Мужчина Овен женщина Скорпион совместимость

Мужчина Овен женщина СкорпионМужчина Овен, мечтающий о «знойной женщине», найдет в Скорпионе свой идеал. Поначалу он будет думать, что общение с ней не угрожает ему. Но вскоре Овен поймет, как заблуждался. Эта милая дама преподнесет ему урок. Иногда мужчине Овен и женщине Скорпион будет казаться, что они ходят по краю пропасти. Однако это обстоятельство не даст им охладеть друг к другу. После потрясений и жарких перепалок, им вдвойне приятнее заниматься сексом или просто пить чай в надежным, обнесенным высоким забором доме. Безусловно, мужчина Овен и женщина Скорпион полюбят высказывание «мой дом – моя крепость».

Секреты обольщения от таинственной женщины Скорпион

Женщина, рожденная под знаком Скорпион, знает о своей притягательности, и умело использует это качество в своих целях. С одной стороны, мужчина Овен заинтригует ее, подобно новому аттракциону, опасному, оттого и желанному. С другой стороны, женщина Скорпион пустит в ход очарование, чтобы сбить с толку упрямого мужчину. Овен, словно школьник, начнет смущаться, он будет поражен косноязычием и способностью краснеть. Кто же она – эта миловидная девушка, с тихим голосом? Как она сумела завладеть им? Мужчина Овен способен отдать все на свете, чтобы разгадать Скорпионью тайну. Он будет на время выбит из привычной колеи: перестанет общаться с друзьями, забудет про родных. Польстить ли эта преданность женщине Скорпион? Отнюдь, ведь он не первая ее жертва.

Внешность женщины Скорпион может быть какой угодно: от красавицы до дамы с неким изъяном. Однако шарма, при любых обстоятельства, ей не занимать. Она, в отличие от «огненных» знаков, не показывает явного стремления к превосходству. Женщина Скорпион не привыкла говорить, она действует. Скорпион – хорошая актриса. Поэтому, ни ее избранник, ни его родственники не распознают ее «хищной натуры» до свадьбы. Скорпион практически всегда становится главной в семье, но предпочитает не афишировать этот факт.

Мужчина Овен и женщина Скопион – взрывная смесь

Мужчина Овен и женщина Скорпион – пара неординарная, редко встречающаяся из за сильной энергетики обоих знаков. Они моментально притягиваются друг к другу, бывают неразлучными, страстными любовниками. Но ссоры двух сильных личностей, вспыхивающие от одного неосторожного слова, столь жаркие, что могут разлучить их навсегда.

Женщина Скорпион не способна кардинально измениться ради избранника. Она лишь может притаиться на некоторое время, но уязвленное самолюбие рано или поздно выпустить свое жало. Прямолинейному мужчине Овен стоит быть осторожным в высказываниях. Скорпионы не прощают обид, они ранимы и мнительны, как все водные знаки Зодиака.

Другая опасность, подстерегающая эту пару на пути к счастью – ревность. Мужчина Овен, собственник по своей сути, будет в напряжении. Так как его избранница желанный объект для мужчин. Возможно, ему придется применять силу, чтобы отвадить настойчивых соперников. Но чем больше опасностей и препятствий на пути к покорению сердца женщины Скорпион, тем желаннее она для мужчины Овен.

В отношениях с женщиной Скорпион, Овен не сможет позволить себе интрижек на стороне, его будет сдерживать непредсказуемость реакции избранницы. В случае измены мужчины, женщина Скорпион не станет устраивать скандал, плакать и проклинать – это банально для нее. Месть женщины Скорпион спланирована и бьет точно в цель. Скорпион не прощает измен: всепоглощающая любовь переходит у нее в бешеную ненависть.

Развитие их интимных отношений

Мужчина Овен и женщина Скорпион превосходно чувствуют энергетику друг друга. С первый минуты знакомства они хотят остаться наедине и не способны долго сдерживать страсть. Спальня – это то места, где женщина Скорпион позволит мужчине Овен взять вверх над собой. Женщина Скорпион – натура горячая и в моменты близости отбрасывает все условности, это ее качество восхищает Овна.

Они не уделяют внимания романтической составляющей, главное для этих влюбленных – получить сексуальное удовлетворение. Мужчина Овен подпитывает энергией женщину Скорпион, а она понимает и чувствует его скрытые желания. Секс – это то, что станет основой их сосуществования. Но, чтобы построить крепкие отношения, одной страсти порой бывает недостаточно.

Сценарий развития их брака

Мужчина Овен и женщина Скорпион, желающие создать благополучную семью или просто жить вместе, должны ответить себе на важные вопросы. Чувствует ли женщина Скорпион в себе достаточно сил, чтобы превратить упрямого мужчину Овен в милого ягненка? Способен ли мужчина Овен обуздать свой гнев, когда поймет, что он всего лишь марионетка в руках его избранницы?

Мужчина Овен и женщина Скорпион, решившиеся узаконить свои отношения, поначалу могут ощущать себя не в своей тарелке. Женщина Скорпион, равно, как и мужчина Овен, с детства не выносит ограничений. Они будут переживать стресс из за того, что добровольно согласились связать себя узами, хоть и любовными. Все же женщина Скорпион заинтересованная в супружестве. Она способна убедить Овна, что они не страдальцы, запертые в клетке, а свободные мореплаватели. И они месте управляют кораблем судьбы.

Для развития гармоничных семейных отношений мужчине Овен и женщине Скорпион полезно реализовывать совместные проекты, иметь общий бизнес. Им нельзя расслабляться, их энергии нужно достойное применение. Чем больше они будут трудиться, тем меньше времени и сил у них останется на бессмысленные ссоры и интересы вне семьи.

Мужчина Овен может подчерпнуть из характера своей супруги. Втайне он восхищается силой воли женщины Скорпион, ее развитой интуицией и умением разбираться в людях. Иногда Овну будет казаться, что он живет с ведьмой, которая читает его мысли. Мужчина Овен не признается в том, что побаивается жены.

Женщина Скорпион, проживая с мужчиной Овен, должна забыть о жале или научиться изливать яд на посторонних. Он не потерпит язвительных замечаний в свой адрес. Закатывать скандалы придется тоже вне дома, мужчину Овен провоцировать опасно. Возможно, женщина Скорпион страдает от безразличия Овна к ее внутренним переживаниям, так как он плохой слушатель. Зато с ним ей не придется скучать.

 

Adblock
detector