День Рождения 6 июля знак зодиака Рак

Те, кто отмечает день рождения 6 июля, наделены сложным и противоречивым характером. Их натура – это сочетание ранимости и жесткости, мечтательности и честолюбия. Детские годы этих людей прошли в застенчивости, а иногда и в замкнутости. Знак зодиака, влияющий на тех, кто родился в этот день, делает их настолько задумчивыми, что часто они живут в мире своих иллюзий, прячась в нем от несовершенства мира. Правда, с возрастом поведение таких личностей меняется, причем так кардинально, что их становится просто не узнать.

В характере взрослых Раков, рожденных 6 июля, появляются такие черты, как упорство, решимость и невероятная целеустремленность. При этом цели, к которым они стремятся, как правило, высоки, и для их достижения будут использоваться все мыслимые и немыслимые средства, что, разумеется, может повлечь за собой разного рода конфликты и навсегда испортить репутацию.

Жизнь людей, родившихся 6 июля знак зодиака Рак, проходит под знаком некоего фатализма, заставляя их с неизбежностью принимать все, что происходит вокруг них. При этом в их жизни непременно существует объект, к которому они испытывают непомерную страсть. Это не обязательно должен быть друг или любовный партнер – предметом их интереса может стать какая-то желанная награда (как денежная, так и нематериальная) или общественное признание. Характерным в этом отношении для рожденных 6 июля является то, что им не важно, зачем они совершают тот или иной поступок, а важен мотив, который побуждает их это сделать. Поэтому ближайшему окружению этих людей нужно быть готовым к тому, что они могут внезапно захотеть сменить делового или любовного партнера, поменять круг друзей или изменить свои жизненные цели вообще.

Чаще всего рожденным 6 июля удается реализовать все, что они задумали, поскольку покровительствующий им Рак поворачивает обстоятельства в их пользу и «заставляет» судьбу предоставлять этим людям шанс за шансом для осуществления их идей. Однако, несмотря на широкие возможности, такие личности очень избирательно относятся к тому, что им предоставляется: по их убеждению, они достойны только самого лучшего, включая положение в обществе.

Разумеется, не у всех родившихся 6 июля знак зодиака Рак, получается реализовать свои грандиозные планы, и, испытав разочарование и даже шок в случае неудачи, они могут впасть в задумчивость, однако способность легко переключаться на другой объект вожделения позволяет им забыть обо всем, что было, и устремиться вперед за новой мечтой. Такая напористость в достижении постоянно меняющихся целей часто приводит к тому, что рожденные 6 июля рискуют пройти мимо чего-то действительно ценного и достойного внимания, после очень сильно об этом пожалев.

Если рожденные 6 июля знак зодиака Рак, осознают, что лучшее для них – просто идти по жизни, не завися от собственных страстей и эмоций и проявляя уважение к тем, кто находится рядом (а это осознание часто приходит с возрастом), их ожидает по-настоящему благополучная жизнь в гармонии и счастье.

Adblock
detector