День Рождения 10 октября знак зодиака Весы

Весы рожденные 10 октября немного отличаются от общепринятых характеристиках о этом знаке зодиака, они не так склонны к бесконечным анализам происходящего вокруг действа, как способны на мелкие безрассудства. Конечно, их не всегда можно назвать дебоширами, но время от времени, они тяготят попасть в какую-то авантюру, дабы почувствовать адреналин в своих жилах.

Рожденные 10 октября знак зодиака Весы, словно магнитом притягивают к себе деньги, наверное, именно по этой причине Весы пренебрегают ними. Они будто тонко чувствуют, что деньги прейдут к ним в любом случае, и для этого необязательно особо перетруждаться. К бездельникам эти люди тоже не относятся, просто они не любят работать на «дядю» это ущемляет их волевой характер.

Им легко дается изучение новых дисциплин, именно благодаря этому они часто занимают высокие должности, а вот на должности начальника они чувствуют себя в своей тарелке. Работать с коллективом им тоже несложно, подчиненные с уважением относятся к такому начальству, поскольку Весы наделены человечностью и состраданием. С большим успехом далась бы профессия педагога. Рожденным 10 октября знак зодиака Весы, такой выбор не кажется перспективным, но в бытовых ситуациях Весы не упускают подходящего момента научить чему-то окружающих детишек.

К тем людям которые Вам приходятся по нраву, Вы очень добры, временами более чем того требует ситуация. Нередко Вы позволяете обвести себя вокруг пальца. Это может ударить по некоторым сделкам в бизнесе, но и навлечь сердечные расстройства и навредить Вашему здоровью. Поэтому, прежде чем открываться людям следует убедиться в их искренности.

Светлую голову, рожденных 10 октября знак зодиака Весы, посещает множество светлых идей, и Весы действительно способны многие из них воплотить в жизнь. Только старайтесь браться за работу по очередности, чтобы не перегружать себя, дабы не потерять внутреннюю гармонию, которая дана Вам от природы. Но тут возникает некий парадокс, именно плотный рабочий режим и дарит Вам эту гармонию, поэтому Вам просто необходимо найти для себя золотую середину.

Рожденным 10 октября знак зодиака Весы, дано крепкое здоровье с самого появления на свет. Уязвимыми местами принято считать голову, мигрень часто приходит ниоткуда, и Вы склонны страдать от смены погоды, но в остальном Вы очень крепкая натура.

У Вас крепкая связь с тонкой интуицией, поэтому многие Весы, рожденные 10 октября, имеют экстрасенсорные способности и наделены даром пророчества, и если подобные знания вызывают у Вас любопытство, Вы посвятите этому немалую часть своего времени.

Для Вас будет полезно посещение, каких-либо секций связанных с телесной или умственной деятельностью, именно непрерывное движение делает Вас счастливыми людьми.

Не стоит распыляться на большое количество людей, это забирает лишние силы, окружите себя близкими людьми, которые по-настоящему Вас любят.

Adblock
detector