День Рождения 17 января знак зодиака Козерог

Знаменитости, родившиеся 17 января: актер и комик Джим Керри, актриса и певица Зоуи Дешанель, известный боксер Мохаммед Али, певец Кид Рок, актер Роман Агеев, актер Нэвин Эндрюс

Рожденных 17 января знак зодиака Козерог, можно с уверенностью назвать самыми целеустремленными людьми. Они способны четко определять и ставить перед собой желаемую цель и прекрасно понимают, как себя вести и что делать в любой ситуации. Такие люди способны трезво оценивать пределы своих возможностей и шансы на успешный исход в различных видах деятельности.

С ранних лет жизни они понимают весь смысл слова «стимул», осознают его важность и хорошо разбираются в человеческой психологии. Рожденные 17 января знак зодиака Козерог, могут предугадать поступки людей в разных ситуациях. Шестое чувство? Возможно, однако не без помощи всеми известного дедушки Фрэйда. Железная дисциплина и контроль своих поступков – еще одни важные ключи к успеху, о которых такие люди знают не понаслышке.

Некоторые рожденные 17 января знак зодиака Козерог, практикуют координацию своих же желаний и потребностей со своими действиями, вдохновляясь при этом на достижение великих целей и задач. Другим же достаточно просто концентрировать свое внимание на контроле и манипулировании окружающим миром. Злые гении из них, конечно же, не получаются, но мастера в своем деле и успешные руководители – вполне.

Если говорить о доминировании, то для рожденных 17 января знак зодиака Козерог, это далеко не пустой звук. Одним своим физическим присутствием они способны заставить окружающих людей чувствовать себя неловко и скованно в общении с ними. Как уже говорилось раннее, дело в четко расставленных приоритетах. Рожденные 17 января знак зодиака Козерог, обладают завидным самоконтролем и всегда знают, чего хотят. Социальные установки и условности, которые могут как-то ограничивать или сковывать их деятельность, не имеют для них никакого значения. Они легко отбрасывают любые преграды со своего пути. Когда дело касается защиты прав личности и индивидуальности, будьте уверены, эти люди будут впереди всех! Командная работа для них скорее в тягость, чем в удовольствие.

Важным вопросом для рожденных 17 января знак зодиака Козерог, становится проблема сохранения контакта с настроениями и чувствами окружающих. Нередки возникновения несогласий со стороны семьи или коллег по работе. Виной всему неспособность рожденных в этот день идти на компромиссы. Менее сильные личности, которые не смогли выдержать никакой конкуренции с их стороны, часто оказываются ими подавлены и задвинуты на задние ряды. Совет: старайтесь укрепить свой социальный статус и контакты, проводите больше времени с семьей и друзьями, обращайте внимание на их желания и нужды. Пытайтесь как можно чаще идти на контакт с людьми, обладающими разными точками зрения и мнениями, дайте им понять, что они не простые статисты на вашем фоне, взаимодействуйте и развивайтесь вместе!

Для рожденных 17 января знак зодиака Козерог, важно научиться ослаблению самоконтроля и быть терпимыми к окружающим. Шанс проявить себя должен быть у каждого.

Adblock
detector