Мужчина Близнецы женщина Рыбы совместимость

Мужчина Близнецы и женщина Рыбы – совместимость

Мужчина Близнецы и женщина Рыбы имеют одну схожесть – они двойственные и в то же время в этом они кардинально отличаются. Каждый из них имеет свою точку зрения, которая очень часто не совпадает с мнением оппонента. Если даже смотреть на поведение мужчины Близнецы, то можно сказать, что он весьма энергичный с активной жизненной позицией. Женщина Рыбы, как правило, спокойна, которая не стремиться бежать впереди событий, а скорее наоборот. С одной стороны мужчина Близнецы и женщина Рыбы являются полными противоположностями. А с другой стороны – их безмерная толерантность друг к другу есть почвой для развития дальнейших отношений. Если брать другие отношения с женщинами других знаков зодиака, то в этих отношениях мужчина Близнецы придает больше значимости интересам женщины Рыбы. Её очаровательная легкая улыбка, словно игра флейты, под которую забываешь о всех проблемах.

Знакомство и начало отношений

Терпеливой женщине Рыбы не раз придется сталкиваться с капризами мужчины Близнецы. Но она точно знает на что идет. Двойственность всегда имеет два пути развязки событий – уйти или остаться. В один прекрасный день она решит, что он слишком много предъявил требований к её утонченной персоне – это и будет первое фиаско и возможный разрыв отношений. Вторая сторона медали их отношений будет ссылаться на высокие чувства этой пары. Любовь и преданность – это то, что чтут мужчина Близнецы и женщина Рыбы. Если чувства возьмут верх над амбициями, то другой исход этих отношений – поиск компромиссов. Женщина Рыбы и не собиралась перечить ему, что он в очередной раз не помыл посуду. Ей проще найти путь, как прийти к общему решению проблемы.

Это стиль её жизни – уладить проблему бесконфликтно. Часто она пойдет на уступки своему мужчине Близнецы, чтобы сохранить успешные отношения, невзирая на некоторые погрешности. Мужчина Близнецы не раз может раздуть из мухи слона. Женщина Рыбы в свою очередь сдувает всех слонов и превращает обратно в мух.

Для мужчины Близнецы ссора может быть обычной повседневной разрядкой. А вот для женщины Рыбы это может оказаться микрострессом. Поэтому комфортно ли женщине Рыбы сохранять абсолютное спокойствие, и при этом искать пути к примирению, сказать сложно. На очередной встрече с подругами все будут удивлены как только она терпит все его выходки. Однако её ответ будет только один: «Все ради того, чтобы избежать конфликтов».

Она не становится жертвой капризов мужчины Близнецы. Просто женщина Рыбы таким образом предотвращает будущие конфликты. Любящая женщина Рыбы имеет большое терпение, которое справится с его импульсивностью, агрессией и даже с его временным уходом. Так мужчина Близнецы отдыхает от отношений. Но когда он познакомит её со своими друзьями, то они единогласно будут в восторге.

Мужчина Близнецы и женщина Рыбы в браке

Ведь её нептунианская улыбка и абсолютное спокойствие вселят доверие к своей персоне. Друзья мужчины Близнецы скажут ему: «Послушай, эта девушка терпит все твои капризы, пытаясь угодит тебе, она тебе подходит, с твоим то характером». Когда они будут собираться в гости вечером, он постоянно будет бурчать о том, что ей нужна вечность, чтобы одеться. Но когда они сядут в машину он скажет ей, что она прекрасно выглядит и она – часть его счастливой жизни. Она это знала, поэтому она с ним.

Женщина нептунианка под знаком зодиака Рыбы является отличным стратегом в межличностных отношений. Её главная фишка – пассивная борьба. Она на столько тонко чувствует ситуацию, что точно знает, когда нужно отступить и когда перейти в нападение. Она хорошо чувствует сознательные и подсознательные сигналы.

Сообразительного мужчину Близнецы не так и просто провести, однако женщина Рыбы не будет даже пытаться как-то капризничать, если он не одобрил её желание что-то сделать. Она будет действовать по другой стратегии. Когда он будет находиться рядом, она не будет перечить его запретам или отказам. Но когда его рядом нет – она будет поступать по-своему. Нет, это конечно же не измена или похождения на стороне, просто когда мужчина Близнецы убежит куда-то по делам. Женщина Рыбы с радостью приляжет на мягкую кровать и просто отдохнет в свое удовольствие.

Все дело в том, что мужчина Близнецы уже с самого утра своего пробуждения в голове прокрутил все до мельчайшей секунды: «как, что, где и когда». Он не представляет себе жизнь в бездействии, каждая секунда должна использоваться с какой-то целью.

А вот женщина Рыбы на оборот никуда не спешит. Зачем что-то рассчитывать с самого утра, если можно поспать ещё часик, второй ? Да, даже из-за такой казалось бы мелочи у них могут возникать конфликты. Он встал и уже весь в событиях, а она все ещё лежит в кровати. Мужчину Близнецы может к этому отнестись критично, ведь ещё столько дел нужно сделать за день.

Потребности обоих знаков

Представление о времени у женщины Рыбы совсем другое. Время – это неисчерпаемый ресурс, поэтому она любит его проводить, ничего не делая. Особенно если день прошел очень активно и ей понадобилось сделать много дел.

Женщине Рыбы порой хочется окунуться в глубины своих прозрачных вод и побыть в спокойствии с самой собой. Таким образом, она отдыхает душой и восстанавливает свои жизненные силы и энергию. Однако качества мужчины Близнецы, которые так привлекали её по началу, могут нарушать её спокойный биоритм жизни. Он же в свою очередь подвижный, схватывает и запоминает информацию на лету. Прочитав книгу, может её пересказать от корки до корки. Может помнить вплоть День Рождения всех своих знакомых. Его важная составляющая – планирование событий, он занят вечно мыслями, мечтами, действиями.

Планы, которые были у мужчины Близнецы могут внезапно поменяться. Женщина Рыбы становиться частью смены событий и это вносит некую загадку для мужчины Близнецы. Она не знает, что ждет её за поворотом, а она любит загадки. Но, тем не менее, все эти взлеты и падения, перемены, смена событий, внезапности могут обрести другой характер для женщины Рыбы. Она привыкла жить в спокойной тональности и такие события могут расшатывать её нервную систему и вести к повседневным дисбалансам.

Такие сильные волны в её тихом водоеме могут утопить её. Пользуясь своей интуицией, женщина Рыбы воспользуется шансом и отплывет не на долго от круговорота событий, всплесков эмоций. Она устала и ей пора бы сесть на дно, там, где она чувствует себя более комфортно и спокойно. В момент этих отступлений мужчина Близнецы чувствует негодование.

Выводы

Но мужчина Близнецы злится на то, что сам не раз использует в своей практике – путь отхода и релаксации, в то время, когда она нуждалась в его внимании. Мужчина Близнецы будет часто вести себя как эгоистичный ребенок. На противовес событиям, придет время, когда он проявит понимание к своей удивительной женщине Рыбы и подарит ей настоящую нежность. Такие моменты их совместной любовной Love Story бывает редким событием, но значимым для двоих.

Их физическое слияние – это не просто процесс, это целая химия совместимости двух стихий Воздуха и Воды. Женщина Рыбы становится более подвижной и активной, мужчина Близнецы – более мягким и безмятежным.

Adblock
detector