Мужчина Телец женщина Стрелец совместимость

Мужчина Телец женщина Стрелец совместимостьОтношения мужчины Телец и женщины Стрелец непростые. Она – эксцентричная, которая готова спорить с партнером до последнего. Вот только какие бы то ни было споры – не в его характере. Спор для него – поиск компромисса. Мужчина Телец не стремится к компромиссам: ему нужно, чтобы в жизни было так, как он хочет. И женщина Стрелец могла бы намекнуть, что такая его позиция неправильная, особенно по отношению к ней. Но никаких результатов это не принесет, поскольку такие люди, как он, намеков не понимают. Единственное, что имеет значение для мужчины Телец, – это сила. Но женщина Стрелец вряд ли соберется мериться силами с избранником.

Что важно для обоих партнеров в отношениях

Велика вероятность, что мужчина Телец и женщина Стрелец, прежде чем стать парой, были членами одной дружеской компании, и наверняка он исполнял в этом маленьком обществе роль лидера, а ее знали как самую веселую и бойкую девчонку. При этом они были в прекрасных отношениях. Он воспринимался ею как стабильный и надежный друг, а она привлекала его честностью и жизнелюбием. И как юной девушке не воспылать трепетными чувствами к молодому человеку? Особенно, когда он говорил, что «порвет» за нее любого, и тут же отправлялся доказывать слова делом? Разумеется, она не устояла. Женщина Стрелец, как и все представительницы слабого пола, прежде всего ищут избранника, на которого можно положиться. А мужчина Телец готов подставить ей крепкое плечо.

Почему в их союзе не все так гладко?

Но если на этапе дружеских отношений все замечательно, почему же, став любовными партнерами, мужчина Телец и женщина Стрелец так едва находят общий язык? Дело в том, что для нее понятия «друг» и «возлюбленный» различаются отсутствием или наличием секса. В то время как он видит в них отличия. Если раньше, будучи товарищем, мужчина Телец относился к ветрености подруги с определенной долей юмора, то теперь такое поведение женщины Стрелец вызывает в нем злость и раздражение.

Мужчина Телец, сам являясь в высшей степени дисциплинированным, требует дисциплины и от партнерши. Возможно, с кем-то он бы и добился успеха в этом отношении, но не с женщиной Стрелец: она необязательна – и он не готов это прощать, она общительна – и он ревнует. Это становится той самой красной тряпкой, которой дразнят быка. Но женщина Стрелец на первом этапе любовных отношений пока не боится. Она по-прежнему воспринимает любимого мужчину Телец как старшего брата, и даже подшучивает над его замашками диктатора.

Что им нужно делать, чтобы найти взаимопонимание

Однако долго так продолжаться не может. Поэтому женщине Стрелец нужно научиться вести себя осторожнее, иначе мужчина Телец (а точнее – проснувшийся в нем разъяренный бык) сделает ей больно – случайно, сам того не желая, но ощутимо. И хотя после он наверняка пожалеет о том, что не смог сдержать гнева, сделанного уже не вернуть. Мужчина Телец хотел бы, чтобы его женщина, к какому бы знаку зодиака она ни принадлежала (и к знаку Стрелец в том числе), время проводила дома, желательно у плиты. Тихая, домашняя, покорная – такой он видит избранницу.

Только вот подобные перспективы совершенно не привлекают женщину Стрелец. Примерная жена – это не про нее. Тем не менее мужчина Телец испытывает твердую уверенность в том, что из нее выйдет идеальная жена. Для этого он использует методы: возьмется за перевоспитание, попытается переломить ее характер… Мужчина Телец искренне считает, что в этом союзе он играет главную роль, а значит, вправе диктовать женщине Стрелец волю и ожидать выполнения требований.

Главная ошибка мужчины Тельца

И хорошо, если женщина Стрелец не поддастся такому жесткому влиянию партнера. Если же мужчине Телец повезет, его попытки достигнут цели и он обломает крылья девушке, он лишится той веселой и заводной спутницы, которую полюбил. Наверное, есть люди, которые живут в клетке, как пойманные птицы. Но это не относится к таким личностям, как женщина Стрелец. Если ее посадить в клетку, она потеряет тот огонь, который был дан ей звездами, и превратится в апатичного неудачника, разочаровавшегося в людях и в жизни.

Вряд ли мужчина Телец желает, чтобы его любимая стала такой. Поэтому ему необходимо прекратить попытки морально уничтожить женщину Стрелец. Достаточно дисциплинарного взыскания, чтобы усмирить ее чрезмерную ветреность. Однако в разладе отношений виноваты, как правило, обе стороны, а значит, женщине Стрелец тоже нужно задуматься. Возможно, и она в чем-то не права? В конце концов, ведь за что-то же она полюбила мужчину Телец. Стоит чаще вспоминать – за что? А там окажется, что живет она не в клетке, а за каменной стеной. Эта стена надежно закрывает ее от бед и невзгод…

Как партнерам улаживать конфликты

В силу различия темпераментов ссоры между мужчиной Телец и женщиной Стрелец – частое явление, и на примирение после конфликта они идут долго и трепетно. Он упрям, чтобы первому просить прощения. Она, считая себя центром Вселенной, тоже не идет на компромисс. Более того, мужчина Телец обидчив, чего нельзя сказать о женщине Стрелец. Поэтому она может подойти и обнять (а лучше – поцеловать) обиженного возлюбленного – и тогда он моментально забудет обиды. Кстати, встреча помирившихся влюбленных в постели желанная и страстная…

Союз мужчины Телец и женщины Стрелец благополучный, если у них одна цель на двоих. Кроме того, им нужно научиться ценить и уважать друг друга. Кто сказал, что нужно любить «за что-то» и почему нельзя любить «вопреки»? Отношения женщины Стрелец и мужчины Телец – это как раз такой случай. Только, чтобы это осознать, нужно обрести некую мудрость, для постижения которой не обязательно прожить полжизни – достаточно всмотреться и вслушаться в партнера. Разве это много для счастливой жизни?

Adblock
detector