Мужчина Близнецы женщина Близнецы совместимость

Мужчина Близнецы и женщина Близнецы – совместимость

Когда мы говорим про пару мужчина Близнецы и женщина Близнецы, то описываем сразу не двух представителей зодиакального знака, а четырех. Как у него, так и у неё есть двойник. Две двойственные натуры, которые по жизни отличаются своей инфантильностью. Типичные мальчик и девочка, которым вместе так весело. И кто знает, успеют они перебежать дорогу на красный или зеленый свет и может это даже опасно, зато, как заводит и увлекает.

Сгорая от любопытства, что ждет их за очередным углом дома: узкая улочка или небольшой сквер. Они, словно дети, изучают не только окрестности, но и друг друга. В одиночестве каждый из них мог бы придумать множество разнообразных занятий на целый день, неделю, месяц. Хоть каждый из них – это и швец, и жнец, и на трубе игрец, то казалось бы, не возникает никакого сомнения, что кому-то из них было бы одиноко или скучно. В реальности – мужчина Близнецы и женщина Близнецы являются одинокими. Подсознательно они стараются окружить себя друзьями и знакомыми, чтобы не остаться в одиночестве. Хотя не удивительно, что ни он, ни она об этом не догадываются.

Вспомните хорошую цитату американского писателя Эрнеста Хэмингуэя: «Как хорошо быть одному. Но как хорошо, когда есть кто-то, кому можно рассказать, как хорошо тебе одному». Именно все так и происходит в их случае.

Начало отношений

Когда встречается мужчина Близнецы и женщина Близнецы, они могут почувствовать родственные души. Им всегда есть о чем поболтать. При этом, даже общение между ними может не нести какой-то конкретной смысловой нагрузки. Не обещая ничего друг другу взамен, не подавая даже виду каких-либо симпатий, в этой пустой болтовне они изучают друг друга. Это своего рода игра – игра слов и реплик. Каждый сам себе на уме и у каждого из них что-то остается за кулисами. Есть некая недосказанность, а значит – есть загадка.

Они не привыкли открывать все карты, а в рукаве у каждого из них есть ещё по пару тузов. Игра обещает быть интересной. Кому как не любознательным Близнецам хочется разгадать, что таится в шкатулке, ключ от которой есть только у второго близнеца-двойника. Даже спустя годы, каждый из них не раскроет полноту и глубину своих чувств. А теперь представьте сколько эмоций бы пережил каждый из них, если они высказали все свои мысли в словесной форме за все это время ?

Но этого скорее не произойдет. Женщина Близнецы решит, что есть вещи и мысли, о которых ему лучше не знать. А раз есть некая тайна, о которой мужчина Близнецы не знает, то есть такая же тайна, о которой он ей не скажет. Ведь недосказанность это не означает обман?

Но секрет этой таинственности заключается в другом. Это не то чтобы молчать намеренно и не говорить, что сегодня пошел дождь, а на самом деле вы сидите и скрываете это. Сама суть всех тайн заключается в том, что из-за большого потока мыслей в голове Близнецов их тяжело описать. Пока Близнецы ищут объяснение своим мыслям, их тут же сменяют другие мысли.

Ревность в отношениях

Двое представителей, как мужчина, так и женщина, любят флирт и заводить кратковременные интриги. Однако, женщина Близнецы четко отделяет флирт от физической измены. Но в то же время женщину Близнецы может ввести в панику тот факт, что мужчина ей может изменить. А что уже говорить о том, если это такой же представитель – мужчина Близнецы.

Мужчина Близнецы весьма харизматичен, умеет и любит добиваться своего. Особенно когда он хочет проявить демонстративность перед своей пассией. Он не просто будет очаровывать её, но от своей ауры его флюиды распылятся на пару сотен метров. И вот тогда женщина Близнецы и устроит ему пару сцен ревности.

Вы думаете, женщина Близнецы не умеет себя дорого преподнести публике? Потому от ревности они могут сгорать оба. Либо кто-то один из представителей знака Близнецы. Для этого знака зодиака ревность – это проявление любви. Но если женщина Близнецы ревнует мужчину Близнецы, а он при этом её не ревнует, то она начинает его ревновать ещё с большей силой. Вот такой разбор полетов.

Каждому из представителей данного знака зодиака нужны эмоциональные разгрузки. Поэтому все как на американских горках – вы едите вверх и вас переполняют эмоции, затем зависаете на пару секунд в воздухе и потом с воплями и криками резко падаете вниз. Такие всплески в отношениях нужны как мужчине Близнецы, так и женщине Близнецы. Если он может переключить свои эмоции на какой-то род занятий, то ей нужна моральная разрядка. И вот он приходит с работы ни в чем не бывало. И тут начинается череда увечий, она быстро находит повод для ссоры. Обменявшись эмоциональными бурями, он и она успокаиваются и настает тишина и спокойствие. Они вместе опустошили свои сосуды, которые наполняют нежной любовью. В этот момент их чувства стали сильнее и крепче.

Мужчина Близнецы и женщина Близнецы в браке

После опустошения всех негативных эмоций наступает душевное удовлетворение. Мужчина Близнецы и женщина Близнецы не только одаривают друг друга красивыми словами, но и настает пик их сексуального разнообразия.

Что касается финансового плана, то здесь для мужчины Близнецы и женщины Близнецы настает эпический момент. Дело в том, что женщина Близнецы не привыкла экономить деньги. Она конечно же не транжира, но рассчитать бюджет на месяц сумеет с трудом. Работа, которая требует от неё большой ответственности, быстро удручает и утомляет представительницу слабого пола. Женщина Близнецы в идеале мечтает заняться домашним уютом и домашними делами. Она бы готовила борщи своему любимому и ждала его каждый раз после работы.

Для мужчины Близнецы финансовый аспект развития отношений не главная составляющая. Если есть хоть какие-то деньги в кармане это уже хорошо. Он не стремиться достичь финансовой независимости, деньги мужчина Близнецы скорее потратил бы на путевку или тур по Шри-Ланке, чем на материальные блага. Хотя с другой стороны, он хорошо себя чувствует почти на любой должности, но не достигает абсолютного мастерства в чем-то конкретном, так как им всегда движет жажда перемен и желание открыть для себя что-то новое. Мужчина Близнецы сможет с легкостью жить на прожиточный минимум и при этом хорошо себя чувствовать.

В любви и отношениях двух представителей знака Близнецы всегда будет постигать жажда любопытства и желаний разнообразить свою жизнь. Они вместе будут путешествовать, если кто-то из них либо они вместе решат заработать деньги на поездку заграницу. Даже их романтические вечера будут продолжаться и длиться ещё долгий период времени, а разнообразие в интимном плане может внести много разнородных направлений и экспериментов.

Adblock
detector