Мужчина Близнецы женщина Водолей совместимость

Мужчина Близнецы и женщина Водолей – совместимость

Их встреча не была случайностью. Все дело в том, что мужчина Близнецы шел по дороге в припрыжку. А женщина Водолей мечтательно разглядывая кроны деревьев, шла ему на встречу. Их путь вел в одно место, откуда играла мелодичная музыка, которая так манила мужчину Близнецы и женщину Водолей. Её не раз упрекали в её непонятных высказываниях. А кто-то вовсе даже не желал понять её внутренний мир, так и не узнав настоящие истоки её душевности. Мужчина Близнецы именно из тех, кто примет положительно её мир таким, какой он есть. И не просто примет, они найдут много общего. Два воздушных знака всегда найдут о чем поговорить и о чем помечтать.

Если брать во внимание персону мужчины Близнецы, то многие считали его несерьезным, мальчишкой, безответственным. Но она так не считает. И вот происходит встреча мужчины Близнецы и женщины Водолей, в которой каждый из них делится своими переживаниями. Ведь такой несправедливый мир и как им легко понять сейчас друг друга. Ведь никто до этого не мог этого принять и даже понять.

Знакомство

Когда она рисовала в детстве удава, который проглотил слона, все говорили ей: «Браво, какая красивая шляпа». И она огорченно смотрела на свой рисунок и думала о том, что никто так и не видит слона и удава. А как только она встретила мужчину Близнецы, этот маленький мальчик попросил её нарисовать барашка. Нервно взяв листок бумаги и карандаши, она начала рисовать того же самого удава, который съел слона. Мальчик посмотрел на этот рисунок и сказал: «Нет, мне не нужен удав, который съел слона, я хочу чтобы ты мне нарисовала барашку».

Это и есть звучание той самой музыки, которую слышат двое. Вам не нужно ничего объяснять, вас понимают без слов. Женщина Водолей тут же понимает, что наконец-то, все-таки нашелся тот человек, который увидел то, что она хотела передать этим рисунком. Ведь это так прекрасно после долгих лет найти человека, который тебя понимает. А не смеется над тобой или пытается указать на твои странности.

Начало отношений

В отношениях и любви мужчины Близнецы и женщины Водолей иногда бывают недочеты в нотах. Но это не так страшно как то, что предыдущая музыка была какой-то прерывистой и с отсутствием ритма и вкуса. Если учесть совместимость мужчины Близнецы и женщины Водолей с другими знаками зодиака, то в зодиакальном кругу они лучше всего подходят друг другу. Если звезды изначально расположены благополучно, это придает им большой успех в любви и отношениях. И в случае, когда расположение звезд неблагоприятно, их связь все равно очень сильна в плане понимания духовной и физической близости.

В случае, если паре не получится развить отношения, то они останутся хорошими друзьями. По опыту и кармической направленности женщина Водолей стоит выше своего мужчины Близнецы. Поэтому, руководствуясь своей мудростью, женщине Водолей придется уступать и быть более лояльной по отношению к мужчине Близнецы.

Хотя у двоих – и у женщины Водолей и у мужчины Близнецы – есть некие хитрости в общении и поведении. Дело в том, что мужчина Близнецы не всегда считает правильным договаривать все до конца. Он также не считает, что правда, которая недосказанная, является обманом. А вот женщина Водолей как раз за то, чтобы говорить всегда правду. Но, когда даже ей захочется скрыть правду, она её скажет так, что её мало кто поймет. Разве что такой же, как и она.

Женщина Водолей будет делать скорее всего то, что ей хочется. Её не интересует, что скажут в её сторону и ей будет начихать на мнение других. Она не променяет своих друзей на отношения. Мужчина Близнецы в этом потоке событий тоже не против пообщаться. Поэтому время от времени в их дом будут заскакивать приятели попить чай и поиграть в монополию.

Мужчина Близнецы и женщина Водолей в браке

В потоке непониманий и игр в честность и справедливость только мужчина Близнецы и женщина Водолей смогут распутать любой узел. Оба любители интеллектуальных игр, авантюры, расследования, загадки, как Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Только мужчина Близнецы является прирожденным сыщиком, а женщина Водолей часто скрывает это.

