Мужчина Стрелец женщина Рыбы совместимость

Мужчина Стрелец женщина Рыбы совместимостьСоюз мужчины Стрелец и женщины Рыбы нельзя назвать благоприятным с астрологической точки зрения. Но что мешает оставить звезды сиять в небе, и попытаться стать хозяином судьбы? Ведь не зря говорят, что каждый сам кузнец своего счастья! Вот и в отношениях мужчины Стрелец и женщины Рыбы все зависит от них самих. Если любовь способна крушить горы и менять ход истории, то и в этом союзе победит сила любви, а не расположение планет…

Противоположности притягиваются

Ну, а пока все же о звездах – они наделили мужчину Стрелец и женщину Рыбы разными темпераментами. Причем данное обстоятельство не мешает таким партнерам взаимно друг друга дополнять. Прежде всего, это выражается в том, что женщина Рыбы интересна мужчине Стрелец в интеллектуальном отношении (как и он – ей). У них окажется много тем для разговоров, а общие интересы, как известно, сближают людей.

Дискуссии, которые разгораются между женщиной Рыбы и мужчиной Стрелец, вызывают восхищение! Дело в том, что, придерживаясь расходящихся мнений, эти люди способны отстоять собственную точку зрения. Возникший между ними спор не перерастает даже в легкую ссору. Не говоря уже о весомом конфликте. Хотя и в этом случае сказывается разность их темпераментов. Мужчина Стрелец готов броситься в словесный бой, не сдерживая эмоций и не пытаясь выбирать выражения. Это раздражает и даже пугает женщину Рыбы. Еще бы – ведь она черпает мудрость из книг признанных классиков, считая их истиной в последней инстанции. Он, будучи нигилистом от природы, готов отвергнуть устои!

К чему приводят конфликты в паре

И все же дискуссии интеллектуального характера станут предпосылкой для серьезных разногласий между мужчиной Стрелец и женщиной Рыбы. Она полагается на мнение известных представителей общества. У него складывается впечатление, что его партнерша не способна самостоятельно делать выводы. По его мнению она – человек ограниченный. Женщина Рыбы воспримет мужчину Стрелец как дерзкого и непоследовательного собеседника, который неуважительно относится к общепризнанным фактам.

В результате для следующей дискуссии мужчина Стрелец выберет другого визави, утратив интерес к женщине Рыбы. Если же это происходит во время развития отношений между ними, то ситуацию нужно спасти. Партнерша добьется этого, показав, что она не настолько ограниченна, чтобы не суметь сделать собственные выводы. Помогут в этом гибкость и покладистость, которыми наделил женщину Рыбы ее знак зодиака. Она не настаивает на том, чтобы мужчина Стрелец принял ее точку зрения. Наоборот, она попросит его не нервничать, расслабиться и начнет его очаровывать.

От чего в их союзе случаются раздоры

Такое поведение дает положительные результаты. Мужчина Стрелец, как правило, оттаивает и даже поддерживает убеждение, что ему нужна такая спутница, как женщина Рыбы. Представительницы этого знака зодиака мужчине Стрелец напоминают его мать, которая готова пожертвовать всем, лишь бы ему было хорошо. При этом женщина Рыбы не потребует ничего взамен. Кажется, что их союз станет идеальным. Однако от идеала их отношения далеки, поскольку партнеру такая избранница с каждым днем становится менее интересна.

Проблема в том, что мужчине Стрелец не нравятся чересчур робкие и тревожные особы, коими являются женщины Рыбы. Такая спутница умирает от страха за своего возлюбленного. Тем более что причин для этого предостаточно. Мужчина Стрелец готов совершать безумные поступки. Женщина Рыбы в таких случаях, вместо того чтобы участвовать в его развлечениях, предпочтет сидеть дома и изнывать от ревности. А если он попытается ее расшевелить, она погрузится в свой мир. Туда, где почувствует наибольшую безопасность.

Разумеется, для такого открытого и искреннего человека, как мужчина Стрелец, уход женщины Рыбы в ее интроверсию равносилен отказу от духовной близости. Природу мужчины Стрелец уже не изменить, как и врожденные черты характера женщины Рыбы. А значит, с каждым очередным его безумством они будут отдаляться друг от друга. В большинстве случаев инициатором разрыва отношений становится партнер. Хотя и партнерша, при всем умении прятать обиды, рано или поздно выплеснет их наружу.

Сценарии развития отношений этого союза

Такое происходит, если женщина Рыбы – не типичная представительница знака. Учитывая ее принадлежность к стихии воды, мужчина Стрелец, принадлежащий к огненным знакам, оказывается  «затопленным» ее сильной «водной» натурой. Поэтому в их союзе важно уметь найти общий язык с половинкой. Если, конечно, нет желания расставаться. Если встречаешь человека, не похожего на тебя, это не значит, что он глуп и не способен понять другого. Научившись слышать (а не только слушать) и понимать друг друга, мужчина Стрелец и женщина Рыбы пойдут по жизни вместе долго и счастливо.

Если же отношения женщины Рыбы и мужчины Стрелец зашли в тупик и расставание неизбежно, у них есть возможность расстаться друзьями. Это предпочтительнее, чем оставшуюся жизнь носить в душе обиду друг на друга. Более того, если симпатия между мужчиной Стрелец и женщиной Рыбы  останется, у них есть шанс начать отношения заново. Ведь разность взглядов не является противопоказанием к счастью. А непохожесть партнеров добавит искры в их союз. Но это в том случае, если он и она  мудры, чтобы это понять.

Adblock
detector