Мужчина Лев женщина Скорпион совместимость

Мужчина Лев женщина СкорпионТрудно даже представить, где можно встретить такой неистовый накал страстей, как в паре между мужчиной Лев и женщиной Скорпион. В партнерше скрыт неимоверный эмоциональный потенциал, а партнер упрямо старается его не замечать. Чувства, захлестывающие мужчину Лев и женщину Скорпион, заставляют их все время пребывать в состоянии: ссора – примирение.

Ссоры, интриги, непонимание – то, с чем им придется столкнуться

Мужчина Лев наделен природным обаянием и за вскружил голову не одной девушке. Но его сердце до определенной поры  остается свободным. И если в момент пребывания в состоянии поиска верной и любящей партнерши, ему на пути встретится женщина Скорпион, то сраженный ее харизмой он, конечно же, выберет ее. И… сделает самую огромную ошибку. Так как ждать верности, а тем более покорности, от женщины Скорпион – дело бесполезное.

Характер женщины Скорпион – это лед и пламя. Страсти бушуют в ее душе постоянно, но часть из них она привыкла скрывать от партнера. Даже если она полюбит мужчину Лев, то не признается ему в этом. А нежность и заботу будет проявлять порционно, чтобы не избаловать его вниманием. Верность? Это вообще не свойственное явление для знаков, под покровительством Плутона. Женщина Скорпион будет чувствовать себя ущемленной, если вокруг нее не будут толпиться поклонники. Даже если она в серьезных отношениях с мужчиной Лев, это не помешает ей флиртовать с другими мужчинами. Но, тем не менее, женщина Скорпион не изменит любимому. Все что остается мужчине Лев – это находится в постоянном состоянии напряжения: ревновать, ругаться, переживать. Как-либо повлиять на партнершу он попросту не сможет.

Рассудительному и в меру спокойному мужчине Лев придется жить как на вулкане. Женщина Скорпион будет ежедневно привносить в их жизнь стресс. Ее эгоистичность и неспособность прислушиваться к своему партнеру будет постепенно накапливать в нем раздражение. Частота, с которой в этой паре возникают скандалы, поражает.

Длительность взаимоотношений между мужчиной Лев и женщиной Скорпион под сомнением. Мало того, что они обладают полярными характерами, им также тяжело находить и общие темы для разговоров или развлечения. Мужчина Лев предпочитает спокойный отдых, зачастую в кругу семьи или друзей. А женщине Скорпион нужно постоянно испытывать прилив адреналина. Она может увлекаться экстремальными видами спорта: скалолазанием, сплавом по горной реке или прыжками с парашютом. Мужчина Лев, несмотря на сильный характер, не привык к такому времяпрепровождению.

Где партнеры идеально совместимы?

Единственное место, где мужчина Лев и женщина Скорпион могут побыть вместе, и полноценно растворится друг в друге – это их спальня. Постель сглаживает недопонимание и ссоры, возникающие между ними за день. Оба партнера могут быть страстными и чувственными. В этот момент женщина Скорпион может сбросить с себя маску холодности и отдаться любимому мужчине с присущей ей экспрессивностью. Только в постели мужчина Лев может почувствовать себя главным и контролирующим процесс. Но, как известно, страсть со временем утихает, и если партнеры не любят друг друга искренне – отношения пойдут на убыль.

Возникает вопрос: что же со временем может получиться из тандема льда и пламени? Соперничество между женщиной Скорпион и мужчиной Лев непримиримо.

Возможен ли между ними брак?

Мужчина Лев в этой паре представляет собой полководца, который тщетно пытается взять в свои руки бразды правления. Женщина Скорпион то и дело препятствует ему во всех начинаниях и оспаривает его право на главенство. Со стороны может показаться, что этот тандем не имеет право на существование. Однако это не так. Несмотря на такую непокорность женщины Скорпион, ее партнера может устраивать подобное положение дел. И как бы странно это не прозвучало, мужчине Лев может нравиться ее постоянные смена настроения и приоритетов. К тому же он является для нее противовесом. Рядом с ним женщина Скорпион становится чуть спокойнее и уравновешенней.

При странных стечениях обстоятельств, отношения тандема между женщиной Скорпион и мужчиной Лев могут перерасти в официальные. И тогда им предстоит «мучить» друг друга всю жизнь. Единственное, что будет расслаблять мужчину Лев – это хозяйственность его избранницы. Этого ей не занимать. Дома будет уютно и чисто. А когда со временем у пары появятся дети, забота о них ляжет на плечи женщины Скорпион. Единственной его заботой будет – обеспечить семье уровень проживания.

Кстати, что касается вопроса денег, то тут женщина Скорпион ненасытна. В ее представлении избранник должен много зарабатывать, занимать самую высокую должность, а главное тратить все финансы на жену и детей. И в этом плане мужчина Лев ее устраивает, так как способен удовлетворить все ее финансовые потребности.

Заключение

Несмотря на разность во взглядах и жизненных позициях, мужчина Лев и женщина Скорпион находят точки соприкосновения. Самое главное, что с течением времени большинство из претензий уходят на второй план и пара приспосабливается друг к другу. Погружаясь в быт и решение семейных вопросов, у женщины Скорпиона отпадает нужда во флирте и внимании со стороны. А мужчина Лев приноравливается к пылу избранницы и начинает ценить ее за другие качества.

Совместимость женщины Скорпион и мужчины Лев маловероятна только на начальных этапах знакомства. Когда ведомые собственными принципами они непримиримо относятся к обоюдным недостаткам. Если им удается увидеть в партнере нечто большее, чем внешняя привлекательность и сексуальность, то шанс создания гармоничного союза реален. Одно известно достоверно – если мужчина Лев и женщина Скорпион дойдут до момента скрепления союза брачными узами, то их уже ничто не  разлучит их.

Adblock
detector