Ссоры, как правило, у мужчины Близнецы и женщины Водолей – кратковременны. Они могут не сойтись в общем мнении, например, куда поехать на эти выходные. Она предложит поехать в Париж, а он в Лондон. Она побурчит, затем он скажет ей что-то холодное и невразумительное. Они обидятся оба, но через 10 минут, как ни в чем не бывало, будут смеяться и радоваться.

Мужчина Близнецы и женщина Водолей на пике своей влюбленности не будут прислушиваться к советам друзей или знакомых. Так как они будут утверждать, что их отношения не имеют логического завершения. Но в этом случае, они будут зависеть от своих чувств, а не от советов на стороне. Им хорошо вместе, а значит они останутся вместе. Даже в решении проблем и ссор они в итоге приходят к общему знаменателю, что по-своему дает им возможность решать практически любые задачи.

Если вы хоть раз видели, как карточный шулер перебирает картами в колоде, то можете себе представить, как мужчина Близнецы меняет масти своих изречений. Он может менять колоды, карты, тасовать их как хочет. Иногда его словам не всегда нужно придавать много значений. Потому что его настроение очень переменчивое. И от сильной злобы буквально через час может стать очень нежным. Подстроиться под такой жизненный поток энергии не может практически ни один знак зодиака. Однако у женщины Водолей есть другой секрет, который дан ей с самого рождения. Глядя в её задумчивые глаза можно увидеть, что она сейчас где-то находится на другой планете, парит в своих мечтах. Пока её возлюбленный мужчина Близнецы негодует от злости, она изучает космос.

Возможные разногласия

Все же мужчина Близнецы часто под воздействием своих эмоций и раздражений может сильно ранить свою женщину Водолей. Она ранима к холодным и жестоким словам и это может затронуть её сильные чувства. Не в состоянии сдерживать слезы, она может расплакаться. Мужчину Близнецы, как ребенка, пугают такие эмоциональные сцены. Но стоит заметить, что вся эта холодность с его стороны – это всего лишь способ защитить себя от внутренней боли.

Когда отношения начинают подходить к счастливому началу их новой жизни, а именно свадьбе, у женщины Водолей появляются новые мысли по поводу её будущего. Теперь она хочет, чтобы мужчина Близнецы занялся своим делом и обустройством семейного очага. Да, они недавно летали вместе в облаках мечтаний и им было так весело. Но пришло время заняться серьезными делами, а именно – воспитанием будущих детей.

К таким резким переменам мужчина Близнецы может быть не готов. Он, конечно же, задумывался о семье, но не сейчас, может быть потом. Женщина Водолей скорее всего поймет, что упреками и слезами она не добьется ничего. И, наделенная мудростью Урана женщина, делает ход конем. Она молча уходит от него, это будет хороший урок для мужчины Близнецы. И сильно ударит не только по его самолюбию, но и зажжет все лампочки в его голове, которые до этого не горели.

«Она ушла от меня, как так?» – возмущенно подумает мужчина Близнецы. Ведь и в правду, в основном он является инициатором, кто уходит первым от женщин. Женщина Водолей лишь дала ему время, чтобы он смог принять правильное решение. И сделать шаг навстречу своей реализации, поставив на кон их отношения. Если на кону отношения, без которых эмоциональный мужчина Близнецы не сможет продолжить свой путь в одиночестве, то, как правило, такой урок жизни приносит плодотворный эффект. И меняет кардинально его мальчишеские взоры. А также делает из него карьериста, который работает на благо своей семьи.

Выводы

Женщина Водолей всегда мечтала о мужчине, который станет для неё и другом, и любимым. Мужчина Близнецы тоже не против видеть в своей второй половинке сочетание подружки и возлюбленной. Если женщина Водолей встретит мужчину Близнецы в более позднем возрасте, то она будет легче переживать его холодность в проявлении симпатий и чувств. Наделены альтруистическими качествами, как женщина Водолей, так и мужчина Близнецы привыкли отдавать в отношениях. Ведь, чтобы быть счастливыми нужно безвозмездно дать человеку то самое ощущение прекрасного. И не важно, получили вы тоже самое взамен или нет. Ведь как можно быть счастливым, если вы ничего не делаете, а только ждете, когда кто-то первым сделает это за вас?

Adblock
detector