День Рождения 28 апреля знак зодиака Телец

Тем, кто родился 28 апреля выпала нелёгкая судьба. Они вынуждены отрабатывать грехи из прошлой жизни. Чтобы они стали счастливы, должны очистить свою карму. Жизнь Тельцам, родившимся 28 апреля, суждена непростая. Она обещает быть яркой и насыщенной. Их ждут взлёты и падения. Эти люди должны пройти много испытаний. Судьба предъявляет им высокие требования. Без преодоления трудностей, они не найдут радости в жизни.

Главное для людей, рождённых 28 апреля знак зодиака Телец, уверенно идти по жизни и не впадать в отчаянье, если что-то не получается. Жизнь посылает только те проблемы, с которыми вы можете справиться. Не унывайте, жизненные неурядицы делают вас сильнее, закаляют характер. Радостное будущее не за горами, если вы не боитесь трудностей и не держите ни на кого зла.

Если другим людям, рождённым в другой день, даётся что-то легко, то про тех, у кого День рождения 28 апреля знак зодиака Телец, этого не скажешь. Они достигают успеха благодаря кропотливому труду, усидчивости и стараниям.

Те, кто родился 28 апреля знак зодиака Телец, пытаются всем доказать, на что они способны. Если они поставили себе цель, то непременно её добьются, несмотря на все проблемы и неприятности. Им трудно отказаться от своих идеалов, они не будут никого слушать. Это своенравные и упрямые личности, их трудно переубедить. Они будут доказывать свою точку зрения.

О людях, рождённых 28 апреля, складывается впечатление, что они сговорчивы и рассудительны. На самом деле это не так. Для них единственно верное мнение – собственное. Тельцы не идут на компромисс и не меняют решений. Они любят обещать, но потом по-другому интерпретируют свои обязательства и могут от них отказаться. Родившиеся 28 апреля умеют выждать нужный момент. Эта тактика сбивает с ног оппонентов, их терпение лопается и они сдаются.

Все, кто родился 28 апреля знак зодиака Телец, беспокоятся за своим внешним видом, следят за последними тенденциями моды. Для них очень важно подобрать вещи, которые понравятся окружающим. Считают, что первое впечатление о них играет огромную роль. Они никогда не упустят шанс показать себя с лучшей стороны.

Если женщина родилась 28 апреля, она отличная хозяйка. Она с радостью занимается домашними заботами, следит за порядком и чистотой, правильным питанием своей семьи.

С мужчиной, рождённым 28 апреля, дела обстоят сложнее. Они могут стать тиранами. Они собственники, считают себя главными в семье, устанавливают свои правила, по которым нужно беспрекословно жить. Особенно трудно приходится их детям, если по характеру они мягкие и покладистые.

Тельцы, рождённые 28 апреля, отличные друзья, партнёры в семейной жизни, родители. Они верны и преданы тем, кого любят.

В коллективе эти люди пользуются авторитетом. Они ответственны и дисциплинированы. Если добиваются власти, то подчинённые относятся к ним с уважением. Они не давят на сотрудников, находят к ним подход, переживают за их судьбы. Несмотря на тяжёлые испытания судьбы, они берут от жизни всё. Сделают всё возможное, чтобы достичь желаемого. Это максималисты.

Adblock
detector