Мужчина Близнецы женщина Телец совместимость

Мужчина Близнецы и женщина Телец – совместимость

Многим людям в начале отношений, наверняка, хотелось бы узнать успешными они будут или нет. Многое о будущих отношениях говорит совместимость знаков зодиака партнеров. Далее пойдет речь о совместимости мужчина Близнецы и женщина Телец. Но для начала необходимо дать отдельную характеристику каждому из этих знаков.

Характеристика знаков

Женщина Телец умная, элегантная, загадочная, гармоничная, уверенная в себе натура. Она обладает природной хитростью и мудростью, что помогает ей заинтересовать практически любого мужчину. В основном женщины Тельцы свои поступки тщательно продумывают и только потом начинают действовать. Благодаря интуиции они понимают, когда их обманывают и используют. Если женщина Телец уверенна, что к ней относятся искренне, и она ответит тем же.

Женщина Телец эмоциональная натура, хотя окружающие могут этого не заметить. Так как зачастую такие женщины прячут свои эмоции от окружающих. С такой женщиной будет легко и интересно общаться. Её природная тактичность, ум, чувство юмора привлекают людей. Партнеру с женщиной Тельцом будет комфортно. Она терпеливая, понимающая натура, окружает любимых заботой, уютом и лаской.

Мужчины Близнецы любят шумные компании и, как правило, находятся в центре внимания. Они обладают чувством юмора и являются прекрасными рассказчиками. Они энергичны, изобретательны и активны.

Близнецы двойственные и непостоянные натуры. Они любят всё новое и способны на неординарные и неожиданные поступки. К сожалению, часто они не выполняют того, что обещали. И это происходит не из-за того, что они не любят или не уважают человека, которому дали обещание. А вследствие того, что их противоречивую натуру уже влечет что-то другое. И все их мысли заняты достижением новых целей. Близнец мужчина ненавидит одиночество, у него огромный круг общения. Да и люди любят заводных Близнецов.

Начало отношений

Женщин мужчина Близнец очаровывает своей легкостью, непринужденностью, интересной натурой, комплиментами, искрометным чувством юмора и т.д. К сожалению, зачастую Близнецы предпочитают легкие и ни к чему не обязывающие отношения. Хотя втайне они мечтают о серьезной, достойной и умной женщине.

Если женщина Телец поняла, что мужчина Близнец ей симпатичен, она сделает всё возможное, чтобы заинтересовать его. И у неё для этого есть огромный арсенал. Это магическая чувственность, нежная страсть, прекрасное чувство юмора, окружение партнера заботой и лаской, терпение и мужество, понимание и т.д.

Если же женщина Телец понравилась мужчине Близнецу, то она довольно долгое время будет достаточно холодно относиться ко всем его ухаживаниям. Ведь вначале она должна всё тщательно обдумать. Но если всё же она уже определилась или на какой-то момент поддалась минутной слабости, то она полностью погружается в отношения и достать её с этого омута будет крайне сложно.

Близнец тоже будет достаточно осторожно относится к завязывающемуся роману. Ведь для него важна легкость. А хоть какой-то намёк на серьезные отношения может очень испугать Близнеца. И даже если он будет уже готов отдать своё сердце женщине Тельцу, то второе запасное сердце он оставит при себе, на всякий случай. Ведь Близнецы любят подстраховываться от серьезных разочарований в жизни.

Возможные разногласия

Женщина Телец достаточно терпелива. Поэтому она сможет долго ждать мужчину Близнеца, пока тот будет метаться и искать решения. Бывают случаи, когда женщина Телец сможет сама разбить сердце близнецу. Но в основном она принимает роль терпеливой женщины, которая ждет любимого в уютном доме, понимает его и принимает таким, какой он есть. Часто, погружаясь в любовь, женщина Телец может стать слепа. И кто бы не пытался открыть глаза ей: друзья, знакомые, она всё равно будет оправдывать любые поступки избранника и терпеливо ждать его. Ведь Телец всё-таки упрямый знак зодиака, и зачастую это упрямство невозможно сломить.

Мужчине под знаком Близнецы может быстро наскучить одна женщина. Ведь они любят всё неизведанное, им интересно открывать в женщине всё новые и новые стороны. А когда она раскроется, может попросту стать уже неинтересной ему. Но, к сожалению, у женщины Тельца есть только три состояния: нежное состояние любви, угрюмая обидчивость и в конце концов ярость.

Женщине Тельцу понадобиться научиться с пониманием относиться к переменам, которые так любят Близнецы. А ведь для женщин Тельцов важно постоянство, спокойствие и гармония. Кроме всего прочего, женщина Телец в отношениях должна научиться просить прощения. Ведь так часто подобные женщины погружаются в некий ступор, и даже не хотят слушать никаких извинений, не говоря уже о том, чтобы самой попросить прощения или пойти на компромисс.

Мужчина Близнецы и женщина Телец в браке

Что касается вопросов интимной близости, то и здесь у этих двух знаков могут возникнуть проблемы. Ведь женщина Телец воспринимает половой акт как всеобъемлющую близость, где нужно полностью отдаться чувствам, страсти и любви. И такой же ответной реакции она ожидает от партнера. Однако двойственная натура Близнеца в момент близости может быть только наполовину с партнершей, другая же может бродить в мечтаниях о чем-то другом. И такое отношение расценится женщиной Тельцом, как охлаждение чувств к ней или вовсе потеря интереса со стороны партнера. Мужчина Близнец мог бы стать намного счастливее, поддавшись страстной натуре женщины Тельца и обратив на неё все свое внимание. Женщина Телец любит домашний уют и спокойствие. Мужчина же Близнец ищет новых впечатлений.

Для женщины Тельца важна семья. Поэтому отношения она рассматривает как серьезный шаг, который в дальнейшем приведет к свадьбе и рождению детей. А мужчина Близнец, как уже упоминалось, серьезности отношений боится и решение о браке даётся ему с большим трудом.

Женщина Телец любит детей. Мужчина Близнец будет довольно хорошим отцом, но они больше балуют детей, нежели воспитывают.

Деньги мужчина Близнец расходует щедро. И зачастую у них возникают проблемы с финансами, так как накапливать и распределять бюджет они не умеют. А вот женщина Телец умеет обращаться с деньгами. Она практична и внимательна к расходам.

Одинаковых людей не существует, поэтому делить всех на двенадцать типов людей было бы глупо. Но некоторые общие черты у людей с одинаковыми знаками зодиака все-таки существуют. Но, если у двух людей есть любовь, понимание и уважение, то в перспективе получаются прекрасные отношения, какого бы знака зодиака не были партнеры.

Adblock
detector