День Рождения 8 марта знак зодиака Рыбы

Тех, кто родился 8 марта знак зодиака Рыбы, ожидает яркая и насыщенная событиями жизнь, им предстоит бороться за свое счастье, часто вступая в противоречия с устоявшимися взглядами. В этой борьбе всегда рядом будут верные друзья, которые и радость разделят, и от козней недоброжелателей спасут. Главное – верить в лучшее будущее, которое непременно настанет, если они сами этого захотят и найдут свой собственный жизненный путь. Стойко перенося удары судьбы, не накапливая злобу на весь мир и не замыкаясь в себе, рожденные 8 марта могут всецело рассчитывать на то, что перед ними откроются новые горизонты.

Родившиеся 8 марта знак зодиака Рыбы, очень трепетно относятся к традициям и обычаям, что зачастую препятствует их движению вперед. Именно поэтому таким людям обязательно нужно освободиться от мешающей связи с прошлым (особенно – от тех ошибок, которые когда-то совершили), живя настоящим и уверенно смотря в будущее.

У тех, кто отмечает день рождения 8 марта знак зодиака Рыбы, складываются очень непростые отношения с окружающими, поскольку это, пожалуй, единственные среди представителей знака Рыб, которые плывут против течения. Разумеется, отсутствие конкурентов в таком случае – результат положительный, но в большинстве случаев подобный образ жизни – бурный, безмятежный, а иногда и безответственный – не вызывает симпатий у тех, кто находится рядом, поэтому настоящих друзей у рожденных 8 марта очень мало, а чаще всего родившиеся в этот день – вообще люди одинокие, поскольку смотрят на дружбу с меркантильной точки зрения, а бескорыстие расценивают, как ненужное проявление сентиментальности.

Одной из характерных особенностей людей, чей день рождения приходится на 8 марта знак зодиака Рыбы, является их критическое отношение к себе и к своим поступкам. Все, что они делают, они перепроверяют на тысячу раз. Вообще, это личности, способные работать над собой долго и упорно; они могут в течение нескольких лет трудиться над выбранным занятием, никак не напоминая о своем существовании. И такое упорство почти всегда оказывается оправданным: обязательно наступает такой момент, когда они, выйдя из своего «укрытия», производят ошеломляющее впечатление на окружающих своим чудесным преображением.

Рожденные 8 марта знак зодиака Рыбы, обладают отменной интуицией и незаурядными умственными способностями – во многом благодаря этим качествам, а также пользуясь своим обаянием, эти люди легко могут подчинить внимание окружающих, практически гипнотизируя их. Возможно, именно эта особенность способствует тому, что среди родившихся в этот день много по-настоящему успешных актеров.

Несмотря на способность этих людей сильно влиять на других, сами они тоже могут покориться чужому влиянию, но только в том случае, если им на жизненном пути встретится сильный, красивый и, главное, благосклонный человек. А еще для полного счастья им необходимо всегда поддерживать внутреннее равновесие, стараться не причинять неприятностей другим и чаще улыбаться – нельзя относиться к этой жизни слишком серьезно.

Adblock
detector