День Рождения 21 февраля знак зодиака Рыбы

Рыбы, рожденные 21 февраля, практически всю свою жизнь стремятся к самовыражению, и у большинства из них это получается в высшей степени талантливо. Однако на ранних этапах жизни (в силу возраста) это не всегда возможно, поэтому в детстве у них часто возникают трудности, в которых такие люди винят окружающих. Но спустя некоторое время они понимают, что настоящей причиной всех бед являются собственные комплексы.

Любые трудности для рожденных 21 февраля знак зодиака Рыбы, преодолимы, но лишь в том случае, если они сами этого захотят, не ленясь учиться и работать над собой. И эти люди, как правило, бросают вызов судьбе, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень, избавиться от внутренних противоречий, побороть излишние эмоции, и очень скоро приходят к осознанию истинных целей своего существования.

Не стоит считать тех, кто родился 21 февраля знак зодиака Рыбы, только неудачниками и людьми, которые всю жизнь преодолевают обстоятельства. У них есть и достоинства, одним из которых, бесспорно, является их привлекательность для противоположного пола. Благодаря своей врожденной сексуальности они будут всегда в центре внимания, что для таких людей, как правило, не является целью. Самой большой радостью в жизни они считают возможность полностью раскрыть себя для одного единственного любимого человека. И, разумеется, если и тут их постигнет неудача, это станет глубоким эмоциональным потрясением, справиться с которым будет непросто, и ранимые Рыбки еще очень нескоро вновь откроют кому-то свое сердце.

Люди, отмечающие день рождения 21 февраля знак зодиака Рыбы, по натуре достаточно закрытые, в связи с чем им бывает трудно оценить то, что они делают, поскольку свою работу они считают частью себя. Эта черта характера не позволяет им адекватно воспринимать в свой адрес критику, которая расценивается как личное оскорбление. Особенно тяжело в этом отношении приходится тем, кто связал свою жизнь с искусством: им нужно быть предельно стойкими, чтобы прийти к успеху.

Многие проблемы тех, кто родился 21 февраля знак зодиака Рыбы, идут из детства, когда особенно остро воспринимаются конфликты с родителями (особенно у сына – с матерью и у дочери – с отцом). Кто-то, подвергаясь чрезмерной опеке и постоянной критике со стороны родителей, становится замкнутым, а кто-то вырастает в черствого и бездушного эгоиста, будучи, наоборот, обделенным вниманием родных. Однако в большинстве случае все не так категорично: с течением времени отношения с родственниками налаживаются, и прежние разногласия забываются.

Если же сами мужчины и женщины, рожденные 21 февраля знак зодиака Рыбы, заводят семью, она у них, как правило, всегда дружная, поскольку семейные отношения, по их мнению, должны быть основаны на гармонии, душевной чуткости и теплоте. Именно в семье, в детях такие люди находят истинное счастье – это дает им эмоциональный покой, к которому они стремятся практически всю свою жизнь.

Вообще, если Рыбы, рожденные 21 февраля, найдут себя в жизни, их можно считать счастливчиками, ведь у них будет и удача, и любимое дело, и идеальная семья, и даже финансовый успех (если в юности они научатся экономить).

Adblock
detector