1950 год кого или год какого животного ?

Год Белого Металлического Тигра 1950

1950 год кого ? 1950 год какого животного ? Личность Белого Металлического Тигра выделяется решимостью, организованностью и силой воли. Каждый Тигр имеет такие качества, но выражаются они в разной степени. Но именно этих качеств в Белом Металлическом Тигре в избытке. Белый Тигр может быть даже чрезмерно жесткий как к другим людям, так и к себе. Он любит справедливость, сосредоточен и всегда строит планы на будущее. Это часто напряженная, сильная личность.

Белый (Металлический) Тигр – это авторитетный лидер, всегда проявляющий инициативу. Он любит независимость и не потерпит ограничения, ни в каком деле. Тигры тяжело взаимодействуют с другими людьми, требовательны к себе и требуют восхищения и внимания. Это страстная и бесстрашная личность. Целеустремленный человек, всегда добивающийся целей с постоянной верой в успех. Бросать начатое невозможно для него.

Белый Тигр в отношениях (1950 год рождения)

Отношения и чувства не самая легкая сфера для Белого Тигра Металла. В отношениях с партнером он любит командовать и требовать, не желает искать компромиссы. Вспыльчив, но отходчив, справедливый, всегда уважает другого человека, но часто делает то, что считает нужным, ни кого не слушая и не советуясь. На таких контрастах и будут складываться отношения людей рожденных под этим символом.

Большой плюс Тигра в любви – это отсутствие эгоистичных побуждений, он дает близким независимость. Это верный человек, который не предает, если уже сделал свой выбор.

Белый (Металлический) Тигр в работе

Люди, родившиеся в 1950 году, отличные работники. Но они любят свободу и решать сложные задачи. Они могут сами найти необычные методы решения проблемы, иногда очень дерзкие и не детально продуманные. Но они готовы решить их сами, главное, чтобы было терпение у тех, кто ожидает от них результат.

Возможно, Белому Металлическому Тигру стоит заняться собственным делом, ограничить их может лишь налаживание контактов и связей. Если научиться это делать, то добиться успеха будет не трудно.

Земной сектор Тигра Металла – стихия Дерева

Металл известно рубит Дерево, это значит, что строгая организованность и самоуверенность возьмет верх над эмоциями, ощущениями и качествами души. Иногда они будут противоречить, когда обе части личности ярко выражаются. Тигру не стоит выбирать между материальным благосостоянием и духовным развитием. Стоит сочетать одно с другим. В жизни и работе потребуются и сильная воля и ум, а в личных отношениях пригодится доброжелательность к людям и принятие человека без агрессии и нетерпимости.

Рекомендации

Стоит попробовать соединить в себе враждебные стихии Дерева и Металла. Белый Тигр должен иногда сбрасывать жизненный темп и даже прочувствовать себя угнетенным, в противном случае могут появиться проблемы в быту.

Уравновешенной личности Белого Тигра стоит быть менее пристальным и проявлять большую терпимость. Он добьется успеха быстрее, если станет менее уверенным в себе, примет перемены и проститься с прошлым. Научиться правильно выражать свои эмоции.

Adblock
detector