День Рождения 11 мая знак зодиака Телец

11 мая — как отражается на вашей жизни дата рождения? Люди, рожденные 11 мая знак зодиака Телец, видят мир совсем под другим углом. Однако свое представление о нем благоразумно оставляют при себе, чтобы не составить у окружающих неверного впечатления. Хотя, некоторые из них не боятся открыто выражать свой образ мыслей, чужеродный и непривычный для большинства их слушателей, приобретая у них репутацию странных и неадекватных личностей. Они не могут воспринять ход их мыслей, как не могли бы понять пришельцев с другой планеты.

Для всех, кто родился 11 мая знак зодиака Телец, характерно богатое и живое воображение, выходящее за рамке общепринятых представлений. И некоторым из них удается провести свои нереальные идеи в жизнь. Своей верой в чудесное и неосуществимое они реализуют немыслимые вещи, существующие в их воображении. И у них находятся последователи, оказывающие посильную помощь в выполнении этих проектов. В случае успешного завершения казалось бы невыполнимых задач, они получают всеобщее признание и восхищение. Но удача никогда не бывает непрерывной, и белые полосы должны сменяться черными.

Общество, и даже самые близкие и родные часто считают людей с датой рождения 11 мая ненормальными, навешивая на них ярлыки тронутых и не отличающихся умом людей. То, чего они понять не в состоянии, воспринимается ими как непроходимая глупость. Это издевательское отношение окружающих, которое иначе как травлей не назовешь, глубоко ранит людей, родившихся в этот день, в самую душу. И отношение к ним близких еще тяжелее перенести им, чем остракизм посторонних людей. Показать, насколько сильно их уязвляет это, им не позволяет самолюбие. И, чтобы не выбиваться из общей массы, они пытаются приобрести налет заурядности и подделаться под общий стандарт. Такое насилие над собой угнетает их, являясь причиной непроходящей депрессии. Поэтому люди, способные понять их истинную суть и не третировать ее, становятся им очень дороги.

Конечно, рассказывая о своей жизни, люди, рожденные 11 мая знак зодиака Телец, могут немного сгустить краски и для остроты сюжета, но к прямой лжи они органически не способны. Их близкие и друзья всегда смогут различить границу реальности и выдумки, но для простого обывателя это непосильная задача. У людей, родившихся в этот день, есть талант профессионального рассказчика, однако они любят прибегать к иносказательности.

Людям, рожденным 11 мая знак зодиака Телец, не хватает уверенности в себе. Они судят себя более строгой меркой, нежели обычные люди, большинство из которых вовсе не подвергают себя осуждению. В общении и внимании близких они очень нуждаются, но редко дожидаются этого от них. Продвинуться в жизни им помогает лишь сила их внутреннего обаяния, которым природа их наградила сверх меры, словно возмещая остальные черты их характера.

Что же должны осознать люди, рожденные 11 мая знак зодиака Телец? Попытайтесь хоть иногда вступать в контакт с окружающим миром. Говорите на доступном для понимания языке, однако не пытайтесь изменить свою сущность. Только внутренняя гармония и согласие с самими собой приведет вас к успеху. Но не стоит слишком далеко удаляться в мир собственных фантазий.

Adblock
detector