День Рождения 20 августа знак зодиака Лев

Люди, у которых День Рождения 20 августа знак зодиака Лев. В этот день рождаются личности, обладающие невероятной силой воли и способные на героические свершения.

Планета, покровительствующая людям, родившимся в этот день, наделяет их отличительными чертами. Это, как правило, положительные и целеустремленные личности, в определенной мере наделенные долей самоиронии. Любознательность и стремление достигнуть значительных высот, позволяют им получить все задуманное. А жизнерадостность и щедрость положительно влияют на взаимоотношения с окружающими.

Чуткость натуры рожденных 20 августа знак зодиака Лев, дает им возможность учитывать не только собственные интересы, но и помогать окружающим решать жизненно важные вопросы. Они всегда протянут руку помощи тому, кто в этом действительно нуждается, и с участием отнесутся к просьбе своего товарища или члена семьи. На них всегда можно положиться и доверить свои самые главные тайны.

Рожденные в этот день имеют глубокую убежденность в том, что на пути к истинному счастью, должны непременно присутствовать препятствия. И если таковых не встречается, он начинают тщетно выискивать – в чем подвох.

Обладая противоречивыми чувствами, родившиеся 20 августа знак зодиака Лев, привыкли вести двойную игру. Одна часть их души тянется к глубоким душевным изысканиям. С другой стороны, реальность предъявляет им конкретные требования и более реалистичный взгляд на мироздание. Выбор не столь сложен, но зачастую ставит их в тупик. Поиски «самого себя» могут занять довольно длительный период времени. И к глубокому сожалению, они никак не реагируют на подсказки и наставления близких.

Но вот с чем трудно поспорить, так это с креативностью рожденных 20 августа. Сфера искусства – это их настоящая отдушина. Даже если проявление таланта станет не основной деятельностью, а просто хобби, они всенепременно реализуют все свои творческие задатки.

Жизнь Львов, родившихся 20 августа, настолько насыщена событиями, что они порой не успевают перестроиться между ними. Вихри эмоций и новых впечатлений то и дело захлестывают их «с головой». И как же сложно устоять перед вновь и вновь появляющимися соблазнами. Со многими из них придется неистово бороться, во избежание попадания в неприятные ситуации. «Змей искуситель» все время будет испытывать их на верность, совесть и правдивость.

Немало у них и завистников. И все дело в том, что судьба щедро одаряет рожденных 20 августа всевозможными благами. Создается впечатление, что стоит им только чего-то захотеть и тут же у них появляется желаемое. С таким положением дел могут смириться далеко не все из их окружения.

По настоящему близки по духу и преданы им – это члены их семьи. У рожденных в этот день, как правило, крепкая и дружная семья, в которой царят любовь и гармония.

Советы для Львов, родившихся 20 августа: Никогда не отказывайте себе в возможности полноценно реализовать свой талант. Верьте в данные вам свыше силы. Нет совершенно никаких оснований сомневаться в том, что вы сможете добиться наивысшего уровня на любом поприще.

Adblock
detector