День Рождения 18 сентября знак зодиака Дева

Если 18 сентября это число и месяц Вашего появление на свет, значит Ваш знак зодиака – Дева.

Вы очень энергичны, эмоциональны, тверды в своих решениях и наделены очень решительным характером. Также у Вас есть отличное чувство юмора.

Тот, чье День Рождение 18 сентября знак зодиака Дева, должен знать, что для достижения гармонии со своим внутренним «Я» необходимо долго работать, напрячь свои силы, быть упорным и уверенным в своих силах, ведь Вы напористы и не обделены силой воли. Учитесь контролю над эмоциями, будьте терпимее и мягче к окружающим.

Представители, рожденные 18 сентября знак зодиака Дева, еще те «темные лошадки», от них можно ждать разных необычных сюрпризов и непредсказуемых поступков. Никто точно не знает, что сделает Дева в тот или иной момент. Также возникают в жизни этих людей ситуации, где они довольно часто оказываются в центре всеобщего внимания.

Девы отличаются своей мнительностью, порой их маниакальность мешает им строить отношения с людьми. Все потому, что представители этого знака скрытны и не желают пускать в свое пространство никого, воздвигая высокий забор.

И если Вы намерены заслужить их доверие, нужно доказать свою доброжелательность. Даже от тех, кто Девам очень дорог и от кого порой зависит их жизнь, они обособляются и соблюдают дистанцию.

Те, кто родился 18 сентября знак зодиака Дева, наделены глубокомыслием и ответственностью. Они склонны анализировать, добираться до истины, изучать факты и выявлять причинно-следственные связи. Им необходимо знать все об окружающем мире.

Людей этого знака жизнь бросает из крайности в крайность. На их пути возникают либо стопроцентное везение и удача (тогда они проявляют себя как очень успешные личности), либо трудности и преграды (тогда они вынуждены все силы бросать на их преодоление, забыв о личностном саморазвитии). К сожалению, найти компромисс в данном отношении людям, рожденным под этим знаком зодиака, практически невозможно.

Зачастую Девам не живется вблизи родных стен, родного города. Зачастую они оказываются далеко как в местонахождении в пространстве, так и в духовном и моральном личностном состоянии.

Многие из них не терпят напоминания о прошлом. Все, что остается позади, Девы просто вычеркивают из жизни (это касается и любовных отношений).

Мужчины и женщины, рожденные 18 сентября знак зодиака Дева, увы, не обладают умением нестандартно мыслить в сложных ситуациях. Порой обстоятельства заставляют нервничать, впадать в панику, и тогда Девы теряют контроль.

Очень важно таким людям развивать в себе устойчивость к стрессам.

18 сентября родились многие знаменитые люди: Грета Гарбо (актриса), Лэнс Армстронг (знаменитый велогонщик), Кили Хэйзел (известная модель), Майкл Лэндис (актер), Андреа Леон (актриса) и другие.

Вот несколько советов мужчинам и женщинам, рожденным 18 сентября знак зодиака Дева: будьте более последовательны в своих решениях и поступках; чаще прислушивайтесь к себе и к голосу своего тела, не стоит обделять вниманием физиологические симптомы; не бойтесь вступать в конфликты, если того требует ситуация (порою конфликт – отличный выход эмоций). У Вас отличное чувство юмора, чаще шутите и относитесь с иронией к происходящему. Не переживайте из-за пустяков, все обязательно получится!

Adblock
detector