Мужчина Козерог женщина Телец совместимость

Многие думают, что в отношениях между мужчина Козерог и женщина Телец не будет романтики. В какой то мере это правда. Оба знака Зодиака относятся к земной стихии. Женщина Телец и мужчина Козерог не понимают милой чепухи, которой страдают многие влюблённые. В такой паре не будет прогулок под проливным дождём, милых открыток с признаниями в любви. Но в этом мужчина Козерог и женщина Телец и не нуждаются. Тельцам и Козерогам важно быть уверенными в партнерах. Они ищут не романтического человека для создания семьи, а надёжного. Их роман не будет похож на героев из книг. Важный аспект их отношений – это терпение. Влюблённость обоих перерастает в преданность, веру и понимание. Со временем их чувства становятся глубокими. Несмотря на то, что женщина Телец и мужчина Козерог молча заявляют о чувствах, им дан дар слышать сердцем. От этого союз становится только крепче.

Что партнеры ценят друг в друге?

Женщина Телец любит серьёзных кавалеров. Ей нужен партнёр, который обеспечит её финансово, и не будет витать в облаках. Мужчина Козерог тоже оценит девушку с похожими жизненными ориентирами. У этих людей много общего. Одинаковые черты характера и темперамента можно найти в них обоих. Женщина Телец и мужчина Козерог обладают прекрасным чувством юмора. Кроме того, у них одинаковые представления о браке и семье. Конечно, их союз нельзя назвать идеальным, но они счастливы вместе. Как правило, они остаются вместе на всю оставшуюся жизнь. При этом оба остаются довольными на счёт своего выбора.

Женщина Телец практична, она не сразу показывает чувства. Её сентиментальность прячется за домашними заботами. Она привязана к дому, детям, но будет бережно хранить старые любовные письма. Тельцу трудно приспособиться и к маленьким, и к большим переменам, она привязана к прошлому. Такая девушка не потеряет здравый смысл. Ей хорошо известно, что нужно для счастья. Путь к нему будет тихий и неторопливый. Она согласна ждать и не принимать необдуманных решений. Козерог видит в этом женственность и покорность мужскому началу. Мужчина Козерог этому рад. Только со временем партнёр может почувствовать себя завоевателем в глазах любимой.

Если женщина Телец не требует общественного признания, мужчина Козерог был бы рад его получить. В глубине души ему хочется достичь вершины власти, но тайком от всех, не показывая вида. Чем скромнее человек, тем сильнее его желание быть лидером. Мужчина Козерог беспокоится об имидже. Ему нужно производить хорошее впечатление. Ему хочется, чтобы им восхищались родственники, друзья, соседи, деловые партнёры. В отличие от партнёра женщина Телец спокойно воспринимает критику. Благодаря доброте и тактичности, она может оценить спутника.

О чем знакам не нужно забывать

Женщина Телец и мужчина Козерог принадлежат к бережливым людям. Не имея собственного жилья, они вместе будут работать, чтобы обзавестись им. В процессе преодоления жизненных трудностей, они сохранят истинные чувства. Их отношения становятся крепче в процессе совместного решения проблем. Это трудолюбивые люди, которые приложат все усилия, чтобы жить в достатке. Они умеют распределять семейный бюджет и не тратить деньги на лишние мелочи. Паре, где женщина Телец и мужчина Козерог нужно научиться радоваться мелочам, выделять больше средств из семейного бюджета на развлечения и отдых. Не нужно лишать себя удовольствия. Иногда нужно отключать логику и баловать любимых. Нельзя ограничиваться стандартным приобретением квартиры и автомобиля.

Женщина Телец и мужчина Козерог понимают, что нужно расслабиться. Они любят отдыхать вместе. В их союзе есть взаимопонимание. Женщина Телец – хорошая хозяйка, уделяет внимание дому. В её квартире порядок: полы помыты, в шкафах прибрано, дети накормлены. Она прекрасно готовит и стремится угодить мужу. Мужчина Козерог может вовремя понять, когда жене нужна помощь, не стесняется помогать по хозяйству. За эти качества супруга ценит партнёра, беспокоясь о его состоянии. Представители этих двух земных знаков умеют заботиться друг о друге.

С какими проблемами они могут столкнуться

Проблемы в союзе мужчина Козерог и женщина Телец могут быть связаны с их непростым характером. Это два упрямых человека, которые привыкли, что последнее слово должно быть за ними. Уступать они не любят. В браке мужчина Козерог и женщина Телец не будут стремиться обогнать друг друга, заняв лидирующие позиции в семье. Роль главы семьи берёт на себя мужчина Козерог. Но если женщина Телец с чем-то не согласится, жена может показать рога супругу. Она не позволит давить на себя, ей нужно чувствовать независимость, при этом партнёр должен признать её правоту. Чтобы избежать ссор этой паре, им нужно уметь находить компромисс. Лучше всего чётко распределить обязанности, которые будет выполнять каждый член любовного союза. Только так женщина Телец и мужчина Козерог смогут уйти от семейных скандалов и проблем.

Женщина Телец создана для земной любви. Она обладает развитым слухом, зрением, обонянием, осязанием и вкусом. Свою любовь девушка выражает изысканно. Это то, что нужно Козерогу. Если бы партнёрша прямо заявляла о чувствах, он бы не смог сдержать желания. Им движет страсть, нежность в нём надёжно спрятана. Женщина Телец должна быть настойчивой с партнёром. Благодаря мягкому и терпеливому характеру она учится понимать и слышать вторую половинку. Только так можно достичь единства в любви. Мужчина Козерог сталкивается с проблемой выражения собственных чувств. Но женщина Телец помогает ему освободиться от эмоций, с которыми справиться самостоятельно ему не удаётся.

Совместимость партнеров в любви

Из за Сатурна, управляющего Козерогом, любовь союза земных знаков может быть несчастной. Мужчина Козерог и женщина Телец сталкиваются с романтическими разочарованиями. Мужчина имеет такие же сильные физические желания, как и все представители сильной половины человечества. Иногда любовь они отождествляют с плотскими желаниями. При этом они не хотят обидеть девушку. Венера, управляющая Тельцом, помогает ей объяснить застенчивому партнеру, что любовь и секс – это единое целое.

Несмотря на то, что мужчина Козерог – практичный и честолюбивый эгоист, а женщина Телец – здравомыслящая и упрямая, они могут открыть друг другу сердца. Они без слов могут выразить чувства. В паре женщина Телец и мужчина Козерог есть загадка. Раскрыв тайны друг друга, они отдают друг другу сердца. Эти два земных знака дополняют друг друга.

Adblock
detector