День Рождения 15 января знак зодиака Козерог

Рожденные 15 января знак зодиака Козерог, с юных лет придаются мечтаниям о приключениях, воображая себя героями, спасающих сказочных красавиц, которые по воли судьбы оказались в плену у злодея. Или же бесстрашными амазонками, которых не способно остановить ни одно препятствие. Перечитывая различные приключенческие книги, они всегда ставят себя на место главного героя. Им доставляют невообразимое удовольствие тешить себя подобные мечтания, но рано или поздно, мечтаний становится недостаточно. И вот тогда у этих романтических Козерогов просыпается настоящий героизм, необузданный и всепоглощающий, иногда он удивляет их самих, так как он просыпается внезапно, словно прорвало вулкан, который не функционировал веками. И с этого момента их уже ничто не напугает, они становятся героями своих любимых книжек.

У рожденных 15 января знак зодиака Козерог, есть очень забавная особенность, бунтарство у этих людей просыпается в более зрелом возрасте, а не как бывает зачастую в юношеский период. Другими словами, выходит так, что проявление бунтарства и есть определением зрелости этих людей. Их страшно задевает любая несправедливость, и они упорно пытаются ее ликвидировать, и если они уж взялись за подобный процесс, то будьте уверенны, доведут дело до конца.

Рожденным 15 января знак зодиака Козерог, часто достается миловидная, и даже немного наивная внешность, что часто выбивает из колеи малознакомых людей, которые имеют не очень благоприятные намерения, но ведь не зря говорят «внешность обманчива». В какой-то момент Козероги начинают демонстрировать свой железный характер, которого никак не ждал обидчик.

Рожденные 15 января знак зодиака Козерог, проявляют социальную активность, лишь в редких случаях, но одиночками их назвать нельзя. Этим людям комфортно в кругу близких друзей и товарищей, в теплых компаниях, где будет просто расслабиться и отдохнуть от души.

Рожденные 15 января знак зодиака Козерог, очень падки на страстные не долгосрочные романы, все дело в том, что сексуальная жизнь для них имеет одно из важнейших позиций, они очень чувственны в этом плане и стремятся разделить свою нежность с окружающей средой. В сексе в первую очередь заботятся о партнере, но, увы, распыляться на мало знакомых партнеров довольно утомительно, что рано или поздно начинает тревожить Козерога.

После некоторого времени посвященным философским размышлениям, они все-таки принимают решение обзавестись одним партнером, что, так или иначе, сказывается на их восприятии. Желание подчинить себе всю вселенную немного смягчается, но некуда не девается до последних их дней.

Поскольку, у рожденных 15 января знак зодиака Козерог, преобладает честность и справедливость, они склонны доверять людям, не ожидая какого-либо подвоха и могут быть чрезмерно открыты с теми с кем не стоило бы, от чего могут пострадать. Но если они хоть раз заметят человека в неискренности, тут же вычеркивают его из жизни, их невозможно обмануть дважды, они никогда не допустят подобной ситуации.

Adblock
detector