День Рождения 9 октября знак зодиака Весы

Люди, рожденные 9 октября знак зодиака Весы, обладают сложным характером и стойким духом. Они верны своим принципам и усердно работают над достижением поставленных целей. Их критический взгляд позволяет трезво оценивать события и видеть истинные мотивы окружающих людей. Особи, рожденные 9 октября знак зодиака Весы, очень привлекательные и коммуникабельные, это помогает им без труда располагать к себе людей и налаживать деловые контакты.

Рожденные 9 октября знак зодиака Весы, обладают превосходной интуицией, хотя в вопросах касающихся их самих часто ошибаются. Как правило, они порою попросту недооценивают своих сил и нуждаются в поддержке окружающих. Но, несмотря на периодичную мнительность, Весы терпеть не могут лицемерия, двойных стандартов, поэтому всегда говорят убедительно и без «воды».

Женщинам, которые родились 9 октября знак зодиака Весы, часто присущи мужские черты характера, а мужчины склонны быть мягкотелыми и эмоциональными. Хотя эти люди сверхчувствительны, но внешний вид они ценят гораздо меньше, главное для них богатая душа. Весы очень часто обладают актерскими данными и находят свое призвание в театре.

Если вы появились на свет 9 октября знак зодиака Весы, вы умеете располагать к себе окружающих, знакомые относятся к вам с уважением, прислушиваются к вашему мнению. Как уже раньше говорилось, они критично оценивают реальность, но порою заблуждаются в собственных суждениях. В таких ситуациях чувства Весов задеты, они рьяно выражают свой протест и возмущение. Но спустя некоторое время понимают, что заблуждались, и искренне сожалеют, стесняясь своей реакции. Весы, рожденные 9 октября, эгоцентричны по натуре.

Некоторые из них даже не допускают мысли о том, что их действия и суждения неверны. Чтобы не быть столь вероломными, астрологи советуют признавать компромиссы уважать чужое мнение. Также развиваться в духовном плане, тяготить к высоким ценностям, отводя на второстепенный план материальное. Им необходимо научиться не только принимать помощь других, но и быть благодарным за нее.

Рожденные 9 октября знак зодиака Весы, немного авантюристы и экстремалы, они с головою уходят в новые чувства, готовы ради любви совершать немыслимые поступки. Интимные отношения для них очень важны, порою эти люди секс ставят превыше всего. Они душевные и чувственные по натуре, но самокритичность и стремление быть первыми во всем не позволяют показать их лучшую сторону.

Весы, появившиеся на свет 9 октября знак зодиака Весы, обладают множеством талантов: ум, красноречие, острая наблюдательность. Многие из них имеют отличные физические данные, их природный магнетизм, сексуальность и атлетическая фигура влекут к ним многих.

Люди этого дня искусные психологи по натуре, их природное чутье помогает неуверенным личностям раскрыть способности, поверить в себя. Благодаря чувственной натуре, Весы могут добиться популярности в писательском мире. А их ораторские возможности и красноречие помогут не только на сцене, но и в тележурналистике. Множество талантов родившихся в этот день открывают для них широкий спектр возможностей.

Adblock
detector