День Рождения 9 марта знак зодиака Рыбы

Родившиеся 9 марта знак зодиака Рыбы – это люди, отличительными чертами которых являются фантастическая упорность и принципиальность. Они постоянно стремятся анализировать и изучать все, что происходит вокруг, делая это с большим интересом и принося бесспорную пользу тем, кто идет по жизни рядом с ними. Причем эти личности испытывают стремление докопаться до истинной сути вещей всеми способами – физически, эмоционально, умственно, духовно, что вызывает неподдельное восхищение у окружающих.

Те, кто родился 9 марта знак зодиака Рыбы, совершенно не выносят притворства, им чужды авторитаризм и снисходительность, поэтому в любой ситуации, даже очень сложной, они остаются самими собой. Рожденным 9 марта знак зодиака Рыбы, присуще такое качество, как альтруизм, благодаря чему под их крылом всегда оказываются бедные и слабые, которым они стремятся помочь – не делом, так добрым словом. Эти альтруистические позывы усиливаются еще и тем, что у родившихся в этот день очень сильно развит личный магнетизм. Более того, не менее сильные психологические способности позволяют этим людям доверять собственной интуиции, и практически всегда – безошибочно.

На то, в каком направлении будет развиваться жизненный путь родившихся 9 марта знак зодиака Рыбы, в значительной степени влияют условия, в которых они родились и прожили первые годы своей жизни. Особую силу в этом отношении имеет влияние родителей: именно то, что заложено отцом и матерью, определит формирование основных черт характера этих людей. Все остальное придет с практическим опытом, полученным в реальной жизни, которая, как известно, есть борьба.

Что касается личной жизни тех, кто родился 9 марта, то в сфере любовных отношений эти Рыбы вновь идут на поводу своих инстинктов. При этом, разумеется, их умственные способности ни в коей мере не отрицаются, но очень часто решения этими людьми принимаются под «руководством» шестого чувства – и в любви, и в дружбе.

Одной из наиболее примечательных особенностей людей, отмечающих день рождения 9 марта знак зодиака Рыбы, является их умение просчитывать любую сложившуюся ситуацию на много шагов вперед. Перспективный взгляд на вещи делает их ценными консультантами, ведь их советы часто касаются таких вариантов, которые самим нуждающимся в консультации пока еще даже в голову не приходили.

Поскольку знаком зодиака, покровительствующим рожденным 9 марта, являются Рыбы, характер этих людей имеет две противоположные черты. С одной стороны – это личности педантичные, которые любят во всем порядок, планируя по минутам свое время; с другой – в них живет неуемное желание абсолютной личной свободы. Уравновесить эти черты порой бывает очень непросто, отчего некий дискомфорт в жизни этих людей все же присутствует.

Родившиеся 9 марта знак зодиака Рыбы – это личности, которым необходимы постоянные перемены: привязанность к чему бы то ни было (к профессии, дому, увлечениям или людям) – не для них. По их мнению, только так – принимая все новые и новые подарки судьбы – можно обогатить опыт, однако рано или поздно необходимо все-таки определиться и расставить жизненные приоритеты.

Adblock
detector