Мужчина Козерог женщина Водолей совместимость

В начале, не лишним будет отметить, что любовные отношения Мужчина Козерог женщина Водолей могут протекать в полной гармонии. Но это при условии, если оба партнера уважают друг друга. Мужчина Козерог при выборе спутницы жизни предпочтет честную, доброжелательную женщину, которая серьезно относиться ко всему. Представители этого созвездия ценят сдержанность и воспитанность. Они терпеть не могут вульгарных и поверхностных особ. Так что Козерог – знак зодиака, который избирательно относится к поиску второй половинки.

Осторожное поведение мужчины Козерог

Поэтому, женщина Водолей подходит ему по всем параметрам. Повстречав её, мужчина Козерог сразу почувствует всю глубину её души, искренность и прямота будут заметны невооруженному взгляду. Ведь она не умеет лгать, привыкла называть вещи своими именами. Порою, женщины знака Водолей бывают слегка эксцентричными. Но это придает им некий шарм и магнетизм, который так привлекает мужчин. Они утонченные натуры, умеющие себя преподнести в лучшем свете.

Но не нужно полагать, что женщина Водолей – картинка, за которой прячется пустота. Нет, у нее богатый внутренний мир. Более того, прирожденная мудрость гармонично сочетается с утонченной женственной красотой. Мужчина Козерог, повстречав эту прекрасную деву, запомнит её нежные черты, изящную хрупкость фигуры и манящий глубиною взгляд.

Покоренный этим набором качеств, Козерог не покажет заинтересованность сразу. Привыкший действовать постепенно и методично, он сначала убедится в том, что она «та самая». После он изучит все её достоинства и недостатки. И удостоверившись на все 100% в своём выборе, сделает женщине знака Водолей предложение. Которое та примет с открытым сердцем.

Совместимость знаков в серьезных отношениях

Мужчина Козерог и женщина Водолей подходят друг другу. Он – спокойный и уверенный в себе, всегда поддержит спутницу. Она, обладая, от рождения, не дюжей интуицией, в нужную минуту поможет советом супругу. Стоит отметить, что представительницы данного созвездия порою способны воспринимать мир по-особенному. Они подрывают привычные устои, даже рассуждают шиворот-навыворот. В этом жизненном сумбуре им не хватает здравомыслия и стабильности Козерога. Он способен упорядочить её мысли и действия.

Что касается распределения ролей в этом союзе, то женщина Водолей склонна подстраиваться под мужчину Козерога. И это вовсе не значит, что она слабее или глупее него. Она умеет в нужные моменты подстраиваться, имея гибкий характер. Но не нужно забывать о том, что Водолей – это упрямый знак, который привык стоять на своём. Поэтому, если женщина добивается своего, она не будет закатывать театральные сцены, и истериками пытаться заполучить желаемого. Она  задействует хитрость, и ловко, обойдя все «острые углы», достигнет цели.

Но стоит предостеречь женщину Водолей: если Ваш мужчина поймет, что Вы им манипулируете, всё закончиться скверно. Обманутый мужчина Козерог будет обдумывать всё происходящее. А для этого ему понадобиться немало времени. И в один прекрасный день подаст на развод. Астрологи характеризуют эту пару как тяжёлый чемодан с привязанным к нему воздушным змеем. И естественно, чемодан – это Козерог. А воздушный змей – Водолей. И хотя он может летать куда хочет, но всё же расстояние полета контролирует шнурок, привязанный к чемодану.

Секреты для гармоничного брака этой пары

Чтобы достичь гармонии в браке, женщина Водолей должна помнить две темы табу – это родители и успешные женщины. Мужчина Козерог боготворит родителей, даже несмотря на их недостатки. Главное, что нужно помнить их избранницам – обсуждать его маму и папу может только он сам! Даже не пытайтесь начинать разговор о них, ни при каких обстоятельствах. В противном случае, Ваш мужчина примет сторону родителей, а с Вами разорвет отношения. Поэтому, если девушка Водолей решилась соединить свою жизнь с Козерогом, ей нужно искренне полюбить его родню.

Еще одна особенность характера этих мужчин – их отношение к успешным женщинам. Козерог – консервативен в суждениях, он считает, что его жена должна быть хранительницей домашнего очага, заботливой матерью и любящей женою. А он, как глава клана, обязан заботиться о достатке семьи. Представители данного созвездия считают, что брак с бизнес-леди совершается из-за материальной выгоды.

Так что, если женщина Водолей имеет собственный бизнес или высокооплачиваемую работу, мужчина Козерог будет терзаться сомнениями, даже не смотря на силу чувств. Он будет переживать о том, как воспримет их отношение общество, назовут его альфонсом или карьеристом. Поэтому, женщинам, решившим связать судьбу с мужчиной Козерог,  нужно понять, что с построением карьеры придется распрощаться. Ведь главной задачей для Вас станут семейные хлопоты.

Какое будущее ожидает эту пару?

Чего стоит ожидать Козерогу от брака с Водолеем? Представительницы данного знака зодиака обожают сюрпризы и неожиданности. К тому же, они с искренностью могут заявить, что любовь – это ни что иное, как химическая реакция, происходящая в мозгу. Единственное, что признает женщина Водолей – искреннюю дружбу, честность и порядочность. Мужчина Козерог порою будет чувствовать себя неловко из-за врожденной сексуальности избранницы. Все дело в том, что он, прежде всего, видит в ней мать их будущих детей, а не предмет вожделения.

Но все же, астрологи утверждают, что если этим двоим удастся одолеть все жизненные неурядицы и конфликты интересов, то их семейная жизнь будет долгой и счастливой. С годами женщина Водолей смирится с ролью хранительницы домашнего очага, оценит преданность и заботливость мужа. А мужчина Козерог смягчится в характере, избавится от чрезмерной строгости. Их отношения будут укрепляться сильнее с каждым прожитым годом. Вместе они забудут об одиночестве, станут больше ценить прелести окружающего мира.

Adblock
detector