День Рождения 26 декабря знак зодиака Козерог

Как влияет на характер эта дата — 26 декабря? Люди, родившиеся 26 декабря знак зодиака Козерог, склонны добиваться своего во что бы то ни стало. Они не станут менять своего решения, что бы им ни советовали окружающие. В подростковом возрасте они доставляют много проблем своим близким, не желая придерживаться общепринятых норм поведения. И такое отрицание всяческих рамок и ограничений они переносят и во взрослую жизнь, чем создают у окружающих впечатление асоциальных типов, навлекающих на себя различные неприятности.

Правда, с годами, рожденные 26 декабря знак зодиака Козерог, могут остепениться и подстроиться под всеобщие представления о стандартах, став более уравновешенными и терпимыми. Однако, если в результате неприятия их в социальном кругу, они вынуждены будут всю жизнь провести на задворках общества, лишенные возможности проявить себя в каком-либо виде деятельности, достигнуть этого они не смогут.

Неприятности, посланные им судьбой, люди, рожденные 26 декабря знак зодиака Козерог, переносят со стоическим спокойствием. Любую возникшую перед ними проблему они рассматривают всесторонне и принимают решение с холодным сердцем. Они не перекладывают ответственность на других людей и не прячут голову в песок, игнорируя неприятности. Им не свойственно проходить мимо чужих страданий, и вмешаться в опасную ситуацию они считают своим долгом, в то время как другие предпочли бы ее проигнорировать.

Любые проявления трусости или равнодушия предаются ими осуждению, и они категорически не приемлют лжи и притворства. Их мысли заняты лишь насущными проблемами, забивать себе голову теоретическими рассуждениями о будущем им не свойственно. Сверхъестественное и непознанное находятся абсолютно вне области их интересов. Их ум слишком прагматичен и приземлен, чтобы верить в то, что не было ими испытано.

Заботясь лишь о материальной стороне жизни, они рискуют очерстветь душой и стать закоренелыми скептиками. Чтобы привнести в свою жизнь нечто более светлое и чистое, им необходимо развивать свои духовные качества. Нужно иногда принимать чужую точку зрения и пытаться понять ее принцип. Повышать эстетический уровень своих интересов им необходимо для всестороннего развития личности, особенно когда половина жизни будет уже ими пройдена. Люди с датой рождения 26 декабря знак зодиака Козерог, не приемлют поспешности в чем бы то ни было. Они любят заранее распланировать свои действия согласно намеченным целям, и применяют свои силы обычно лишь в одной какой-нибудь области, что приводит к немедленной отрицательной реакции их недоброжелателей.

На любовном фронте ситуация у них неоднозначная, так как полностью управлять близким человеком и держать его под своим неусыпным контролем кажется им естественным и справедливым. В случае если их вторая половина окажется довольно сильной личностью, их борьба за власть сделает совместное существование невозможным. Немного мягкости и уступчивости не помешает людям, родившимся 26 декабря. Нельзя в обмен на свою любовь требовать от партнера его душу.

Советы. Когда вы неправы, нужно признать это, этим вы скинете груз с души. Помните, направленное на человека давление вызывает противодействие, равное приложенной силе.

Adblock
detector