Мужчина Телец женщина Телец совместимость

Мужчина Телец и женщина Телец – совместимость

Насколько может быть вероятна совместимость столь одинаковых зодиакально мужчины Телец и женщины Телец? Ведь между ними столько всего общего. Но ведь и закон про притяжение противоположностей работает не всегда. Мужчина Телец – человек устремленный, и всегда действует по принципу «есть цель – нет препятствий». Нет таких преград, которые он не смог бы преодолеть. Теми же качествами обладает и женщина Телец. И вместе они способны пожертвовать всем ради любви. Влюбляясь в женщину под аналогичным знаком, мужчина Телец идет на сознательный выбор схожести. В таком союзе у партнеров не будет моментов преткновения. Равнозначное восприятие жизни и семейных ценностей позволят избежать ненужных споров и ссор.

Женщина Телец обладает природным очарованием и женственностью. Пленительный взгляд, мягкая речь и очаровательная улыбка завораживают мужчину Тельца с первого взгляда. Развитие их взаимоотношений напоминает спираль – все двигается по возрастающей линии. Это не тот вариант, когда партнеров поглощает неистовая страсть, в последующем переходящая в спокойные дружеские отношения. В тандеме между мужчиной Телец и женщиной Телец сначала возникает симпатия и привязанность. Постепенно избранники находят все больше и больше схожих моментов и взглядов и погружаются в любовные отношения с головой.

И мужчина Телец и женщина Телец с трепетом относятся к природе. Страсть к путешествиям и пешим турам среди красот своего края позволяет им проводить больше совместного времени. Привязанность к природе зачастую толкает их на приобретение недвижимости в живописном уголке, подальше от людей и шума цивилизации.

Схожесть характеров

Сравнительно одинаковое отношение в паре мужчины Телец и женщины Телец и к деньгам. Оба партнера умеют и знают, как получить максимальную выгоду и прибыль. Женщина Телец не отстает от своего избранника, и зачастую строит успешную карьеру. Правда в погоне за обеспеченной жизнью у них остается все меньше свободного времени друг для друга. И вот тут наступает момент непонимания. Мужчина Телец хотел бы, придя с работы видеть чистоту, уют и вкусный ужин, а не уставшую и измученную после трудового дня любимую. Но женщина Телец, полагаясь на свои принципы, не может согласиться на роль домохозяйки – ей все время нужно чувствовать свою значимость и быть самодостаточной личностью.

Тяжело в паре происходит и распределение ролей. Борьба за равенство и главенство, продолжается на протяжении всего времени существования союза. Мужчина Телец привык быть главным во всех аспектах своей жизни, и ратует за то, чтобы партнерша подчинялась ему во всех вопросах. Для женщины Телец такая иерархия непозволительна. Даже если она не пытается занять главенствующую роль, то стремиться хотя бы быть наравне с мужчиной. Для женщины Телец этот момент безусловно важен, и отступать она не намерена.

Место, где заканчиваются все преткновения и выяснения отношений – это спальня. Оба партнера и мужчина Телец и женщина Телец идеально чувствуют друг друга. К тому же, их желания полностью совпадают. Романтичность партнерши и страстный напор мужчины Телец сливаются воедино и позволяют партнерам получить максимальное удовольствие от интимной близости. Женщина Телец обладает изрядной долей изобретательности и часто устраивает любимому мужчине неожиданные сюрпризы или романтические ужины. Мужчина Телец очень ценит такое отношение партнерши и всегда старается побаловать ее подарками.

Мужчина Телец и женщина Телец в браке

Чувства и притягательность партнеров не позволяет им долгое время проводить в неофициальных отношениях. Поэтому регистрация брака между мужчиной Телец и женщиной Телец – вопрос, который решается спустя короткий промежуток времени после совместных встреч. Они оба к этому стремятся, и ни у кого из них не возникает сомнений. Свадьбу Тельцы проводят очень пышно: огромное количество гостей, воздушное платье невесты и самый дорогой ресторан. Но, самое главное, это радостная атмосфера торжества – это самый важный день для мужчины Телец и для женщины Телец.

Уже находясь в семейных отношениях между мужчиной Телец и женщиной Телец возникает спорный вопрос о детях. Супруга яростно мечтает о ребенке и не одном, и желательно сразу после бракосочетания. А вот мужчина Телец старается перед рождением детей создать как можно более крепкую финансовую базу. Но противостоять напору женщины в таком вопросе – практически бесполезное занятие. Партнеру не остается ничего другого как пойти на уступки. Мужчина Телец и женщина Телец – прекрасные родители. Понятия семейственности заложены в них с раннего детства. Их дети всегда окружены должным вниманием и заботой. Женщина Телец, как мама, проявляет самые лучшие свои черты и посвящает себя детям. Это то, ради чего она может отказаться от успешной карьеры.

Общие рекомендации

Многих моментов несовпадения интересов между мужчиной Телец и женщиной Телец можно избежать, если оба партнера научатся уступать друг другу, особенно по пустяковым вопросам. Мужчина Телец может дать своей избраннице возможность для самоопределения. Ведь вопрос о карьерном росте для нее будет важен только до момента рождения детей. А женщине Телец стоит научиться прислушиваться к своему любимому мужчине и все-таки уступить ему роль главы семьи. Так будет лучше для обоих партнеров.

Несмотря на зодиакальную схожесть, оба партнера из союза между женщиной Телец и мужчиной Телец наделены различными человеческими качествами. Это гарантирует обеим сторонам неугасаемый интерес друг к другу. Поэтому переживать за то, что единство помыслов им вскоре наскучит – не стоит. Женщина Телец несомненно найдет, чем удивить избранника, воля ее фантазии безгранична. Да и мужчина Телец умеет привнести новизну во взаимоотношения с любимой женщиной.

Два схожих знака, с одинаковой судьбой имеют полное право быть счастливыми. Для этого у них есть все шансы и предпосылки. А предсказуемость действий партнера может стать выигрышным моментом в вопросах совместной жизни.

Adblock
detector