Мужчина Лев женщина Стрелец совместимость

Мужчина Лев женщина СтрелецЕсли звезды сойдутся таким образом, что образуется пара из мужчина Лев и женщина Стрелец, то связь их будет настолько крепкой, что разорвать ее не под силу. Единственные личности, которые могут посягнуть на стабильность их союза – это они сами. Что неудивительно, ведь оба партнера тщательно пытаются привить друг другу комплекс неполноценности.

В чем заключается гармония этих отношений?

В остальном, тандем между женщиной Стрелец и мужчиной Лев относится к наиболее удачным. Во-первых потому, что взгляд на действительность женщины Стрелец и ее избранника совпадают. Кроме того, у обоих партнеров схожие темпераменты. Активность и оптимистичность позволяют женщине Стрелец прожить долгую и счастливую жизнь с возлюбленным.

Мужчина Лев создает для предмета страсти идеальные условия совместного существования. Безусловно, он тонко чувствует все особенности характера избранницы и старательно исполняет ее желания. В свою очередь, женщина Стрелец, как и любая другая на ее месте, благодарна партнеру за подобное проявление чувств.

Женщина Стрелец и мужчина Лев – идеальные друзья и любовники. Проявляя искреннюю заботу о партнере, и умея поддержать в нужный момент, они растворяются в этих отношениях. Женщина Стрелец предоставляет любимому мужчине свободу действий. Она не контролирует каждый его шаг, и не следит за тем – где и как он проводит свободное время. Отношения в этой паре строятся на полном доверии.

Женщина Стрелец – это образец позитивности, чем и заражает все время избранника. Свойственное мужчине Лев периодическое погружение в размышления и депрессивное настроение – рассеивается за считанные минуты. Это происходит, как только в поле зрения появляется вторая половинка.

Союз между женщиной Стрелец и мужчиной Лев не омрачается борьбой за лидерскую позицию. Все бразды правления в этой семье отданы мужчине. Женщина Стрелец, предоставив все права партнеру, решает семейный вопросы хитростью. Она создает у избранника впечатление, что он решил все сам.

Поведение мужчины Лев и женщины Стрелец в разных сферах жизни

Окружающим приятно наблюдать за тандемом женщины Стрелец и мужчины Лев. Ведь они общительны и успешны. Избранники предпочитают активный стиль жизни и не засиживаются на одном месте. Мужчина Лев привык много работать и получать достойное финансовое вознаграждение. Женщина Стрелец чаще проявляет себя в роли домохозяйки, но не ограничивает интересы только домом. У нее найдется хобби, которое послужит дополнительным источником дохода. Просто так быть на содержании у избранника она не намерена.

Гармоничны и сексуальные взаимоотношения в паре, состоящей из женщины Стрелец и мужчины Лев. Оба партнера раскрепощены для того чтобы наслаждаться уединением друг с другом. Кроме того, женщина Стрелец способна на эксперименты и внесение новизны в интимную жизнь. Это льстит мужчине Лев.

Дружба в паре между женщиной Стрелец и мужчиной Лев возможна только как дополнение к любовным отношениям. Вне пары они дружить не могут. И если по каким-либо причинам происходит распад союза – они предпочитают ничего не слышать и не знать друг о друге. Подобное явление связано с кардинальностью партнеров – полумера чужда для обоих.

Если по каким-то обстоятельствам мужчине Лев доводится работать вместе с женщиной Стрелец – такой тандем будет эффективен. Партнеры всецело друг друга дополняют. Избранница поддерживает партнера и активно участвует в проектах. С первых дней женщина Стрелец занимает роль подчиненного, не претендуя на равенство или главенство. Такая позиция идеальна и приемлема для обоих.

Сложности, ожидающие пару на совместном пути

Женщина Стрелец подвержена идеализации партнера – мужчины Лев. Со временем, находя в избраннике ряд недостатков, она начинает испытывать сомнения в правильности сделанного выбора. Если мужчина Лев распознает подобные настроения избранницы, он вернет все на свои места и возобновит прежнее взаимопонимание в паре. Конечно, ему придется потратить немало усилий, но если отношения с женщиной Стрелец ему дороги, он не отступит от задуманного.

Мужчина Лев должен запомнить одну истину, что в отношениях с женщиной Стрелец ему все время придется доказывать ей глубину чувств. А женщине Стрелец нужно почаще вспоминать моменты, с которых начиналось их знакомство и какие чувства тогда вспыхивали в ее душе. Сомнения – не лучший союзник в крепости этой пары.

Женщина Стрелец и мужчина Лев относятся к стихии огня. Чтобы полностью пленить Льва женщине Стрелец придется приложить усилия. Ей всенепременно стоит продемонстрировать деятельность и стремление познать все новое. Мужчина Лев не воспринимает монотонность событий. Партнеры должны найти совместное хобби или увлечения по нраву.

Характер у мужчины Лев сложный. Если его чем-то обидеть или расстроить, то можно увидеть его львиный образ. Женщина Стрелец умеет корректировать подобное поведение любимого. Она своевременно утихомирит его нрав и направит пыл в нужное русло. Можно сказать, что избранница, в лице женщины Стрелец, становится для Льва противовесом.

Женщина Стрелец обладает бестактностью, свойственной для этого знака. Подобное обращение мужчина Лев не воспринимает и обижается на партнершу за ее прямолинейные высказывания в его адрес.

В чем залог успеха этой пары?

Мужчина Лев и женщина Стрелец живут в своем ритме, отдельно от других. Создается впечатление, что они смотрят на мир одними глазами. Мужчина Лев ценит в избраннице податливость и смиренность характера. Она умело дополняет его, не ограничивая свободы. Женщина Стрелец находит в избраннике сильную и надежную личность. Мужчина Лев умеет отгородить ее от проблем.

Искренность взаимоотношений в этой паре проверяется совместно прожитыми годами. Однажды повстречавшись женщина Стрелец и мужчина Лев проживают счастливую совместную жизнь. Любовь и верность – залог успеха этой пары.

Adblock
detector