Мужчина Телец женщина Рыбы совместимость

Мужчина Телец женщина Рыбы совместимостьХарактерные черты женщин Рыбы – нежность и мягкость. Их дополняет и трогательная покорность. Чем не идеал, совершенство или, по крайней мере, что-то похожее? Представители сильной половины человечества считают ее именно такой. Но только не мужчина Телец. Он, наоборот, недоволен тем, что эти качества проявляются у женщины Рыбы сверх меры. Да, тихая и покорная спутница жизни – мечта каждого мужчины. В том числе, и Тельца. Но когда подобное поведение начинает граничить с полной аморфностью, ни к чему хорошему это не приведет.

Почему у мужчины Тельца и женщины Рыбы возникают разногласия?

Будучи мечтательной натурой с тонкой душевной организацией, женщина Рыбы неуютно чувствует себя в той реальности, где парадом командует мужчина Телец. Одиночество, которое она ощущает, заставляет ее обратиться за поддержкой к партнеру. Но эти душевные переживания мужчина Телец воспринимает как маету от безделья. Разумеется, отклика женщина Рыбы в этой ситуации не получит, услышав в ответ: «Нечем заняться – помой пол».  И уже вновь не потревожит спутника разговорами о больной душе.

Лучшим спутником для женщины Рыбы в эти моменты станет сентиментальный роман. Такой, чтобы и слезу смахнуть можно, а главное – чтобы никто из того мира, где правит мужчина Телец, не заметил ее. Одиночество – единственное спасение. А мужчина Телец рад был бы вести себя иначе, но грубость – его природная черта. Он не стесняется говорить только правду (пусть и горькую). И женщины Рыбы, как истинные представительницы знака Воды, сносят подобное поведение партнера с таким безмолвием. От него порой становится страшно.

Из-за чего мужчины Тельцы разочарованы в партнерше?

Женщинам Рыбам свойственно избегать проблем любыми способами. Это качество нельзя назвать похвальным. Как ни крути, а проблемная ситуация не разрешится только потому, что о ней не говорят. Пока партнерша молчит, в голове мужчины Тельца зарождаются сумбурные мысли по поводу его личной жизни. Ему кажется, что она сложилась хуже некуда. Выбирая женщину Рыбы в качестве второй половинки, мужчина Телец считает, что встретил разумную спутницу. Он видел в ней достойную хозяйку дома. А на деле получил нерешительную особу.

Для женщины Рыбы не характерны такие положительные качества, как домовитость, практичность или дальновидность. Это наверняка понравилось бы мужчине Телец. Она заботлива и внимательна к избраннику, но ему нужно нечто большее. Мужчина Телец хотел бы, чтобы его партнерша смотрела дальше сегодняшнего дня. Но этого от женщины Рыбы ожидать не реально. Она настолько труслива, что мыслей о дне завтрашнем у нее не возникает в принципе.

Есть ли будущее у этого союза?

Учитывая перечисленные обстоятельства, можно с изрядной долей уверенности предположить, что союз мужчины Телец и женщины Рыбы распадется. И все-таки есть возможность (пусть и небольшая) спасти отношения, если эти люди действительно «зацепили» друг друга. Для этого мужчине Телец нужно вспомнить о том, что он – знак Земли, а женщина Рыбы – представительница водной стихии. Как в природе земля мертва без живительной влаги, так и «земные» знаки без Воды превращаются в безликий камень. Так не лучше ли впитать в себя ту созидательную энергию, идущую от любимой, стать добрее и мягче к ней? Это лучше, чем всю жизнь клониться все ниже к земле под собственной каменной тяжестью.

Как вдохнуть жизнь в отношения?

Однако в расставании, как правило, виноваты две стороны, поэтому женщине Рыбы тоже есть о чем задуматься и что исправить в себе, чтобы ее любимый мужчина Телец всегда был рядом. Следует помнить, что вода, ставшая в снегом, не сделает землю живой и цветущей, а, наоборот, превратит ее в безжизненную ледяную глыбу. Так же обстоит дело и с человеческими отношениями, поэтому женщине Рыбы нужно стать теплее к мужчине Телец – тогда он поймет, что небезразличен ей, и наверняка умерит грубость и несдержанность.

Каждому из союза женщины Рыбы и мужчины Телец следует стать искреннее друг к другу; не нужно думать только о себе –  лучше играть в одной команде. Поэтому, как только прекрасную половину этой пары вновь настигнет «боль души», необходимо набраться смелости и выйти на откровенный разговор с партнером. Те негативные эмоции, которыми переполнены и мужчина Телец, и женщина Рыбы, непременно должны выплескиваться наружу, в противном случае ей не избежать депрессии, а ему – нервного срыва. Нельзя сказать со стопроцентной уверенностью, что отношения этих людей обречены на разрыв, но для того, чтобы они сохранились, нужно уметь понимать и прощать друг друга.

Чего партнерам не стоит делать

Между женщиной Рыбы и мужчиной Телец возникает близость, принимающая характер огненной страсти. Учитывая, что при этом соединяются Вода и Земля, то исходом такой страсти станет либо богатая, плодородная почва, либо грязь. Главное – не терять голову ни тому, ни другому. Женщине Рыбы нужно помнить, что мужчина Телец любит комплименты, – не стоит скупиться лишний раз сообщить ему, как он восхитителен. От таких слов он воспарит над землей и преподнесет избранницу еще выше.

Любовь способна творить чудеса. Это касается отношений мужчины Телец и женщины Рыбы. Если между ними возникнут пылкие чувства, эти люди способны изменить отношение и даже жизненную позицию. Тогда их взгляды будут совпадать, а дискуссий относительно «извечных истин» станет значительно меньше. Если это произойдет, совместимость мужчины Телец и женщины Рыбы обернется благополучным исходом. Они могут рассчитывать на долгий, открытый и внешне красивый союз.

Adblock
detector