Мужчина Лев женщина Овен совместимость

Мужчина Лев женщина ОвенМужчина Лев и женщина Овен — это два знака Огня, которые подвластны влиянию Солнца. Звезды благосклонны к ним, что и порождает теплые романтические отношения. Которые, однако, имеют свойство утихать и загораться вновь. Мужчина Лев делает замечания женщине Овен, демонстрируя лидерские качества. Так же он ждет от нее подчинения, послушания и обожания. Все это вызывает конфликты и отчуждения в паре. Но все вскоре проходит, если женщина Овен предназначена мужчине Лев. Ее выводит из себя его поверхностность и эгоизм, толкающий разорвать связь с мужчиной Лев.

Кто главный в паре и как партнеры взаимодействуют друг с другом?

Проходит время, и женщина Овен погружается в ностальгию, вспоминая черты любимого, тембр его голоса, его звучание. Все это снова толкает ее в объятия мужчины Лев, возрождая былые чувства. Чем больше они вместе, тем меньше возникает разногласий. Он меньше обращает внимание на взрывной нрав избранницы, сокращая высказывания недовольства к минимуму. Для этого мужчине Лев стоит обуздать темперамент, что не получается.

Влияние Солнца так велико, что эти два знака Зодиака быстро сходятся. Их роман напоминает море во время шторма, а страсть не имеет границ. Важно, чтобы женщине Овен кто-то дал совет, как уберечь отношения и избежать ошибок. Мужчина Лев  такой человек. А его природный магнетизм сыграет службу в переубеждении строптивой и гордой представительницы женского пола.

Женщина Овен ставит под сомнения лидерские качества мужчины Лев. Она амбициозна, агрессивна, но и привлекательна и легко идет на общение. Женщина Овен подталкивает партнера занять первые места. И важно, чтобы мужчина Лев не только воспользовался этим, так как он желает проявить себя лидером. Важно, чтобы он научился взаимодействовать с огненной любимой, деликатно направляя ее и тайно руководя. Открыто это делать не стоит – женщина Овен воспротивиться такому и разорвет отношения с узурпатором. Она любит устраивать сцены для того, чтобы услышать признания от мужчины Лев.

Сценарий развития их совместной жизни

Звезды обещают для такой пары крепкий союз, переполненный любовью и пониманием. Здесь имеют место ссоры, но примирения не менее бурные и запоминающейся. Их совместная жизнь будет яркой, как и подобает детям Солнца. Женщина Овен умеет найти путь к сердцу мужчины Лев. А это самое главное для гармоничного развития их отношений. Тем более что их сексуальная совместимость тоже на высоком уровне. Кроме страсти в их жизни будет присутствовать и любовь, что есть чрезвычайно важным и редким явлением в нашем мире.

Мужчине Лев стоит проявить мудрость в отношениях с женщиной Овен. Она додерживается твердых убеждений, что подкрепляется и врожденным упрямством, все это сказывается и в эротичном плане. Желание самостоятельно выбрать себе партнера, который должен обязательно отвечать ее идеальным представлениям, возлагает на мужчину Лев большую ответственность. Ему не стоит посещать партнершу в свое бурное прошлое, сравнивая или рассказывая о романах до нее. Женщине Овен необходимо чувствовать силу и власть сексуального партнера, а мужчина Лев, в силу своего темперамента, может все это ей дать, превратив в мягкую и послушную женщину.

Разрушающая ревность женщины Овен

Все это можно проделать с женщиной Овен, но мужчина Лев лишен умения подчиняться с рождения. Для сложного процесса превращения в более покорного спутника жизни, ей придется долго трудиться над достижением положительных результатов. Здесь женщине Овен и поможет ее упрямство. Для гармонизации нужно учиться прощать друг друга, уступать, и в некоторой мере не замечать слабостей партнера. В их союзе это один из главных рецептов счастья.

Особенно это касается сексуального прошлого мужчины Лев. Он не видит в этом ничего предрассудочного, а для женщины Овен такое недопустимо. Сначала она будет пытаться контролировать ситуацию, узнавать о потенциальных конкурентках на сердце ее мужчины. Но потом она бросит это занятие, так и не прекратив бояться измены со стороны любвеобильного мужчины Лев, который и не собирается помогать партнерше решить эту проблему.

Все может изменить, как ни странно, сама женщина Овен. Для этого ей стоит отбросить избыток эмоций и более холодно посмотреть на отношения с мужчиной Лев. Если ее партнер с ней и оставил всех своих прошлых партнерш, значит он действительно ее любит и она ему дорога. Здесь нужно содействие со стороны самого мужчины Лев и его умения переубеждать.

Есть и другой вариант, который не требует от мужчины Лев свершений. Женщине Овен придется научиться принимать партнера таким, каким он есть, с недостатками и достоинствами. Хорошие результаты даст признание его заслуг, восхищение им. Мужчина Лев очень восприимчив к красивым словам, поднимающие его самооценку и благоприятно воздействуя на эгоизм.

Опасным для них станет стремление мужчины Лев воздействовать на пылкость партнерши практичными взглядами на жизнь, подавляя саму сущность огненной женщины Овен. Ей, в свою очередь, не стоит забывать о чрезмерной гордости партнера.

Совместимость этих партнеров

Пройдет время и их союз станет нерушим. Придет сильная любовь, которая окончательно сгладит острые углы в общении. Понимать друг друга они уже научились давно, но гордость мужчины Лев и упрямство женщины Овен толкают на новые конфликты, но несерьезные. Их совместимость настолько высокая, что ничто уже не может угрожать. Мужчина Лев найдет идеальную партнершу, которая нуждается в его сильном мужском плече, при этом открываясь ему. А женщина Овен получит в партнеры мягкого и мужественного избранника, умеющего терпеть ее пылкий нрав и вовремя умеющего остановить. Ведь она часто переходит черту. При этом мужчина Лев будет делать это так деликатно, что вызовет недовольства со стороны женщины Овен.

Adblock
detector