Мужчина Стрелец женщина Телец совместимость

Мужчина Стрелец женщина Телец совместимостьЭто сложный союз, имеющий мало шансов на продолжительное существование. Для женщины Телец важно качество, а мужчине Стрелец то, какое впечатление он производит на окружающих. В начале отношений партнеры околдованы друг другом, но в скором времени приходит разочарование. Стрелец раздает много обещаний, но реализовывать, не торопиться. В свою очередь, женщина Телец сначала ждет, когда все осуществиться, но в конечном итоге понимает, что ее обманули. Стрелец по натуре высокоинтеллектуальный знак, ему становится тоскливо с прямолинейной женщиной Телец. В итоге это приведет к разрыву отношений. Они ставят перед собой возвышенные планки, которые добиваются любыми путями. Важно, чтобы у женщины Телец и мужчины Стрелец были совместные интересы. Владея ими, они добьются благополучия станут гармоничной парой.

Что знакам важно в отношениях?

Значительную часть стараний по изменению восприятия жизни доведется приложить мужчине Стрелец. В отличие от непробиваемой женщины Телец, он гибок и агрессивен. Примечательно, этап привыканий в таких взаимоотношениях пройдет негладко и тягостно. Но только в этом случае они осознают плюсы отношений. Безусловно, сохранность семейства и груз ответственности падут на плечи женщины Телец. Обожающая стабильность женщина Телец должна запастись огромным терпением, чтобы в семье не наступил беспорядок и бесконечные конфликты. Рожденный не для семейных отношений мужчина Стрелец по жизни помогает всем, забывая порой о самых родных. Тем не менее, союз между женщиной Телец и мужчиной Стрелец благоприятен, если каждый будет исполнять свои обязанности.

Стрелец выделяется изменчивостью и несерьезностью. Однако в любви он показывает себя с хорошей стороны, основываясь на сладострастные компоненты очарования. Ухаживая за женщиной Телец, мужчина Стрелец занимается самолюбованием. Ему значимо как он смотрится и любит когда им восторгаются окружающие. Но Телец натура углубленная, мирная и вдумчивая. Она тянется к качественным и долговременным взаимоотношениям, любовь ее нерушимая и разумная. Но в конечном счете ради партнера женщина Телец склонна поступиться собой.

Мужчине Стрелец важно доминировать, ему свойственно демонстративность поведения. Женщине Телец не нравится такое поведение мужчины Стрелец, на этой почве начнутся скандалы и недопонимания. В таком союзе, где упрямая женщина и неординарный мужчина никогда не будет компромисса. Они оба рвутся к полной победе и не пытаются уступать друг другу. Мужчина Стрелец персона вольная. Ему нравится забавляться и находиться с другими людьми. Она же предпочитает домашние дела, воспитание детей, ее не привлекают забавы. Женщина Телец будет всегда пытаться контролировать партнера. Каждый выход из дома будет проходить через ссоры. Они оба не пытаются меняться и идут наперекор.

Как знакам найти подход друг к другу?

Женщина Телец влюбляется в мужчину Стрелец по многим основаниям. Он идеалист, отличный друг, мечтатель. Влюбившись в мужчину Стрелец, женщина Телец рассчитывает занять положение законной супруги. Она собственница и не станет одной из многих девушек мужчины Стрелец. Без достаточных причин женщина Телец не станет ревновать партнера. Мужчина Стрелец будет хранить верность партнерше, если безумно любит ее. Мужчина Стрелец выбирает женщину Телец за то, что она верит в его мечты. Она окружает его опекой и нежностью. Она независима, имеет восхитительные идеи. Стрелец может безобидными вопросами выспросить у женщины Телец то, что ему любопытно. Женщине Телец это не нравится, она не хочет, чтобы ее тайны были известны кому-то.

В любви у женщины Телец и мужчины Стрелец не будет проблем, если они оба попытаются осознать желания и потребности друг друга. Главная проблема этой пары то, что они не додумываются, чего им не хватает.

Обладая страстным и чувственным темпераментом, женщине Телец трудно выражать свои чувства. Женщина Телец проявляют любовь касаниями, а не словами. Мужчина Стрелец предпочитает выражать чувства и ласками, и словами. Между этой парой существует сильное половое притяжение. Мужчина Стрелец и женщина Телец приходят к общему языку, когда дело касается сексуальных отношений.

При рождении детей в таком браке Стрелец вздохнет с облегчением. Телец теперь направит внимание и заботу на ребенка. Рождение ребенка в таком союзе укрепит брак. Женщина Телец будет воспитывать его, и проводить все время с ним. Стрелец на такие жертвы не пойдет. Он будет играть с ребенком, но не в ущерб свободному времени. В воспитании дитя такой партнер приложит минимум усилий.

Преимущества и недостатки их союза

Деловой союз между мужчиной Стрелец и женщиной Телец не самый благоприятный. У них разное представление о работе, разный темп и стиль работы. Если они заняты одним делом, то результативность совместного труда низкая.

Плюсы союза женщины Телец и мужчины Стрелец:

— множество отличий между партнерами не отчуждает их друг от друга.
— Стрелец жизнелюб, а уверенность заимствует у партнерши.
— женщина Телец подпитывается энергией мужчины Стрелец и восторгается его своеобразием.
— мнения партнеров сходятся по значимым вопросам, несмотря на их противоположность.

Минусы союза женщины Телец и мужчины Стрелец:

— для женщины Телец неусидчивость мужчины Стрелец оказывается большой проблемой.
— Стрелец относится равнодушно к нехватке денег.
— женщине Телец не по нраву завышенное самомнение мужчины Стрелец.
— Стрелец может нетактичностью обидеть женщину Телец.
— женщина Телец считает дом своей крепостью, а Стрелец воспринимает его, как временный приют.

Упрямство этих двух знаков не мешает им стать счастливой и гармоничной парой. Именно от женщины Телец зависит счастье их семьи. Выбрав правильный подход к мужчине Стрелец, они будут крепкой семьей. Женщине Телец следует перестать опекать мужчину Стрелец и не лишать его личной свободы. Обладая жизненной мудростью, терпением и стремлением быть вместе женщина Телец и мужчина Стрелец достигнут многого в жизни.

Adblock
detector