День Рождения 9 мая знак зодиака Телец

9 мая – день самых энергичных Тельцов

Самыми яркими представителями тех, кто рожден 9 мая, являются Федор Бондарчук, Ольга Павловец, Дэйв Гахан. Это Тельцы. Дата определяется как день, посвященный моральной смелости и независимости. Неудивительно, что люди, отмечающие свой день 9 мая, отличаются сверхострой жаждой справедливости. Эти личности – опора и скала. Они надежны и стабильны. Они всегда борются за справедливость. И это не просто слова. Данные люди практически всегда находятся в состоянии борьбы. Они не боятся вступить в открытую конфронтацию за собственные идеалы и принципы.

Все люди, которые рождены 9 мая, одержимы своими идеями. Это их плюс и откровенный минус. Зачастую подобная фанатичная увлеченность спонтанна. Тельцы могут посвятить много недель и даже лет тому, что априори никогда не осуществится. Нередко они сами понимают, что их желание никогда не осуществится, но не могут отказаться от него. Именно поэтому этим личностям рекомендуется начать оценивать все реалии жизни таковыми, какими они являются по факту.

Ключевая особенность Тельцов, рожденных 9 мая, — неуемная энергия. Это сумасшедший поток, не заметить который нельзя. При этом им совершенно чужды злость и агрессия. Мощь и сила данных людей проявляются в первую очередь в процессе борьбы за слабых, обездоленных, больных.

У людей, кто празднует день рождения 9 мая, очень много приятелей, друзей, знакомых. Они харизматичны и очень привлекательны. Единственный недостаток, коим они обладают, — сильный гнев. Перевоплощение может быть мгновенным. Буквально минуту назад эти люди улыбаются и мило шутят, а затем становятся настоящим торнадо. Это не спонтанные вспышки агрессии. Злыми эти личности могут стать только в той ситуации, если их задеть за живое.

Рожденные 9 мая люди – это настоящие защитники. За своими спинами они прячут всех тех, кто обижен или в чем-то ущемлен. Для них нет больших врагов, чем тирания и несправедливость. Что удивительно, эти личности редко бывают в состоянии уныния и тоски. Однако стоит учитывать, если такие Тельцы подавлены и раздражены, данное настроение мгновенно будет передано и всем окружающим.

Те, кто родился 9 мая, — служители идей человечности, доброты, гуманизма. За них они борются до последнего вздоха. При этом данные Тельцы очень экономят свою энергию. Собственным потенциалом они не готовы разбрасываться. Данные люди никогда не начинают пустых, ненужных дел. Свои силы они вкладывают и направляют в серьезные русла. Именно поэтому зачастую им по плечу любые высоты. Многие Тельцы добиваются поразительных результатов. Главное для них – поставить адекватную цель, достичь которой на самом деле реально.

Личности, которые появились на свет 9 мая, могут стать отличными бизнесменами. Они могут добиться блестящих результатов в творческой деятельности. Основное, чему таким Тельцам рекомендуется научиться, — это гибкость и самоконтроль. Если им удастся сдерживать свой гнев и норов, сгладить чрезмерную резкость в высказываниях, то они непременно будут счастливыми и успешными.

Adblock
detector