Мужчина Телец женщина Лев совместимость

Мужчина Телец женщина Лев совместимостьСовместимость между мужчиной Телец и женщиной Лев удачна при условии, что оба партнера начнут уступать и доверять друг другу. Мужчина Телец воспринимает обитель как место для отдыха после тяжелого рабочего дня. Ему не нужна идеальная частота. Наиболее часто интерьер дома, в котором проживает мужчина Телец, примитивен. Его главный девиз: «Во всем должна быть мера». Мужчина Телец попросту не тратит денежные средства на бесполезные с его точки зрения вещи.

Подобное мироощущение, ничуть не мешает мужчине Телец тяготеть к предметам искусства и ценить прекрасное. Но врожденная практичность и некая доля консерватизма проявляют в нем скорее созерцателя, нежели потребителя изысканных вещей. В определенной мере такое отношение к быту влияет и на взаимоотношения со своей партнершей – женщиной Лев. Львы просто обожают богатую обстановку, изысканный декор и уникальные предметы интерьера. В жилье женщина Лев хочет ощущать себя если не царицей, то хотя бы принцессой.

Как знакам найти подход друг к другу?

Женщина Лев ищет мужчину, который почитает и боготворит ее. И в этой ситуации мужчине Телец придется «наступить себе на горло» и неистово баловать избранницу. Если она не сможет жить в его холостяцкой обители, он найдет способ приобрести для нее приемлемое жилье. О сне и отдыхе мужчине Телец придется позабыть. Свободное время ему придется тратить на то, чтобы обеспечить женщину Лев тем, чего она только пожелает.

Для такого рвения в отношении себя, женщине Лев придется найти подход к партнеру. Только пробравшись глубоко в душу мужчины Телец и завоевав полностью его доверие, можно получить от него все и немного больше. Ради любимой женщины мужчина Телец готов «горы свернуть». А уж женщина Лев, как никто другой, знает толк в обольщении мужчин.

Обоим партнерам из тандема женщина Лев и мужчина Телец придется меняться ради любви. Это гарантирует им идеальные отношения. Женщина Лев в этом плане гибче и легко идет на уступки. Мужчина Телец упертый и склонен придерживаться принципов «до победного». Изменить взгляды на жизнь, для него сравнимо с великим подвигом. Поэтому женщина Лев применяет хитрую тактику. Она отвоевывает его пространство постепенно. Внедряет в его жизнь новые привычки. Сам того не замечая, мужчина Телец начинает жить другой жизнью и находится во власти партнерши. Изменения занимают большой отрезок времени, но уж терпимости у женщины Лев хоть отбавляй.

Чего не хватает мужчине Тельцу и женщине Лев для полной гармонии?

Если мужчина Телец стремится к намеченной цели, даже если она кажется недосягаемой, он добьется своего. Представители этого знака отличаются целеустремленностью. Такими методами он пользуется в бизнесе и в личной жизни. Встретив будущую жену, он идет к отношениям, составив четкий план. Прагматичному мужчине Телец не хватает романтичности. За это на него часто обижается женщина Лев.

Сексуальная сторона жизни женщины Лев и мужчины Телец наполнена страстями. Оба партнера харизматичны. Она любит утаивать истинные желания и заставляет партнера их разгадывать. Мужчина Телец прямолинеен и не любит играть в загадки. Особенно в момент интимной близости.

Чем партнеры привлекают друг друга?

Женщина Лев поддерживает партнера в его начинаниях. Идеи, которые мужчина Телец генерирует, его избранница старается воплотить в реальность. Жизнь женщины Лев рядом с мужчиной Телец протекает в комфортном ритме. Он обеспечивает ей  достаток, чтобы партнерша ни в чем не нуждалась. Женщина Лев в благодарность устраивает для мужчины приятные сюрпризы. Ему уж точно не будет скучно рядом со своей половинкой.

Для того, чтобы совместное проживание мужчины Телец и женщины Лев было максимально удобным им обоим стоит набраться терпения для преодоления недостатков.

Рядом с любимым мужчиной женщина Лев превращается из хищника в милое и домашнее создание. Надменность и светские манеры остаются за порогом. Мужчина Телец обожает подобную перемену в избраннице. Это то поведение, которое его устраивает. Поэтому неудивительно, что через некоторое время, проведенное вместе, мужчина Телец старается перевести их отношения в официальное русло.

Женщина Лев и мужчина Телец найдут общий язык. Искренность позволяет им общаться на все темы, не утаивая от партнера каких-либо деталей. Мужчине Телец нравится, что он может доверять партнерше. Ревность редко когда проникает в их взаимоотношения. Доверительность и честность позволяет избежать ненужных ссор и конфликтных ситуаций.

Как проходят первые встречи женщины Льва и мужчины Тельца

Первые встречи мужчины Телец и женщины Лев запомнятся им на долгое время. Еще не раз они пересмотрят памятные фотографии, и вспомнят события тех дней. И это не случайно. Столько страсти и любовных признаний, которыми пропитаны первые встречи, вряд ли повторятся вновь. Поведение мужчины Тельца при первом взгляде на женщину Лев несколько глупое. Он теряется перед ее красотой и обаянием, говорит не по делу. А женщину Лев подобная реакция забавляет. Ей нравится вводить мужчину в подобное состояние.

Но взяв себя в руки, мужчина Телец все же находит пути обольстить прекрасную женщину Лев и завоевать ее сердце. Цветы, дорогие подарки и рестораны – весь шик к ногам возлюбленной. Женщина Лев, как ценительница шика, сдает позиции и окунается в новый роман. Он закончится браком. Так просто мужчина Телец не отпустит избранницу. А уж совместная жизнь женщины Лев и мужчины Телец похожа на вулкан страстей. Скучно им друг с другом не будет!

Adblock
detector