Мужчина Козерог женщина Близнецы совместимость

Женщина Близнецы и мужчина Козерог – разные люди. Независимо от того сколько будут продолжаться их отношения, мужчина Козерог никогда не поймёт, почему женщина Близнецы мыслит не так, как он. Для его спутницы существует не только материальный мир, но и далёкий от реальности, воображаемый. Партнёр считает, что ее фантазии ни к чему. Если они будут вместе, то два этих мира переплетутся в единое целое.

Чем чреваты отличия в их мировоззрении?

Мужчина Козерог на это реагировать будет по разному. Он будет сердиться, пытаться понять внутренний мир избранницы. В некоторых случаях он не будет принимать позиции женщины Близнецы. Мужчина Козерог бывает слишком резким, суровым, считает своё мнение единственно правильным. И сделать с ним ничего нельзя, если он решил, то уже не отступит. Женщина Близнецы это так просто не оставит. Она будет спорить, высказывая свою точку зрения. Но в большинстве случаев решающее слово принадлежит мужчине Козерог, несмотря на обаяние его прелестной спутницы.

Женщина Близнецы в глазах мужчины Козерог легкомысленная. Тем не менее, она вызывает восхищение у строгого избранника. Ему нравится, как она думает. Женщина Близнецы без проблем может найти решение любого сложного вопроса. Мужчина Козерог уважает её природную мудрость. Сам он далеко не глупый человек, но его мышление не такое гибкое. Через некоторое время их разные характеры дадут о себе знать. Женщина Близнецы не терпит в партнере излишней серьёзности, а мужчина Козерог не может смириться с её постоянной сменой настроения.

Поход к семье в союзе мужчина Козерог и женщина Близнецы тоже разный. Для мужчины Козерог в понятие семья кроме родителей, входят ещё все остальные родственники, даже дальние. Он не может представить себя без них. Во время праздников женщина Близнецы может хорошо повеселиться с родней, быть нежной и заботливой. В душе она их всех любит, но крепкими семейными узами она с ними не связана. Её жизненный путь идет отдельно от родственников. Они не являются смыслом её жизни. В повседневной суете она предпочитает не пересекаться с ними. Все её разговоры не связаны с жизнью родителей, братьев и сестер.

Отношение партнеров к деньгам и проблемам

Отношение к деньгам в паре женщина Близнецы – мужчина Козерог тоже разное. Каждый из них их любит, не возражает, когда они есть. Но женщина Близнецы может потратить деньги супруга ради эмоционального удовольствия. Если она знает, что у её мужчины Козерог нет материальных трудностей, она с лёгкостью тратит его сбережения. Супруг же предпочитает бережно к ним относиться, не тратить их попусту.

Проблемы женщина Близнецы и мужчина Козерог тоже переносят по своему. Если у Козерога плохое настроение, он сердится, то замыкается в себе, становится мрачным и молчит. У женщины Близнецы другая реакция на то же состояние. Она начинает язвить и проявлять сарказм. Настроение мужчины Козерог предсказать можно. Но от женщины Близнецы можно ожидать чего угодно. Сейчас она нежна и оживлённа, словно весенний ветер, через несколько минут становится разрушительным ураганом. Её можно сравнить с разноцветной головоломкой, которая ждёт, что все её части кто то соберёт.

Мужчины Козероги привыкли добиваться внимания девушек

Есть мужчины Козероги, которым нравится разгадывать тайны. Представители такого типа людей готовы идти до последнего за прекрасной девушкой, чтобы раскрыть её загадку. В любом случае мужчина Козерог доволен спутницей. Ему нравится изысканная, обаятельная женщина Близнецы. С ней не стыдно выйти в люди, она женственная и красивая. Но любви от такой важной натуры добиться нелегко. Но для мужчины Козерог – это не проблема. Он любит добиваться желаемого. Ему нравится покорять вершины. Мужчина Козерог гордится, что у него такая умная, талантливая и привлекательная избранница. Он хочет, чтобы она вызывала зависть у его несчастливых друзей неудачников. Тем не менее мужчина Козерог не должен забывать о её мужском уме.

Преимущественно все мужчины Козероги сдержанные. Они осторожны, когда начинают ухаживать за понравившейся девушкой. Им нужно хорошо присмотреться к ней, хорошенько всё обдумать, прежде чем сделать ответственный шаг. Он не спешит покорить её сердце. Женщина Близнецы одобряет, что мужчина Козерог одевается со вкусом. Она нормально относится к его медлительности, он ей кажется нежным. Главное для неё найти такого человека, который сможет её понять.

Мужчина Козерог радуется появлению женщины Близнецы. Ему нравится угождать ей, от этого он получает одно удовольствие. Избранница тоже одобряет это, видит в нем человека, на которого можно положиться. Однако женщина Близнецы в это особо не верит. Для нее не существует гарантий. Если они будут долго вместе, значит ей повезло.

На сколько гармоничен их союз?

В сексуальном плане женщина Близнецы — мужчина Козерог – идеальная пара, которая удивляет друг друга. На уровне инстинктов они понимают взаимные желания. Вместе им комфортно, особых эмоциональных требований друг другу они не предъявляют. Но в глубине души женщине Близнецы хочется постоянно слышать признания в любви.

У пары женщина Близнецы — мужчина Козерог хорошая любовная совместимость. У Козерога к Близнецам будет постоянное влечение. Это удивляет их родственников и друзей. Даже если им суждено расстаться, они останутся хорошими друзьями.

Женщина Близнецы верит, что мужчина Козерог сделает её счастливой. С каждым годом они становятся больше похожими друг на друга. Мужчина Козерог сдержит обещания, они будут жить хорошо. Женщине Близнецы придётся ждать и учиться, несмотря на нетерпеливость. Но в паре с мужчиной Козерог она узнает, что такое настоящая и преданная любовь. Эти два любящих сердца должны быть более уступчивыми, чтобы понять все прелести семейной жизни.

Женщина Близнецы должна заботиться о том, чтобы никто из посторонних не вмешивался в их личную жизнь. При предвзятом отношении к ней родственников мужчины Козерог, она будет защищать себя, показывая недостатки супруга. Такой подход её спутнику жизни не нравится, он думает, что жена настраивает близких против него. Но если он будет уверен в супруге, будет активно её защищать.

Adblock
detector