День Рождения 23 ноября знак зодиака Скорпион

Ничего не принимают на веру — так, одним предложением можно охарактеризовать рожденных 23 ноября знак зодиака Стрелец. Личности со сложным характером и тяжелым нравом, им нужно все самолично проверять. Натуры экспрессивные и довольно резкие в высказываниях, они не станут жеманничать или стесняться, а сразу вам выскажут в лицо все, что накипело. Эти люди никогда не сломаются под гнётом общества, ведь они одарены железным характером. Их усердие и воля к победе вызывают уважение и восхищение. Эти качества помогают им добиваться всего самостоятельно.

Еще с юношеского возраста особы празднующие рождение 23 ноября знак зодиака Стрелец, проявляют свой характер. Они бунтуют, противоречат установленным догмам и правилам. Нет предела их своенравию, когда они жаждут что-либо доказать миру. Они ярко демонстрируют извечный конфликт между родителями и детьми. Их непримиримость и стремление упорствовать против старшего поколения стихает только тогда, когда они сами взрослеют.

Чувство такта не присуще рожденным 23 ноября знак зодиака Стрелец. Они нетерпимы, импульсивны. Кроме того, они никогда не сдерживают эмоций, и если вы им не понравились – открыто будут демонстрировать свою враждебность и антипатию. Астрологи советуют таким несдержанным личностям или значительно уменьшить общение с окружающими, или же научиться контролировать себя.

Этим людям с рождения покровительствует созвездие Стрельца, что автоматически делает вас неординарной особой. Как правило, вас не понимают окружающие, ведь вы имеете свой взгляд на мир. Более того, ваш интеллект и способ самовыражения непонятны многим. Вы терпеть не можете обыденность и прозаичность. У вас всегда есть свой особенный подход к решению проблем. Это и вас уникальными.

Сложный характер родившихся 23 ноября знак зодиака Стрелец, обрекает их на одиночество и аскетизм. Ведь Стрельцы этого дня пытаются всем противоречить, им в удовольствие жизнь в оппозиции. Через свое упрямство им придется очень сложно. Ведь некоторых ситуаций можно было бы легко избежать, если бы не стремление этих людей везде доказать свою правоту.

С вечно недовольным характером живут люди, которые появились на свет 23 ноября знак зодиака Стрелец. Более того, они никогда не сдерживают своих порывов. Их чрезмерная прямота и желание высказаться воспринимается окружающими как невоспитанность и бестактность. Таких людей «хлебом, как говорится, не корми», дай только затеять спор или грандиозный скандал. Но не смотря на то, что эти Стрельцы обожают затевать различного рода провокации, в конечном счете это все поворачивается против них. Вступая в конфликт, они очень быстро сдаются.

Единственное, что поправляет их положение, в случае спора – это прекрасное чувство юмора. Умение шутить выручает людей этого дня из конфликтов, которые они, как правило, и сами затевают. Своим неординарным юмором и забавными замечаниями они располагают к себе людей. Любой лед способен растопить Стрелец при желании, и некогда их враги превращаются в союзников. Поэтому, рожденным 23 ноября знак зодиака Стрелец, необходимо развивать это умение в себе. И главное, пытаться с юмором смотреть на все несовершенства мира.

Adblock
detector