День Рождения 23 мая знак зодиака Близнецы

23 мая — как вашу личность определяет дата рождения? Люди, рожденные 23 мая, обладают сильной энергетикой, которая явственно ощущается в их присутствии. Они открыто выражают свои чувства, заражая окружающих своим оптимизмом. Их манеры не отличаются элегантностью, но ярко выраженная сексуальность поневоле привлекает к ним взгляд, завораживая людей.

Очень много времени люди с такой датой рождения уделяют своим детям, заботясь об их воспитании. Как родители они не имеют никаких недостатков. Они обеспечивают детям хорошее образование, при этом занимаясь обустройством быта. Их неиссякаемой энергии хватает на все.

Те, кто родился 23 мая знак зодиака Близнецы, не имеют честолюбивых замыслов, и удовлетворяются существующим положением. Их живой ум не противоречит притягательной внешности, к своей жизни они не имеют никаких претензий, и находятся в полной гармонии с окружающей средой. Они очень активны и находят выход своей энергии в спорте и танцах, и других подвижных занятиях. Однако их также увлекают и спокойные игры, требующие применения логики и сообразительности, например, шахматы или карты. Они достаточно успешно проявляют себя в научной сфере, находя применение своему аналитическому уму. Возможно, это будет изучение биологических мутаций или электрических явлений.

Люди с датой рождения 23 мая знак зодиака Близнецы, не любят неожиданные проблемы и неприятности, сваливающиеся на них, как снег на голову. Однако они не пытаются их игнорировать и, если уж это случилось, принимают все меры по их ликвидации. Чужие невзгоды также находят отклик в душе, и они принимают активное участие в их разрешении. Иногда такое альтруистическое отношение к людям может вылиться в полное пренебрежение к собственным интересам.

Если люди, рожденные 23 мая знак зодиака Близнецы, занимаются наукой или работой, связанной с техникой, наибольшее отдохновение для души они находят в музыке или искусстве. Также они не чужды рукоделию, изготавливают игрушки, увлекаются шитьем, изобретают различные механические приспособления. Им под силу даже самостоятельно изготовить каноэ.

Если они чувствуют возможность продвижения по карьерной лестнице, это придает им силы и дает пищу их вдохновению. Но, если впереди ничего положительного не предвидится, они ощущают себя запертыми в клетке, движущимися по замкнутому кругу. Одиночество им просто противопоказано, поскольку они гиперобщительны по природе. Даже, если присутствие коллег необязательно в их работе, им лучше трудиться в их окружении.

Людям, рожденным 23 мая знак зодиака Близнецы, нужно приучить себя отказывать людям в их просьбе, если это противоречит их интересам. Хотя они и боятся утратить расположение окружающих, им приходится платить слишком высокую цену за собственную безотказность.

Что заслуживает особого внимания людей, рожденных 23 мая? Не забывайте о собственных интересах, в порыве самоотверженности отдавая людям последнюю рубашку. Будьте более организованны и не поддавайтесь первому порыву. Не старайтесь всем угодить — это непосильная задача.

Adblock
detector