1957 год кого или год какого животного ?

Год Красного Огненного Петуха 1957

1957 год кого ? 1957 год какого животного ? Это год Красного Огненного Петуха. В китайском гороскопе Петух считается ярким и амбициозным знаком. Он любит восхваление себя. Это часто приводит к малоприятным ситуациям. Но этими качествами пользуются недруги Петуха, приукрашивая действительность. Часто даже внешне он может спровоцировать окружающих на проявление агрессии.

Красный Огненный Петух

Огонь – это жгучая энергия, которая наполняет Петуха. Это несомненно прирожденные лидеры. Они амбициозные и трудолюбивые.

Огненные Петухи хорошие организаторы, они умеют руководить и командовать, все это подкрепляется жгучим желанием к соперничеству и победе. Это очень активный человек, несомненно обладающий огромной внутренней энергией и силой воли.

Кроме того, Красного Петуха тяготит к соревнованиям и спортивному азарту не только в работе, но и в других сферах жизни. Они не умеют терпеть поражение. Даже небольшая неудача может подкосить его и вывести из равновесия. Постоянное стремление к эталону может привести к мании. Даже всякая мелочь должна быть в порядке.

Как и другие Огненные звери, Петухи вестники зари владеют большой силой воли. Более того, может показаться, что нет такой вершины, какую они не могут завоевать. Честолюбие считается для него активизирующим мотивом и обязательной частью миропонимания.

Красный Петух в работе (1957 год рождения)

Красный Петух озадачен своим материальным благополучием и духовным развитием. В нем кипит азарт, особенно в отношении любимой профессии или при ведении бизнеса. У него всегда множество ярких и практичных идей. Чувство соперничества подталкивает его и раззадоривает его боевой дух.

Но, в то же время, он ответственный, такому человеку можно доверять. Он доводит свои навыки до профессионализма и стремиться стать лучшим.

Он может таким стать, например, в сфере по планированию финансов. А при ведении собственного бизнеса, выступает новатором и безусловно быстро прогрессирует.

Красный Петух в любви

Из-за боязни показаться слабым Красный Петух редко идет на компромиссы. Он авторитарен и любит доказывать свою правоту, не признает ошибок. Ему трудно себя сдерживать.

Огненный Петух должен научиться себя сдерживать, только тогда его личная жизнь будет легче налаживаться. В противном случае он столкнется с рядом проблем и потерь.

В любви Красный Петух темпераментен, легко возбудим. Он требовательный и ожидает много от партнера. У него высокие стандарты и он не желает размениваться по мелочам. В моменты разочарований может быть ревнив и ворчлив. С ним нелегко договориться.

Такие люди строят семейную жизнь больше для себя и часто бывают недовольны. Но если он позволяет себе освободиться от негатива, то семейная жизнь будет приносить только счастье.

Стихия Металла

Металл расплавляется в Огне. Это делает характер Петуха противоречивым. Это влияет на его навыки общения с другими людьми. Часто он нетактичен. Это раздражает окружающих и создает напряженную атмосферу. Сам Петух часто этого просто не замечает и распыляет конфликт на ровном месте. Во избежание таких ситуаций, следует чаще смотреть на себя со стороны и использовать мягче тон в общении.

Adblock
detector