День Рождения 11 октября знак зодиака Весы

Воображению рожденных 11 октября, мог бы позавидовать сам Леонардо да Винчи, они настоящие мечтатели, но на этом их потенциал не заканчивается, они всегда стремятся воплотить в реальность выдуманные ими шедевры. Их словно мотыльков на яркие огни притягивают всяческие события, они не простят себе, если не окажутся в гуще этих событий. Это гедонистические натуры, для них удовольствие отыгрывает, пожалуй, самую важную роль в их существовании: вкусная еда, поданная, словно на стол императора, красивые женщины и мужчины, высокая литература и музыка, это то, что по-настоящему порадует этих Весов.

Работа, рожденным 11 октября знак зодиака Весы, обычно дается легко, и они готовы взвалить на свои плечи множество задач, но это только в том случае если рожденные 11 октября действительно любят ее. В противном же случае они найдут тысячи отговорок, чтобы избежать ее. Прежде чем действительно отдаться какому-то делу может пройти немало времени. Весы, рожденные 11 октября, должны быть плотно связаны с социальной деятельностью, затворничество угнетает их.

Иногда, рожденные 11 октября знак зодиака Весы, бывают чрезмерно мягкими и милыми, от чего могут пострадать, так как отсутствие внутреннего стержня и готовности бросить вызов судьбе, притягивают тех людей, которые рады использовать это в своих корыстных целях. Поэтому, время от времени, следует демонстрировать свое недовольство, а не тихо умалчивать об этом, поскольку люди, имеющие железный характер и готовые идти по головам ради достижения своей цели могут неприятно обидеть Вас. Не ждите того момента, когда придется убегать с поля боя, поджав хвост, попробуйте зарекомендовать себя таким образом, чтобы никому не захотелось на Вас напасть.

Но, это, пожалуй, только в том случае когда Вас не заводит тирания, если Вы осознанно принимаете позицию жертвы, и это по-настоящему будоражат Ваш ум, тогда пожалуй, не стоит принимать решения так опрометчиво, не стоит лишать себя удовольствия, поскольку Ваша тонкая натура, не способна существовать без удовольствий.

Рожденные 11 октября знак зодиака Весы, могут трансформироваться и извиваться, они одинаковым образом ведут себя и на вершине социальной лестницы и в самом ее низу, у них хватает изворотливости вести себя с элитой таким образом, что никто и не заметит что этот человек из другой прослойки общества. Ну, а если Весы и в правду принадлежат «сливкам общества» никогда не станут демонстрировать свою надменность в кругу людей, кто не достиг еще таких высот.

Рожденные 11 октября знак зодиака Весы действительно способны быть счастливыми, и если уж получают того, чего хотят, достигают некой эйфории, которую способен испытать далеко не каждый.

Вам нужно не останавливаться, и не боятся бросать вызов судьбе, застой пагубен для любой личности, не бойтесь сражений, возможно, это покажется Вам довольно захватывающей игрой.

Adblock
detector