Мужчина Скорпион женщина Стрелец совместимость

Мужчина Скорпион женщина Стрелец совместимостьТолько женщина Стрелец ранит самоуверенного мужчину Скорпион, и если не словом то делом. Да что там ранит – она сражает его наповал. Откровенная на высказывания, женщина Стрелец не боится задеть достоинство своего партнера. Мужчина Скорпион, привыкший быть на пьедестале перед прекрасными представительницами пола, не приспособлен к такому напору и откровенности. Если женщине Стрелец действительно нужны эти отношения – то ей стоит пересмотреть свое поведение в отношении избранника.

Почему в отношениях не все так гладко?

Союз между мужчиной Скорпион и женщиной Стрелец наполнен проблемами, решение которых отнимает у пары большую часть времени. Чрезмерная честность женщины Стрелец, периодически переходящая в хамство, способна испортить настроение мужчине Скорпион. Не замечая неприемлемого поведения, партнерша продолжает давить на него до тех пор, пока не вспыхнет скандал. Только заметив в глазах любимого холодный отблеск, женщина Стрелец осознает проступки и раскаиваться.

Мужчина Скорпион трудно принимает решения о примирении. Ему проще избавится от раздражителя. Поэтому если отношения между ним и женщиной Стрелец на начальной стадии развития, она уже успела проявить «острый язык» – есть шансы, что союз распадется. Если мужчина Скорпион дорог женщине Стрелец, то она переборет себя и изменится ради любви.

Что неприемлемо для женщины Стрельца?

Женщине Стрелец непросто найти общий язык с мужчиной Скорпион. По натуре она общительна и участвует в социальных проектах. Кроме того, у нее множество друзей и родных, с которыми она проводит свободное время. Застать женщину Стрелец у домашнего очага трудно. Мужчина Скорпион привык к тому, что дома его ждет любимая женщина. Также она должна успевать сделать все к его приходу. Но вместо этого ему приходится самостоятельно готовить ужин и проводить время в одиночку, прежде чем он дождется появления избранницы. Для женщины Стрелец ограничение ее свободы, а тем более ограниченное нахождение в «четырех стенах» – это утопия. Поддавшись влиянию мужчины Скорпион, она предпринимает попытки стать домашнее, но они тщетны. Противостояние в вопросе свободы перерастает во взаимное охлаждение. В итоге это приводит к разрыву отношений.

Главное – умение уступать

Если рассматривать проблемы этой пары детальнее, заметно, на сколько они незначительны. Но для того, чтобы решить хоть одну из них, кто-то из партнеров должен пойти на уступки и послабление правил. Что же происходит между женщиной Стрелец и мужчиной Скорпион? Они не могут позволить себе отойти от принципов. Так происходит не во всех союзах, есть и исключения. Например у людей, которые до этого были в других отношениях и не получили счастья.

Время – лучший доктор для отношений между мужчиной Скорпион и женщиной Стрелец. Привыкая к партнеру, они учатся примиряться с недостатками и обращать внимание на положительные стороны. Женщина Стрелец вряд ли станет великолепной хозяйкой. Но она научится контролировать речь на наличие колких высказываний, которые ранят душу мужчины Скорпион. А он предоставит ей больше свободы. Но взамен потребует проводить какое-то время в совместных увлечениях.

Еще один момент, который безумно тревожит и раздражает мужчину Скорпион – это наличие в окружении его любимой женщины большого числа друзей мужского пола. Женщина Стрелец, находясь в отношениях с партнером, не посмотрит на сторону. Но для мужчины Скорпион это не аргумент. Он ревнует и ему тяжело принять такую спокойную позицию любимой в отношении этого вопроса. Мужчина Скорпион пытается оградить партнершу от таких друзей. Все, что может сделать в подобной ситуации женщина Стрелец – это создать иллюзорную картину ограничений, и встречаться с друзьями тайно.

Как складываются их интимные отношения?

В плане интимной близости в паре складывается следующая динамика: мужчина Скорпион, с присущей ему чувствительностью, растворяется в партнерше в моменты близости. В то время, как женщина Стрелец относится к процессу поверхностно, даже прохладно. Стремясь пробудить в избраннице сексуальный настрой, мужчина Скорпион то и дело продумывает и воплощает особенные романтические вечера на двоих. И если женщина Стрелец не нарушит настрой любовный партнера, то сможет перенять у него отношение к сфере интима.

Разрядить отношения этой паре помогут новые впечатления, которые можно получить, отправившись в романтическое путешествие. И мужчина Скорпион и женщина Стрелец положительно относятся к посещению новых стран. Вот тут их взгляды совпадают. Это гарантирует отсутствие претензий, хотя бы на время путешествия.

Насколько эти знаки совместимы?

Откровенно говоря, союз между мужчиной Скорпион и женщиной Стрелец, редко доходит до официальной регистрации. Но, тем не менее, создав семью и продолжая отвоевывать позицию, они со временем приспосабливаются к особенностям друг друга. Положительным моментом считается способность меняться, и она присуща обоим партнерам.

Совместимость мужчины Скорпион и женщины Стрелец под вопросом – уж слишком они разные. Но, как это известно, полярные частицы способны к притяжению. Что и происходит в их союзе. В паре мужчины Скорпион и женщины Стрелец присутствуют искренние чувства друг к другу. Несмотря на то огромное число разногласий, которое существуют в их паре, они совладают с ними. А главное – у них есть шансы стать счастливой семейной парой.

Adblock
detector