День Рождения 23 декабря знак зодиака Козерог

Козероги, рожденные 23 декабря, любят вовлекать в свою жизнь все новое и непривычное. Они разрабатывают новые, никем не испытанные методы в своей работе, и не боятся вкладывать в неизвестные, непроверенные проекты. Им нравится пробовать свои силы в различных видах деятельности и испытывать на прочность свои знания и способности. Несмотря на это у них ровный и сдержанный характер и они достаточно осмотрительны в обращении с людьми.

Люди, рожденные 23 декабря знак зодиака Козерог, с уважением относятся к семейным традициям и обычаям своего народа. Каждое начатое ими дело они предваряют тщательно разработанным планом, взвешивая все имеющиеся шансы и подвергая проверке существующие данные. Они сохраняют доверительные отношения со всеми членами своей семьи и всегда поддерживают с ними связь, где бы они не находились.

К тому же им свойственно заботиться о благополучии той среды, из которой они вышли, и ее будущее им небезразлично. Благодаря острому практичному уму, они предпринимают удачные действия, направленные на культурное развитие своего общества и улучшение условий его существования. Здесь они обладают сверхъестественной интуицией и способны предугадывать грядущие события, заранее подготавливаясь к ним.

Люди с датой рождения 23 декабря знак зодиака Козерог, любят находиться в центре событий и быть у всех на виду. Если их игнорируют, они считают нужным всяческими путями привлечь к себе внимание и добиться всеобщего признания. Их характер приобрел жесткость и твердость в борьбе с превратностями судьбы и постороннему влиянию они совершенно не подвержены.

Однако они не лишены сомнений и колебаний, просто скрывают их глубоко в душе. Это помогает им чувствовать себя увереннее и ощущать в себе достаточно сил для того, чтобы справиться со всеми трудностями. Обычно они не испытывают удовлетворения от выбранной ими профессии и сознание того, что их призвание заключается в другом, заставляет их предпринимать различные меры для смены выбранного пути.

Людям с датой рождения 23 декабря знак зодиака Козерог, свойственны практичность и трезвый расчет, их материальное состояние и положение в обществе важно для них. Они любят отстаивать свою точку зрения и не способны воспринимать чужую точку зрения. Их упрямство и непробиваемость делает общение с ними невыносимым. Постороннего вмешательства в свои дела они не категорически не приемлют. Хотя, в случае если они занимают руководящую должность, справедливая критика или рациональные предложения будут ими выслушаны, а решение о том, принимать ли их во внимание, они оставляют за собой.

Ничто человеческое им не чуждо, и люди, рожденные 23 декабря знак зодиака Козерог, способны испытывать глубокие чувства и сохранять привязанность длительное время, однако внешне это не всегда проявляется.

Что можно посоветовать людям, рожденным 23 декабря знак зодиака Козерог? Не пытайтесь учесть все мелочи, это невозможно. Не стоит слишком далеко загадывать. Вы всегда можете выслушать чужие замечания и советы, а потом поступить по-своему. Иногда это единственный выход, чтобы не ввязаться в спор.

Adblock
detector