Мужчина Овен женщина Телец совместимость

Мужчина Овен женщина ТелецСоюз, где мужчина Овен и женщина Телец, воспринимается весьма традиционно. Ведь в нем женщина– хранительница очага, а уж мужчина Овен берет на себя позицию лидера, генерируя идеи и ставя цели для семьи.

Типичное поведение мужчины Овен и женщины Телец

Женщина Телец привлекает партнера тем, что обещает подарить безграничное блаженство совместного существования. При этом ее чары сочетаются с удивительным ощущением уюта. Мужчина Овен, который устает на полях сражений, с удовольствием растворяется в той атмосфере, что создает женщина Телец. Мужчина Овен воспринимает ее как лесную нимфу. Ведь в ней есть те качества, которых ему порой не хватает: безмятежность, спокойствие. Природный магнетизм женщины оценивается по достоинству и окружающими. Но она быстро показывает пассивность, почему интерес к ней пропадает.

По интересам женщина Телец и мужчина Овен – полные противоположности. Если ее тянет провести время на пляже, то он предпочитает активные игры или спорт. Он с удовольствием встречается с друзьями на шумных вечеринках, женщина Телец особенно с возрастом все больше предпочитает сбегать от городской суеты. Если они умеют искать компромиссы и действительно любят друг друга, то, скорее всего, мужчина Овен построит для любимой дом за городом. Туда же будут в выходные приезжать друзья. Это не означает, что мужчина Овен с удовольствием превратится в сельского жителя. Огни большого города его привлекают.

Распределение ролей в паре

Симбиоз интересов – лучшая основа для построения гармоничных отношений этой пары. Женщина Телец будет желать роскошных подарков и красивой жизни, но сама вкладываться в это не захочет. Она будет терпеливо ждать, когда все это преподнесет ей мужчина Овен. Кроме того, не нужно удивляться, если подаренные украшения она будет бережно прятать в тайниках. Женщина Телец рада быть обладательницей сокровищ, которые впоследствии предпочтет оставить в качестве наследства или же как способ защиты от внезапной нищеты. Блеснуть в обществе женщина Телец не против. Особенно рядом с хорошо слаженным и крепким мужчиной, коим является мужчина Овен.

Женщина Телец знает , что переспорить партнера она не в состоянии. Понимая это, она даже не будет пытаться. Иногда это будет наводить скуку на ее возлюбленного, ведь мужчина Овен любит завоевывать новые вершины и одерживать победу в спорах.

Мудрая женщина Телец будет направлять возлюбленного, чтобы их дом стал полной чашей. Выбор мебели, предметов для дома она возьмет на себя. А вот мужчина Овен должен обеспечить эти запросы финансово. Его это не устраивает, потому что он предпочел бы вложить средства в рисковый проект или покупку автомобиля. Окружающие будут завидовать тому, как начнет прирастать дом пары, образованной представителями этих знаков Зодиака.

Камни преткновения этих отношений

Не на последнем месте находится их притяжение в сексуальном плане. Несмотря на то, что женщина Телец не самая романтичная. Чувство юмора она демонстрирует даже в постели, сбивая с толку партнера. Мужчина Овен стремится подарить яркие впечатления. Только женщина Телец не должна пытаться высмеивать партнера, если что-то пойдет не так. Это погубит их отношения.

Женщина Телец спокойна, любит слушать партнера, но чувство ревности ей присуще. Если оба партнера флиртуют на стороне, то это не убережет их союз. Бесконечные выяснения отношений вымотают обоих.

Зная характер возлюбленной, мужчина Овен с удовольствием говорит о подвигах на работе и интересных ему вещах. Для пары важно найти баланс между тем, чтобы женщина не просто слушала, но могла и поддержать. Со временем мужчина Овен поймет, что развивается в семье только он. А жена заботливая, замечательная домохозяйка, которая ценит его, но не имеющая собственных интересов и увлечений, что вызывает скуку. Женщина Телец любит заниматься внешностью Ей не интересно то, что происходит на работе. Поэтому она предпочтет заниматься только домом. Если же мужчина Овен не сможет обеспечить материальное положение семьи, то союз обречен. Конфликты на почве денежных средств – самая частая причина расставаний в таких парах.

Женщина Телец начинает обвинять в семейных неудачах супруга. Мужчина Овен не любит, когда ставят под сомнение его способности, а тем более, критикуют. В ответ на критику мужчина Овен начинает искать недостатки в супруге, конечно же, находя их.

Если на горизонте забрезжила финансовая нестабильность, женщина Телец должна набраться терпения. Если она поддержит партнера, мужчина Овен отблагодарит ее, и будет знать, что это самый дорогой ему человек.

Женщина Телец не всегда является хорошей матерью. Она предпочитает переложить эти обязанности на кого-то. Конечно, дети будут сыты, одеты, но развитием склонен заниматься мужчина. Мужчина Овен считает, если деньги в семью приносит он, то его жена возьмет обязанности по обеспечению развития детей.

Мнение астрологов об этом союзе

Астрологи говорят, что шанс на успех в семейной жизни у такой пары, безусловно, есть. Только требуются особые условия для реализации отношений. Причем женщина Телец должна больше проявить мудрости в таких отношениях, если хочет, чтобы с ней был этот мужчина. Она же должна следить за тем, чтобы всегда быть интересной для супруга. Иначе мужчина Овен увлечется кем то на стороне, хотя он не склонен к изменам, предпочитая официальный брак. Женщина Телец должна стать тихой гаванью, в которой смог бы восстанавливать свои жизненные силы мужчина Овен. Тогда он сможет и звезду с неба для нее достать.

Если же компромиссов в отношениях достичь не получиться, то мужчина Овен склонен рвать отношения раз и навсегда.

Adblock
detector