День Рождения 18 августа знак зодиака Лев

День рождения 18 августа: Лев.
Люди этого знака зодиака подпадают под влияние солнца.
Символом знака есть лев и лебедь.
Подходящие цвета: цвет золота, оранжевый, алый, черный. Неудачным цветом признан белый.
Благоприятный метал: золото.
Цветы, которые подходят Львам: пионы, гладиолусы, хризантемы.
Удачным днем выступает воскресенье. Неудачным – суббота.
Страны, которые подходят Львам: Франция, Африка, Италия, Сицилия, Чехия и Словакия.

Здоровье

Рожденные 18 августа знак зодиака Лев, отличаются очень хорошим здоровьем и гордятся этим, словно это их личная заслуга. Сопротивляемость болезням феноменальная, но они переоценивают свои возможности и идут на риск, доводя организм до предела его возможностей. Это есть главной причиной того, что Львы становятся пациентами докторов.

Темперамент и характер

Рожденные 18 августа знак зодиака Лев, подпадают под влияние солнца, что и определяет их огненный темперамент и характер. Это страстные мужчины и женщины, знающие себе цену и всеми силами доказывающие свой высокий социальный статус. Они стремятся быть руководителями и лидерами, которые могут быть чрезмерно великодушны и лояльны. Чувство страха для Льва что-то мифическое и нереальное. Секрет их силы – вера в себя и в свой путь. Главным врагом этого знака считается гордость, которая может погубить Льва. Они не любят темноты, поэтому живут возле открытого источника тепла и света.

Профессии

Люди, рожденные 18 августа знак зодиака Лев, еще в детстве понимают ответственность правильного выбора профессии, где они смогут раскрыть себя с лучшей стороны. Это великие труженики, которые не терпят подчиняться, играть вторую скрипку. Всегда стремятся быть в лидерах, нежась в лучах славы и признания. Поэтому для Льва станет лучшим вариантом или работать на себя, или занимать руководящую должность. Они хороши в сфере политики, культуры, шоу-бизнеса. Любят получать за свой труд большие деньги, но еще больше их тратят, пуская на ветер.

Любовь и отношения

Лев – знак зодиака, благоприятный для мужчин. Для женщины-Льва трудно реализовать свои романтические амбиции, потому что трудно найти мужчину, который предложит ей место королевы на что они всегда рассчитывают. Львицы стремятся иметь влиятельного и богатого мужа, поэтому долго не выходят замуж, перебирая кандидатуры своих кавалеров. Мужчины, рожденные 18 августа, знак зодиака Лев, напротив – осыпают своих избранниц дорогими подарками не жалея никаких денег. Они не отличаются нежностью, но очень страстны. Вовремя сказанный комплимент для Льва значит многое, может даже на некоторое время сделать их павлином, так они падки на лесть.

Любовь для, рожденных 18 августа знак зодиака Лев, яркий праздник, который должен быть со всеми дорогими и шумными атрибутами: фейерверками, красивыми нарядами и дорогим застольем. Если Лев не находит отклика в сердце своей избранницы или избранника, они превращаются в очень злые личности, которые уберут со своего пути каждого, кто не оценит их по достоинству. Несмотря ни на что, перед выбором высокого социального положения и любви, Лев выбирает второе.

Под эти знаком рождены такие известные люди: Наполеон, Мопассан, Муссолини, Клод Дебюсси, Александр Дюма.

Adblock
detector