День Рождения 3 января знак зодиака Козерог

3 января — о чем расскажет ваша дата рождения? Люди, рожденные 3 января знак зодиака Козерог, концентрируясь на деле, полностью уходят в него, не в силах отвлечься хоть на секунду. В этот момент любые помехи вызывают у них острое раздражение. В случае возникновения какой-нибудь неудачи они предпочитают ее игнорировать, поскольку категорически не приемлют поражения. Что автоматически исключает принятие чьей-либо помощи. Если же дело продвигается как надо, они превращаются в удивительно исполнительных и внимательных работников, заботящихся о его успешном завершении.

Люди, рожденные 3 января знак зодиака Козерог, имеют неуступчивый и упрямый характер. При этом они способны убедить любого в собственной правоте. К каждому человеку они умеют найти подход, нажимая на его слабые места, обращая все в шутку или беззастенчиво расхваливая его лучшие качества, заставляя его плясать под свою дудку. Даже, если их собеседнику такая задача не по силам, их это не останавливает.

Участие в конфликтах и яростных спорах взбадривает людей, родившихся 3 января знак зодиака Козерог, и предоставляет им нужную дозу адреналина. Они всегда отвечают на провокацию вдвойне усиленной агрессией, но никогда первыми не начинают военные действия. В обычном общении они достаточно вежливы и предупредительны. Хотя их внешность говорит об их искушенности в житейских проблемах и довольно богатом опыте, приобретенном не в высших учебных заведениях, а где-то на задворках общества и в уличных разборках.

Люди с датой рождения 3 января знак зодиака Козерог, вполне способны поддержать разговор на возвышенные темы и проявить свои познания в искусстве и литературе, но в своих поступках всегда руководствуются чисто прагматичными и материальными мотивами. У их собеседников есть выбор — выполнить порученное им дело добровольно и с предоставленными удобствами, либо вынужденно, не давая на то своего согласия. Результат все равно будет один, поскольку их просьбу проигнорировать не представляется возможным.

Такая черта характера людей, рожденных 3 января знак зодиака Козерог, в сочетании с их непререкаемым авторитетом и сильным несгибаемым характером делает их порой достаточно невыносимыми субъектами. Непробиваемая самоуверенность и настойчивость, граничащая с назойливостью, может привести к негативной реакции собеседника, которая, скапливаясь, может вызвать взрыв неконтролируемых эмоций и начало вооруженных действий с обеих сторон. Причем первым утрачивает контроль над собой оппонент, поскольку люди с такой датой рождения имеют железную волю, что позволяет им держать себя в руках в любых ситуациях. Это качество, помогавшее им выжить в своем темном прошлом, обеспечивает им победу и в цивилизованном мире. Даже в казалось бы совершенно безнадежных ситуациях с заведомо неудачным исходом, они лишь сделают вид, что отступили, в реальности собираясь продолжить конфронтацию в более удобный момент. Окончательно признать свое поражение они органически не способны.

Людям с датой рождения 3 января знак зодиака Козерог, нежелательно работать в коллективе. Им необходима свобода и независимость в принятии решений. Они нуждаются в возможности корректировать свой рабочий график в соответствии с собственными интересами и личной жизнью. При этом не нужно забывать о духовных ценностях, отсутствие которых может привести к полной деградации их личности.

Adblock
detector