День Рождения 2 ноября знак зодиака Скорпион

Люди, появившиеся на свет 2 ноября знак зодиака Скорпион, часто меняют свой образ жизни, свое окружение и род занятий. Подобно актерам, они меняют роли, каждый раз представая в новом облике перед окружающими, исполняющими роль зрителей. Словно дирижеры, они управляют оркестром, подчиняющимся взмахам их рук. Те из них, кто имеет высокую духовную организацию, отдают себе отчет в том влиянии, какое они оказывают на окружающих и умеют этим воспользоваться. Однако Скорпионы с менее развитым интеллектом лишены самостоятельности и плывут по течению, становясь невольным орудием судьбы и подчиняясь обстоятельствам.

Рожденные 2 ноября знак зодиака Скорпион, обычно не вполне осознают свои собственные силы, что мешает им оценить свою роль в создании творческих идей. Особенно им нужно проявить свое внимание в отношениях с близкими и друзьями, которые очень привязаны к ним и всегда разделяют их взгляды, стараясь предугадать все их желания и выполнить их заранее.

Также люди, рожденные 2 ноября знак зодиака Скорпион, иногда вмешиваются в чужую жизнь с самыми лучшими намерениями, искренне пытаясь помочь, не осознавая, насколько неуместно и нежелательно их вмешательство. Они должны научиться терпимее относиться к своим родственникам и близким людям, не оказывать на них давление и уделять им больше внимания. Лучше всего не вмешиваться в их жизнь непосредственно, а контролировать ее издали, незаметно оказывая поддержку в случае необходимости.

Люди, рожденные 2 ноября знак зодиака Скорпион, имеют широкий круг интересов, участвуя в благотворительности, религиозных организациях и коммерческих структурах. Несмотря на это, духовное развитие и поиск своего места в жизни по-прежнему остаются для них актуальными. Судьба часто предлагает им на выбор несколько вариантов жизненного пути.

Периодически в течение всей своей, рожденные 2 ноября знак зодиака Скорпион, вынуждены принимать решение кардинально изменить свою жизнь. Первое такое распутье возникает у них в возрасте 28 лет во время возвращения Сатурна, и далее — в 44 года во время противостояния Сатурна и Урана, а также в 56 лет, когда Сатурн возвращается во второй раз. Правильный выбор влияет на дальнейший ход событий и от него зависит судьба людей, рожденных в этот день. Неверное решение заставит их сожалеть об этом всю оставшуюся жизнь, камнем лежа на их душе.

Материальная сторона жизни , рожденных 2 ноября знак зодиака Скорпион, и удовлетворение их плотских желаний имеет для них большое значение. Им нужно воздерживаться от того, чтобы полностью попасть под их влияние и отвести для них небольшой уголок в своей душе. А если эти желания направить на пользу человечеству и улучшение их материальных благ, результаты будут довольно ощутимы.

Какие советы пригодятся людям, рожденным 2 ноября?

Умейте принимать изменения в своей судьбе, даже если у вас не лежит к ним душа. Не стоит спешить с принятием решений. Иногда время и место имеют значение. Уделите внимание внутреннему миру своих близких. Чтобы достигнуть желаемого, всегда приходится чем-то жертвовать.

Adblock
detector