День Рождения 18 марта знак зодиака Рыбы

Люди, рожденные 18 марта знак зодиака Рыбы, стараются повысить свой уровень развития, расширить свои границы познания и достигнуть духовной гармонии. Если удача им улыбнется, они способны полностью изменить свою жизнь, следуя своим принципам и духовным ценностям. Если же у них недостаточно сильный характер, они лишь будут двигаться по кругу, не продвигаясь ни на йоту вперед, и совершенство для них будет недостижимо.

В людях с датой рождения 18 марта знак зодиака Рыбы, ясно проявляются задатки лидера, притягивающие к ним людей. К своей цели они идут неуклонно, теми или иными путями. Если даже это выглядит как измена своим прежним взглядам, в реальности они всегда придерживаются постоянства в своих планах и следуют заранее намеченным действиям. Свои проекты они разрабатывают досконально и всегда доводят дело до конца. В своей судьбе они вполне уверены и четко представляют себе свое будущее.

Инстинкт, присущий людям, рожденным 18 марта знак зодиака Рыбы, подсказывает им нужный момент для начала какого-нибудь дела — кайрос, и самое подходящее время для завершения проекта — хронос. Ожидание для них не является мучительным, и они способны долго выжидать благоприятного момента, который подсказывают им звезды. Иногда это лишь служит им ширмой, когда они впадают в депрессию из-за возникновения препятствий, после чего всякое желание принимать какие-либо решения пропадает у них. Здесь нужно соблюдать равновесие между необходимостью выжидать и нежеланием действовать.

Окружающий их мир люди, рожденные 18 марта знак зодиака Рыбы, видят в общих чертах. Желание рассмотреть мелкие детали и подробности никогда у них не возникало. Это может привести к нежелательным последствиям, поскольку им нужна полная уверенность в правильности своих действий. К тому же иногда возникает необходимость принять быстрое решение, и не только на работе, но и в бытовых вопросах, так как жена и дети не смогут ждать наступления благоприятного момента для разрешения собственных проблем. С детьми у них сложные взаимоотношения. Поскольку дети часто стремятся к самостоятельности, люди, рожденные в этот день, пытаются не вмешиваться в их дела, чтобы дать им больше свободы. Однако, дети могут воспринять этот жест доброй воли как абсолютное равнодушие к их жизни.

Люди, рожденные 18 марта знак зодиака Рыбы, имеют дипломатические качества характера, и каждая конфликтная ситуация рассматривается ими с разных точек зрения. Они способны предложить приемлемые условия соглашения каждой из двух противодействующих сторон, разрешив ситуацию к обоюдному согласию. Истина в ее чистом виде является для них неоспоримым аргументом, однако, не стоит насильно внедрять ее в головы посторонним людям.

Каких правил лучше придерживаться людям, рожденным 18 марта знак зодиака Рыбы? Если вы во что-то верите, отстаивайте свою точку зрения. Не поддавайтесь искушению использовать те методы, которые идут в разрез с вашими принципами. В этом вопросе компромиссов не существует. Не оправдывайте свое бездействие или депрессию необходимостью подождать.

Adblock
detector