Мужчина Телец женщина Овен совместимость

Мужчина Телец и женщина Овен – совместимость

Отношения, построенные между мужчина Телец женщина Овен, могут стать весьма поучительными для обоих партнеров. Вступая в связь с мужчиной Телец, женщина Овен может получить самый главный урок в своей жизни. По своей природе избранница привыкла молниеносно преодолевать все препятствия на своем жизненном пути. Однако, мужчина Телец попросту не позволит ей действовать аналогичным способом в их тандеме.

В ярых попытках растормошить мужчину Телец, женщина Овен потерпит явную неудачу. Если он занял любую из позиций, то будет придерживаться ее, не отступая ни на шаг. Требовательность и эмоциональность женщины Овна может заставить ее избранника замкнуться в себе.

Чтобы сохранить союз мужчине Телец и женщине Овен необходимо научиться не только уступать друг другу, но и периодически отдыхать от партнера. Создав определенные условия для взаимодействия, появится больше взаимной притягательности. Кто сделает первый шаг и пойдет на уступки – это на самом деле не важно. Главное, чтобы партнеры с первых дней определились в своих желаниях и помыслах в отношении к своей половинке.

Конечно, ссор этому тандему избежать не удастся. Все дело в пылкости характера мужчины Телец и упертости женщины Овен. Накал страстей достигнет своего предела в сфере распределения финансов в паре. Каждый из партнеров будет пытаться перетянуть это «одеяло» на себя. Суть в том, что мужчина Телец привык зарабатывать больше, и тратить свои финансы «с умом». Что же касается женщины Овен, то она никак не может уступить мужчине первенство в этом вопросе. Стремясь обогнать его или хотя бы быть с ним на одном финансовом уровне – для нее вопрос чести. Женщина Овен не привыкла, когда ее обеспечивают, поэтому старается всячески быть наравне с избранником. Что же касается траты денег – то тут Овну трудно остановится, вплоть до момента, когда кошелек уже пуст.

Мужчина Телец и женщина Овен в быту

В бытовом плане вопросы между мужчиной Телец и женщиной Овен решаются гораздо проще. Партнерша умеет прекрасно справляться со всеми бытовыми вопросами. Причем для нее не является проблемой решать как женскую функцию по дому, так и мужскую. Заменить кран или розетку, прибить полку – почему нет? Мужчина Телец не сразу приспосабливается к тому, что его роль в порой отходит на второй план. И всеми методами пытается быть достойным хозяином. Одно ему нравится наверняка, придя с работы, он будет всегда вкусно накормлен, а дома будет идеальная чистота. К тому же любовь к аскетичности в обстановке жилья, и женщины Овен и мужчины Телец одинакова. Оба партнера любят минимализм в вещах и предметах интерьера, и обожают свободное пространство комнат.

Схожи пристрастия у мужчины Телец и женщины Овен и в сексуальном плане. Подобного сочетания темпераментов у Тельца не будет ни с одной другой представительницей знака зодиака. Женщина Овен может быть настолько разной в постели: то страстной и игривой, то милой и романтичной. Мужчина Телец будет очарован разнообразием ролей и формами проявления чувств. Однако ему придется изрядно постараться, чтобы усладить пыл своей партнерши. Ведь насколько она вовлечена в процесс, настолько жаждет и идейности от своего избранника.

Женщина Овен обладает еще одной непостижимой для мужчины Тельца чертой – безудержному желанию свободы внутри отношений. Такое сочетание понятий просто не укладывается у Тельца в голове. То есть, его партнерша не может и не умеет быть одна, но при этом в отношениях порой желает уединиться и отдохнуть от мужчины. Желание мужчины Телец быть как можно чаще со своей любимой, наталкивается на камень преткновения. Партнер только со временем приспосабливается к такой черте женщины Овен, и позволяет ей в некоторых моментах побыть одной.

Возможные разногласия

Объединяет мужчину Телец и женщину Овен неутолимая жажда приключений. Они обоюдно стремятся изучить что-то новое и привнести разнообразие в свою жизнь. Скучно этой паре не будет никогда. Покоряя новые горизонты, и открывая для себя новые места и страны, они не только насыщаются яркими впечатлениями, но и привносят в свою жизнь свежесть и новизну. Мужчине Телец приходится все время находиться в состоянии борьбы. Женщина Овен не дает ему покоя – ни днем, ни ночью. Ее строптивость и неуемная экспрессия, с одной стороны завораживают, а с другой стороны утомляют мужчину Телец. Женщина Овен не может сидеть на месте, она все время что-то придумывает и куда-то мчится. Но, так как самой ей это делать скучно, она вовлекает в процесс партнера. Устав отмахиваться, он поддается ее влиянию.

Ссоры в этой паре похожи на бой быков, в прямом и переносном смысле. Нетерпимые и эксцентричные партнеры, схлестываясь в семейных баталиях, могут кричать, бить посуду и всячески выражать свои негативные эмоции. Но, быстро загораясь, они также быстро успокаиваются, и начинают испытывать чувство вины. Женщина Овен, даже если виновата сама, никогда не пойдет мириться первой. Эта роль отведена мужчине Телец. Виновен он или нет, а просить прощения приходится именно ему. Что он, собственно говоря, постоянно и делает. А на что не пойдешь ради любви.

Выводы

Вступая в семейные отношения, пара мужчины Телец и женщины Овен не претерпевает никаких особых изменений. Штамп в паспорте ничуть не меняет их отношения друг другу. Страсти продолжают кипеть с новой силой. Теперь у них появляется больше моментов для противостояния: это и ответственность за семейных бюджет, взаимоотношения с родственниками, ну и конечно вопрос о детях.

С одной стороны, эта пара отличается своеобразным соревнованием двух сильных личностей. А с другой стороны – это очень гармоничный дует, не боящийся экспериментов и погружения во все новое. На смену спорам и недопониманию приходит бурное примирение. Поэтому, перспективность взаимоотношений между представителями этих знаков вполне очевидна.

Adblock
detector