пейзаж. И не важно какого цвета будет небо. Для них двоих важно что, смотря в это самое небо, взявшись за руки, они найдут прекрасное ощущение того, что счастье измеряется в простых вещах.

Знакомство и начало отношений

Абсолютное понимание вселяет большое доверие. А дружба между мужчиной Водолей и женщиной Водолей может быстро перерасти в что-то большее. Страсть может вспыхнуть неожиданно, он будет добиваться её сразу. Она такие попытки будет принимать с осторожностью. По её мнению, все, что быстро началось – то может также быстро и закончиться. Женщина Водолей будет искать подтверждение новому этапу отношений, спешить она не готова.

Мужчина и женщина живут по своим законам, которые не писаны. Хотя парадоксально, что они верны и преданны одному человеку. Если только они действительно любят этого человека. В таких парах очень редко бывают измены, но за полным понимаем кроется нечто другое. Все помнят, что противоположности притягиваются, но только тогда, когда каждая из половинок хочет чему-то научиться у другой половинки. Что происходит у этой парочки? У них царит понимание и согласие. Иногда уже даже смотря на эту парочку становится скучновато, да и им скучно, они это и не скрывают.

Они оба чтут и ценят дружбу. Потому часто они прибегают к тому, что в их доме всегда кто-то есть из знакомых, друзей, соседей и т.д. Таким образом мужчина Водолей и женщина Водолей разбавляют скуку, общаясь с друзьями вместе. Что касается их любовных увлечений и постельных страстей, то разворачивается все внезапно, зачастую. Потому друзья иногда мешают в такие моменты. Он пришел с работы, с желанием овладеть ей, подарив хорошие, качественные ощущения, но не тут то было, она пригласила двух друзей, обсудить последнюю игру сборной по футболу.

Мужчина Водолей и женщина Водолей в браке

Представители данного знака зодиака – свободолюбивые. Если кто-то скажет женщине Водолей, чтобы та не общалась со своими друзьями, то считайте, что скорее она перестанет общаться с вами. Он сам это понимает, потому им ничего не остается как дать полную свободу друг другу. Обвинить её в измене – это то же самое, что обвинить самого себя. Они будут давать друг другу столько свободы, сколько этого надо. Она скажет: «Возможно, поеду завтра с друзьями на шашлыки». А он ей в ответ: «Конечно, съезди, тебе нужно развеяться». Со временем такая свобода может показаться, как отсутствие внимания друг к другу. Иногда даже ей придет в голову мысль о том, чтобы он хоть раз сказал: «Посиди дома со мной, я тебя не хочу сегодня никуда отпускать».

Корабль, в котором двое – мужчина Водолей и женщина Водолей – плавно плывет по течению. Эти двое никуда не спешат и не торопятся, когда дело доходит вопроса о свадьбе. Он и она ещё долго будут изучать друг друга, познавать, стараться узнать подробно о каждом увлечении.

Равенство, братство, справедливость, честность – это святые заповеди, которые написаны на каждом столбе, на каждой табличке дома, то, что нельзя нарушать. У них всегда будет происходить все именно по такой схеме: «Ты честен со мной – я честна с тобой». Только если кто-то забудется и возвысит себя, тот потерпит поражение. «Кто возвысится, тот падет» – эта прописная истина Библии будет работать для них на протяжении всей жизни.

Они упрямы и упорны. Потому это порой мешает им в решении каких-либо вопросов. Однако если они вместе решили что-то, то будут добиваться этого вместе. Потому в их союзе важно, чтобы с их мнением считались и прислушивались.

Они друг на друга порой влияют дурно, повышая их плохие стороны, такие как: невнимательность, забывчивость, рассеянность, нетерпеливость, эгоцентризм. Уживаются также порой сложно, но зачастую их союз имеет долгие продолжительные отношения, потому что там царит понимание и согласие.

Adblock
detector