Мужчина Весы женщина Водолей совместимость

Мужчина Весы и женщина Водолей – совместимость

Женщина Водолей управляема сложной планетой Уран. Это мужской знак, который делает даму то наивной и милой, то яростной и бескомпромиссной. Что касается мужчины Весы, то его отличают доброта, мягкость, чувственность и нежность. Однако и он зачастую оказывается невыносимым. Особенность таких пар заключаются в том, что они менее всего напоминают возлюбленных. Им более подходит научное содружество и ученая сфера. Тандем женщина Водолей и мужчина Весы – это некий дуэт Кюри.

Нельзя не оговориться о том, что в этой паре постоянно присутствует сомнение. Мужчина Весы на протяжении долгого времени держит свою избранницу в «режиме ожидания». Женщина Водолей является зеркальным отражением своего возлюбленного. Она, напротив, предельно четко понимает и осознает то, чего его нужно от жизни. Она сделала свой выбор и готова хоть завтра отправиться с мужчиной Весы под венец. Брак нисколько не страшит ее, чего нельзя сказать о мужчине Весы. При этом сама дама зачастую оказывается под влиянием Урана. Поэтому женщина Водолей то желает как можно скорее стать женой любимого молодого человека, то отказывается от всего, стремясь остаться одной и все осмыслить.

Мужчина Весы не должен удивляться, что его избранница бросает трубку, говорит что-то невразумительное, захлопывает перед носом дверь. Женщина Водолей очень импульсивна. Она с легкостью признается в привязанности и говорит о замужестве. При этом всего через час может собрать вещи своего избранника и выбросить их с балкона. При более чем непонятном поведении женщину Водолей нельзя обвинить в равнодушии и холодности.

Особенности в отношениях пары

Уникальная особенность этой пары заключается в том, что они могут несколько раз расходиться, а затем вновь сходиться. Иногда в голову женщине Водолей приходят сумасбродные мысли. Причем она тут же делится ими с мужчиной Весы. Он же в свою очередь весьма требователен и достаточно ревнив. Как результат, мужчина Весы может заподозрить свою возлюбленную в измене. Причем дама, обладая незаурядной фантазией, часто говорит лишнее – то, чего не было и в помине. Как результат вспыльчивый мужчина Весы уходит. Он может даже сбежать от женщины Водолей. Однако она обладает уникальными навыками сыщика. Поиск у нее находится в крови. Неудивительно, что через какой-то интервал времени женщина Водолей отыскивает своего избранника, невзирая на то, что он к тому времени может проживать в другом городе. В итоге мужчина Весы сдается и снова оказывается в напряженных, но очень интересных отношениях с барышней, рожденной под данным знаком Зодиака.

Если же полноценные отношения выстроить не удалось, мужчине Весы стоит быть готовым к настоящей мести со стороны женщины Водолей. В данном плане она отличается поразительной изобретательностью и изощренностью. Что примечательно, мстить она будет, невзирая ни на что и ни на кого. Именно поэтому пострадать может не только бывший возлюбленный. Но и его многочисленные друзья. Нередко месть и поведение женщины Водолей похоже на вмешательство и действия инопланетян. При этом вдогонку мужчине Весы летит его одежда, обувь, инструменты, важные и ценные вещи. Что примечательно, женщина Водолей «работает» на опережение. Когда ее избранник, мужчина Весы, будет спасаться бегством, вещи могут уже ждать его, разбросанные и помятые. Поразительно, но даже после этого мужчина Весы и женщина Водолей могут вновь спокойно общаться. Только вот их отношения все равно больше будут напоминать рабочий дуэт, чем пару возлюбленных.

Особенности характеров Мужчина Весы и женщина Водолей

Нельзя отрицать и того, что женщина Водолей и мужчина Весы при всей импульсивности и отличия в характерах нуждаются друг в друге. Сложно отыскать молодого человека, который лучше бы понимал и ценил эту эксцентричную даму, чем кто-то другой. Он понимает ее, верит в нее. Мужчина Весы способен уважать и нежно любить женщину Водолей. В свою очередь дама тоже ценит его. Она способна полюбить этого парня со всеми его минусами и пороками, если таковые отыщутся. В этих отношениях женщина Водолей напоминает боевую подругу: верную и надежную.

Также стоит учитывать, что для женщины Водолей на первом месте находится дружба. Даже с возлюбленным ей мало быть просто мужчиной и женщиной. Она ищет нечто большее. Особенность данных дам заключается в том, что они не будут требовать от избранника больше того, на что способны сами. Они не будут давать ложных обещаний. В их характере нет привычки осуждать и обсуждать. Женщина Водолей готова принять мужчину Весы со всеми недостатками и изъянами. Поэтому их отношения можно назвать не просто дружбой. Это нечто более высокое и эфемерное. Такой союз может носить название истинной любви.

Что касается мужчины Весы, то для него на первом месте стоят гармония, тишина и спокойствие. В противном случае он может не только испытывать дискомфорт. Он может болеть в физическом смысле. Однако женщина Водолей, если она испытывает искренние чувства, может надавить на горло собственной «песне». В паре она становится мягкой и деликатной. Ее эксцентричность и импульсивность сглаживается. Женщина Водолей сделает все возможное и невозможное, чтобы создать в отношениях уют и гармонию. Это оказывается нелегкой задачей для нее. Она готова действовать против своей природы. Не менее важно и то, что мужчина Весы во всем ей помогает. Его удивительная особенность заключается в том, что он умеет избегать диссонансов и острых углов.

Рекомендации

Молодой человек, рожденный под данным знаком зодиака, виртуозно умеет создавать баланс и держать равновесие. Поэтому в этой паре многие зависит от дамы. Женщина Водолей должна осознать: если она желает быть с этим избранником, ей придется вертеться вокруг него, быть нежной, обходительной и терпеливой. Чистота, гармония, уют и покой вкупе с отсутствием скандалов – вот, что для мужчины Весы является истинным проявлением настоящей любви.

Adblock
detector