Мужчина Скорпион женщина Весы совместимость

Мужчина Скорпион женщина Весы совместимостьДаже, несмотря на природную сообразительность, женщине Весы понадобится время, чтобы научиться угадывать настроение мужчины Скорпион. Ведь он привык скрывать истинные эмоции за маской безразличия. Примечательно, что влюбленный мужчина Скорпион может позволить себе поделиться с избранницей некоторыми своими идеями и настроениями. Но женщине Весы не удастся его разгадать.

Какими негативными качествами обладают партнеры?

Помимо скрытности мужчина Скорпион обладает и качествами мстителя. Ситуация, в которой задевается его достоинство, обернется для обидчика разладом. Поэтому женщине Весы в этом союзе придется соблюдать осторожность. Это необходимо, чтобы не затрагивать ранимой души мужчины Скорпион.

Что касается женщины Весы, то солнечный знак заставляет ее отвоевывать лидерские позиции. Вернее, в первые дни существования союза с мужчиной Скорпион она старается ему подчиняться. Но в конечном счете женщина Весы начнет искать другие возможности для применения потенциала. Домашнее хозяйство – не ее конек, поэтому реализоваться в этой сфере ей не удастся. В результате бездействие делает женщину Весы несчастной. Поэтому она ищет другие пути выхода внутренней энергии. Кардинальность принимаемых решений побудит ее окунуться в другую религию или увлечься творчеством. Однако мужчине Скорпион придется придумывать массу поводов, чтобы отвлечь избранницу и провести с ней свободное время.

Финансовая сторона их союза

Мужчина Скорпион привык регулировать финансовые вопросы в тандеме с женщиной Весы. Прежде всего, он понимает, что должен быть опорой для семьи и обеспечивать ее. Единственный вопрос, который возникает в их паре – это сосредоточение средств на руках у мужчины Скорпион. Прежде всего нужно знать, что женщина Весы не привыкла просить деньги на потребности. Поэтому правильное решение для обоих – грамотное распределение средств. Так каждый из партнеров почувствует себя комфортно.

Почему в паре возникает вопрос о распределении доходов? Дело в том, что увлеченная творчеством женщина Весы может месяцами не получать доход. И мужчина Скорпион становится единственным добытчиком в их семье. Но он не позволит себе упрекнуть в этом женщину Весы.

Как партнеры дополняют друг друга?

Мужчина Скорпион является для женщины Весы путеводителем. Он привносит в ее жизнь новые знания. Примечательно, что их отношения напоминают союз учителя и ученика. Женщине Весы не скучно рядом с таким мужчиной. Она же, в свою очередь, одухотворяет партнера творческой энергетикой. Полярность женщины Весы и мужчины Скорпион не мешают им пребывать в гармонии друг с другом. Они могут говорить на интересующие темы часами. И свободное время стараются по возможности проводить вместе.

Конечно, их тандем не обходится без противоречий, которые при негативном стечении обстоятельств сыграют не на руку партнерам. Но подобное развитие событий происходит редко. В целом мужчина Скорпион и женщина Весы стараются соответствовать друг другу и приобретать важный жизненный опыт.

Сосредоточенный мужчина Скорпион уверенно смотрит в будущее, что вселяет оптимизм и в женщину Весы. Что касается партнерши, то она старается избегать спор, возникающий в их паре. Подобное распределение ролей благоприятно сказывается на взаимодействии женщины Весы и мужчины Скорпион.

Оба партнера обладают сексуальной притягательностью. Поэтому неудивительно, что эротическая составляющая в жизни мужчины Скорпион и женщины Весы играет не последнюю роль. Они умеют наслаждаться моментами уединения и не стесняются желаний. Кроме того, каждый из них привносит долю новизны в отношения. Они не боятся экспериментировать с вариациями любовных утех и с местом уединения.

Сценарий развития их семейной жизни

Что касается вопроса о заключении брака, то тут инициатором выступает женщина Весы. Она то и дело поторапливает мужчину Скорпион к ответственному шагу. Для партнера все официальное настолько чуждо. Ему и без того комфортно в отношениях с избранницей. А при давлении он откладывает все вопросы, связанные с бракосочетанием. Находясь в любовных отношениях с женщиной Весы, мужчина Скорпион продолжает ощущать свободу. Он с упоением наслаждается вольными мыслями.

Пройдет немало времени, прежде чем женщина Весы, используя хитрые уловки, заставит мужчину Скорпион зарегистрировать брак. И пока он пребывает в недоумении, в новой семье встанет вопрос о детях. Хотя в союзе мужчины Скорпион и женщины Весы, не редко появление наследников и до брака.

После появления штампа в паспортах пары, в жизни женщины Весы и мужчины Скорпион, ничего не меняется. И все благодаря длительному периоду, что они успели прожить вместе до брака. Каждый из партнеров знает слабые и сильные стороны друг друга. Женщина Весы в заботах о детях, забывает об изначальных попытках распределить главенствующие роли. А ее оседлость приходится по нраву мужчине Скорпион. Ведь до брака он с трудом привлекал партнершу к домашним обязанностям. С рождением детей оба партнера становятся понимающими. Так же их скандалы не доходят до точки кипения. Они стараются учитывать интересы и желания друг друга.

Что важно для мужчины Скорпиона?

Единственное, что придется соблюдать женщине Весы – это внешнюю привлекательность. Ведь для мужчины Скорпион важно, как выглядит его любимая женщина. А погруженная в домашние хлопоты, изможденная и потерявшая прежний лоск избранница – это не предел его мечтаний. Эстетство мужчины Скорпион возвышается над душевностью.

Совместимость женщины Весы и мужчины Скорпион – приемлемый факт. У них есть и моменты притяжения, и сексуальная совместимость. К тому же, партнеры умеют не только слушать, но и слышать друг друга. А это немаловажно для гармоничных семейных отношений.

Adblock
detector