Мужчина Телец женщина Весы совместимость

Мужчина Телец женщина Весы совместимостьСовместное будущее мужчины Телец и женщины Весы окажется прекрасным. Но есть нюанс – как же им найти друг к другу подход? Женщина Весы бывает так недосягаема и таинственна. В характере представительниц этого знака ярко проявляется стремление к достижению целей. Внешний облик женщины Весы выдает в ней кроткую натуру, наделенную природной женственностью. Мужчина Телец, как правило, теряется в догадках. Он не понимает, как внешняя безропотность женщины Весы согласуется с ее чрезмерной уверенностью в силах.

Секрет крепких отношений мужчины Тельца и женщины Весы

Чтобы понять, насколько совместимы женщина Весы и мужчина Телец, необходимо обратиться к звездному гороскопу. Женщина Весы находится под влиянием Венеры. Она наградила ее чувственностью и нежностью. Планета покровительствует и мужчине Телец. Кроме того, она – покровительница любви и страсти, что и сближает Тельца с Весами. Но, несмотря на сходство, Венера наделила подопечных ярко выраженным женским и мужским началом.

Со стороны кажется, что подвластность одной планете должна отталкивать партнеров. Но это мнение ошибочно. Венера в мужчине Телец пробудила истинно мужские черты. В нем нет лишней манерности и себялюбия. В женщине Весы планета открыла прекрасные женские качества: мягкость и ласковость. И если жизненные обстоятельства не нарушат их характеры, женщина Весы и мужчина Телец станут идеальными партнерами. Рядом с любимой Телец не сдерживает эмоции и нежность. А женщина Весы, в свою очередь, способна покорять его сердце ежедневно, создавая атмосферу любви.

Достоинства партнеров

Мужчина Телец по натуре упрямый и строптивый. Что касается женщины Весы, то она знает, насколько красива и активно пользуется достоинством. Партнерша знает, в каких моментах стоит уступить, а где – применить напор. В мужчине Телец ее привлекает доброжелательность и вежливость. А вот его упрямство выводит женщину Весы из себя. В такие моменты она  теряет равновесие и способность сдерживать эмоции. Хотя стоит отметить, что скандалы в этой паре – редкость.

Интимная притягательность обоих партнеров зашкаливает. Сексуальная жизнь пары насыщена бурной страстью. Интерес друг к другу не пропадает. Взаимная тяга и понимание, чего именно хочет партнер, позволяет назвать их прекрасными любовниками. Мужчина Телец с удовольствием проявляет чувствительность. А женщина Весы привносит в их интимную жизнь долю экспериментов. Оба партнера с удовольствием погружаются в мир романтики и душевной близости.

Женщина Весы обладает очаровательной улыбкой и приятными чертами лица. Среди представительниц этого знака немало красивых женщин. Но, даже не обладая эталонными параметрами, женщина Весы привлекает внимание. Утонченные манеры пленят любого мужчину. Представительница знака Весы, как правило, отдает предпочтение галантным кавалерам, которые ценят  партнершу.

Расстановка сил – секрет идеальных отношений

Но ангельская внешность женщины Весы скрывает пылкую натуру. Силе и уверенности представительниц этого знака можно позавидовать. Принципиальность женщины Весы заставляет ее достигать лидирующей позиции. Быть первой – вот ее жизненный девиз. Мужчину Телец это не устраивает. Он привык чувствовать себя главным в отношениях, и такое рвение партнерши приведет к борьбе за первенство.

Расстановка сил и позиций в паре между мужчиной Телец и женщиной Весы занимает значительный отрезок времени. Попытки партнерши завоевать главенствующую роль в этой паре завершаются крахом. Мужчина Телец обладает решительным характером и своей возлюбленной может позволить только подчиняемую роль. Партнерша должна следовать за ним – не иначе. Своевременно поняв этот принцип и следуя ему, она привнесет во взаимоотношения с мужчиной Телец ясность.

Женщина Весы  раскладывает планы по полочкам. В то время как ее партнер – мужчина Телец осмысливает решение вопроса в молчаливом режиме, она успевает несколько раз обсудить с ним позицию и сделать выводы. Женщине Весы не хватает терпимости по отношению к избраннику.

Чем партнеры дополняют друг друга

Мужчина Телец для многих представительниц слабого пола становится выгодной парой. Женщина Весы улавливает это с первого взгляда, поэтому ныряет в отношения с головой и без лишних размышлений. Партнер позволяет ей быть рядом самой собой и вовремя направляет ее эмоции в нужное русло. Проблемы своей партнерши мужчина Телец решает в один момент.

Женщина Весы проявляет нерешительность даже в несложной ситуации. В такие моменты ей на помощь придет мужчина Телец. Он поможет избраннице разобраться с вопросом и даст советы на будущее. Обладая отменным чувством юмора, мужчина Телец знает, как заставить любимую улыбнуться. Надежность и здравомыслие партнера вызывают в женщине Весы теплые чувства. Поддавшись обаянию мужчины Телец, она с легкостью соглашается на предложение вступить в официальные отношения.

Оба партнера и женщина Весы и мужчина Телец с оптимизмом смотрят в будущее. Подбадривая друг друга, они идут к одной цели. У них все общее: мысли, чувства, эмоции. Разобравшись с вопросом: «Кто в семье главный?», они находят точки соприкосновения. Женщина Весы вдохновляет мужчину Телец на романтические поступки. А он, в свою очередь, оберегает ее от решения проблем и старается обеспечить ее благами. Кроме того, для мужчины Телец проявление щедрости заключается в подарках и неожиданных сюрпризах.

Тандем между мужчиной Телец и женщиной Весы наиболее гармоничен для обоих знаков. Едва начав встречаться, партнеры уже знают, что отношения завершатся официальным браком.

Adblock
detector