День Рождения 17 декабря знак зодиака Стрелец

Люди, рожденные в этот день, относятся к зодиакальному знаку — Стрелец. Чем отличается характер людей с такой датой рождения? Люди, родившиеся 17 декабря знак зодиака Стрелец, имеют практический склад ума и реально смотрят на вещи. События и явления, происходящие в мире, интересуют их исключительно с материальной точки зрения. Все несущественное, к чему они относят мечты и выдумки, бесполезно и даже вредно, по их мнению. Для них существует только настоящее, и обсуждать то, что еще не произошло, они считают совершенно бессмысленным. По этой же причине они никогда ничего не планируют заранее, и все поступки совершаются ими спонтанно. Также и своих друзей и знакомых они оценивают согласно совершенным ими действиям и достигнутым вследствие этого результатам.

Люди, появившиеся на свет 17 декабря знак зодиака Стрелец, — законченные прагматики и не любят рассуждать на отвлеченные темы. Изучение теории и разработка плана предстоящих действий не является их сильной стороной. Причины окружающих их событий и альтернативные пути их развития мало их интересуют. Конкретные результаты завершенных дел и качество выполненной работы — единственное, что заслуживает внимания, по их мнению. Все, что нельзя измерить и пощупать, или увидеть своими глазами, практически не существует в их представлении. Они должны иметь четкую, конкретную и реально существующую цель, чтобы предпринять меры для ее достижения. Имея способность сосредоточиваться на выполнении текущего задания, не отвлекаясь на рассуждения и взвешивание различных вариантов, они достигают высоких результатов в своей работе.

Относя общение к бесполезному сотрясению воздуха, люди, рожденные 17 декабря знак зодиака Стрелец, имеют некоторые затруднения во взаимоотношениях с людьми. В спорах любые, даже самые логически обоснованные доводы не воспринимаются ими серьезно, поскольку они не подкреплены материальными доказательствами. Они не любят соблюдать общепринятые правила, считая их бессмысленными, и не проявляют должного уважения к статусу высокопоставленных лиц. Это лишает их возможности продвинуться вверх по карьерной лестнице, чего, впрочем, не имеется у них в намерениях, поскольку они вполне удовлетворены своим имеющимся положением.

Для людей, рожденных 17 декабря знак зодиака Стрелец, существует опасность впасть в зависимость от материальных благ. Им нужно повышать свою образованность в области искусства, посещать выставки, музеи, ходить в театры. Духовная пища необходима для всестороннего развития личности. И даже в спутники жизни они обычно выбирают таких же прагматичных особ. Слишком большое совпадение взглядов и вкусов ведет к взаимной деградации и остановке духовного развития. На фоне современной действительности такая косность убеждений создает впечатление дремучести и первобытности.

Какие советы подойдут для людей, рожденных 17 декабря знак зодиака Стрелец ? Найдите место развлечениям в своей жизни. Впустите в нее новые свежие ощущения. Завязав отношения с человеком высокой духовной организации, вы сможете обогатить свой мир новыми красками.

Adblock
detector